СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Ростове открыли движение по Ворошиловскому мосту
В Ростове открыли движение по Ворошиловскому мосту

Гость
11 авг 2015 в 13:48

первая пробка уже была?

11 авг 2015 в 17:50

что открыли мост - это отлично! но вот то, что губернатор не считает население людьми - немного огорчает. "... создать комфортные условия для людей на ЧМ, а потом будет служить населению..." - это как?

Гость
11 авг 2015 в 13:37

Ура-а-а !!!!!

Гость
11 авг 2015 в 14:37

И жители Северного порадуются - Нагибина опять станет...

Сергей
11 авг 2015 в 14:36

Смотрю на фотографии...а мост кривой, прям вот чуть меньше чем был прошлый, но не сильно меньше

Несогласная Я
11 авг 2015 в 13:37

А строителям - спасибо! Молодцы!

Водитель N
11 авг 2015 в 13:45

Долго ждали, даже не верится

Гость
11 авг 2015 в 14:53

Велосипедная дорожка на этом мосту предусмотрена ?

Гость
11 авг 2015 в 13:35

Ува товарищи Ува!!!

С Орбитальной
11 авг 2015 в 13:44

Мне конечно не особо важно, но батайские и азовские порадуются

Скептик
11 авг 2015 в 13:36

Делайте ваши ставки, господа! Сколько лет без капремонта прослужит новый мост? 25, 50, 100 - другие варианты???

Гость
11 авг 2015 в 13:35

Хорошие слова - "создать комфортные условия для людей, а в дальнейшем он будет просто служить населению" - для этого все и затевалось

Гость
11 авг 2015 в 13:34

Ура! Сделали! Ждем окончательного открытия!

Радик
11 авг 2015 в 13:42

Это такой маркетинговый ход был (успеем, не успеем), на самом деле строители были уверены, что справятся

EA games
11 авг 2015 в 13:41

и правда открыли)

Александр
11 авг 2015 в 14:12

А где схема движения? Например:
Что бы на Аксай ехать, с Ворошиловского моста надо на право и под мост мимо ресторана Смирноff, или сразу на лево съезд с ворошиловского моста, или ехать на мега манге разворачиваться? Кто ездел, кто в курсе?

Адвокат N
11 авг 2015 в 15:18

Разговаривал буквально 5 минут с опытным "мостовиком" по его проблеме. Ну, и мост затронули. Говорит, что мост поставили в рекордные сроки, сссровские.

11 авг 2015 в 18:21

Всем строителям большое спасибо!! Ура!! Молодцы!

Евгений
11 авг 2015 в 20:46

Еду сейчас по темерницкому мосту из Ростова, так как доехал до Ворошиловского моста а он закрыт!!
Для чего нужна была эта показуха, шарики, телевидение????

Ворошилов
11 авг 2015 в 21:21

Проезжал в 17,20 - ДПС машет жезлами, пробка на левом берегу, светофора нет, коллапс, А Вчера сквозняком пролетел - закройте мост!!! Флажки повесили - ну да праздник, показуха...а ситуация нервная, а правительство отчиталось, ликует, как ВСЁ надоело. Люди, я знаю практически все поднаготную этих власть имущиих, как воспевал Майкл Джексон - They dont Care about US!!! ( Они не заботятся о Нас!!). Модератор - дай слово!

11 авг 2015 в 21:29

2 аса въезжал в город с 13-00 до 15-00 и 2,5 на выезд по Сиверса. Спасибо за потраченное время. Левый берег стоит до сх пор на подъеме на мост.

Миша Доля
11 авг 2015 в 13:53

Надеюсь. что строители (спасибо за их работу!) не подведут, будут работать в таком же темпе и сделают и пешеходную дорожку к назначенному времени.

Кондаков
11 авг 2015 в 13:38

Молодцы наши мостостроители! Вот уж точно сказано: трудились не покладая рук. Дело принципа. дело чести. И Ростов, и города-спутники ждали. когда откроется движение. Искренне, как коренной ростовчанин, желаю, чтобы все шло без сучка и задоринки.

11 авг 2015 в 13:32

Ура!

ГЕНРИ
11 авг 2015 в 14:40

капец, он весь кривой!!!!!!!!!!! я больше по нему не поеду жизнь дороже

дартс
11 авг 2015 в 13:43

Мост построили, значит и стадион достроят

ПЕ-шеход
11 авг 2015 в 13:42

Предвижу. что найдутся недовольные. Так всегда бывает. Но от себя лично и думаю, что от многих горожан, жителей области - огромное спасибо нашим строителям! Не подвели, ребята!

УЖАС
12 авг 2015 в 08:28

Открыли Мост УРААА!!!!! Теперь ЗАКРОЙТЕ и на позорьтесь. развязок нет , дороги нет, было плохо стало еще хуже, Левый берег встал в мертвую. Объехать нельзя, развязку под мост не открыли, все стоим и ждем светофор который пропускает по 3 машины. Это что новое издевательство? Закройте Доделайте и Потому устраивайте показуху что вы уложились раньше и все у вас отлично. Что Аксайский мост открыли на день, и на следующий перекрыли полосу, что открыли Ворош который не в состояние разгрузить дорогу а только все усугубил....

Гость
11 авг 2015 в 15:42

До чего же у нас ... и невежественный народ! Никто даже не потрудился узнать, что реальные сроки сдачи объекта вообще в 2015г. году. Да, первый мост должны были сдать ТОЛЬКО в ОКТЯБРЕ 2015г.!!!!!! Но все трындят про то, что его якобы долго доделали! Как не стыдно!? Языки бы отсохли у таких комментаторов! Скажи лучше спасибо, что РТФ "Мостоотряд-10" сделал все, чтобы для вас, граждан, вечно всем недовольных, открыли мост раньше!
Второй момент - МОСТ НЕ КРИВОЙ! Если ВЫ, дорогие тут, пишущие комментарии ни черта не смыслите с строительстве, то и не надо свой рот открывать! при проектировании и строительстве любого моста закладывается СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОДЪЕМ, поэтому и создается визуально впечатление, будто он кривоват. А на деле, конструкция более прочная и долговечная.
Учите матчасть!

ПЕ-шеход
11 авг 2015 в 13:39

Вот и Игорь Левитин, помощник президента, на открытие прибыл. Важное событие, что и говорить. Жду оценок от водителей. Надеюсь, первые впечатления будут позитивными.

Связист
11 авг 2015 в 16:16

Такое движение называется не реверсивное, а полудуплексное, как в старой рации: "я первый, я первый, прием", и только потом можно принять что сказали с другого конца.

Ростовчанин
11 авг 2015 в 13:46

Наконец-то! Реальное дело сделали! Спасибо!

Ангелина Степановна
11 авг 2015 в 13:52

Да не только батайчане и азовчане порадуются - думаю, что у многих головной боли, как доехать. станет меньше. Ну конечно. тоже приспосабливаться придется, пока все не наладится. Но дело-то пошло!

11 авг 2015 в 14:17

Ребята-боты, вы хоть не ленитесь, во времени как-то разнесите свои комментарии, а то ну слишком уж "палевно".

Гость
11 авг 2015 в 14:38

Вечером в воскресенье специально проезжали в районе левобережного моста . С трудом представляю , что его открыли. Как всегда, все будут доделывать потом...когда-нибудь..может быть.. к 18 году. Ждем теперь обещанную набережную

ай да губернатор!
11 авг 2015 в 14:47

Прям перед выборами,мягок и пушист!!!Все расчитал.А в остальном все хорошо...Чуба вспомните люди.Новый мост начинал и проталкивал он!!!Брал кредит в сбере!Обстоятельства прижимали,правительство только обещало...и не делало.

Гость
11 авг 2015 в 14:53

Автомобилистам конечно зашибись. С кондёром, да ещё без пробок ехать можно. А что делать тем, кто душится в батайских автобусах через Сиверса. Вот он мост, а проехать по нему нельзя пилите на жд вокзал!

Адвокат N
11 авг 2015 в 14:58

Давно пора! Пусть пока в урезанном виде. А то хоть и жара, а к тетке в Батайск съездить надо.
Спасибо, что не "датам" пустили, а для людей.

Гость
11 авг 2015 в 15:30

Если бы действительно о ростовчанах заботились, пустили бы бесплатный челнок для пешеходов. Это забота о жителях пригородов, а нам ростовчанам, только платить за все.

НЕсправедливый
11 авг 2015 в 15:39

Генри, а ты давно по Бруклинскому мосту ездил? Вообще не ездил?Ну тогда покатайся там!И сравни

Внук Махно
11 авг 2015 в 16:17

Съездил. Нормалек.

Гость
11 авг 2015 в 19:37

Какая разница кривой ,не кривой главное не надо кругаля выписывать!!!

Сергей
11 авг 2015 в 20:03

Мост открыли, а до ума движение не довели, пробка на левом берегу и на самом мосту

11 авг 2015 в 20:06

да что то не понятно, мост открыли, а пробка сейчас на темерницком мосту на всю его длину, это как так???? да и ворош весь кривой какой то! короче всю через одно место как обычно!

СКВ
11 авг 2015 в 20:30

Жаль, что 2-а моста в одно "отверстие" сливаются. Жаль наши налоги, бюджетные деньги.

11 авг 2015 в 20:37

Жаль, наши налоги, бюджетные деньги и труд строителей.
Два моста в одну "ДЫРКУ", ЭТО ..............

11 авг 2015 в 20:48

Жаль налоги и бюджетные деньги.
Два моста в одну "дырку", это чересчур.
А ведь так ждали открытие Темерницкого и Ворошиловского моста.

Гость
11 авг 2015 в 20:54

А мы сегодня проехали в пять часов. Здорово. Пробки нет. Только опять горлышко в районе Меги. Тут точно будет пробка. Будем ждать, что мост, а главное выезды с него скоро доведут до ума. Столько времени сэкономили, чтобы выехать в авиагородок

Нет слов- одни эмоции
11 авг 2015 в 21:38

Да, УРа! Усердно готовились ко встрече! С пятницы на субботу был порыв воды по пр. ШОЛОХОВА, 161. ЗА НОЧЬ МЕСТО ПОРЫВА ЗАКАТАЛИ НОВЫМ АСФАЛЬТОМ да бы "не ударить лицом в грязь ". ПЕРЕКРЫЛИ ВОДУ ВО ВСЕМ РАЙОНЕ. ТРОЕ СУТОК В ЖАРУ СИДИМ БЕЗ ВОДЫ! Ура! Мост открыли!

Дима С.
12 авг 2015 в 10:17

Как надоели эти преуспевающие в стройке чиновники!!! Зачем открыли мост, если развязки ни одной не сделано? Сегодня ровно час простоял в пробке. Без моста было лучше. Зато власти отчитались, открыли мост с опережением графика. Тоже самое и с Аксайский мостом. Приехала гр. Матвиенко, шарики, журналисты, все дела. Она до аэропорта не успела доехать как тут же закрыли одну полосу движения, не успели доделать на самом деле. И уже почти два месяца не могут ввести его в нормальную эксплуатацию. Когда уже прекратится это показуха, господа служащие народу???