СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове отметили престольный праздник храма иконы «Умиление»
В Ростове отметили престольный праздник храма иконы «Умиление»

Михаил Дмитриевич
11 авг 2015 в 09:11

Дело не в попах, а в отношении к вере в Бога. При истиной вере все окружение не имеет значение.

Гость
11 авг 2015 в 10:45

Храм Умиление - один из красивейших а Ростове, посетите его и не пожалеете. Там много постоянных прихожан, можно сказать там даже есть своя община. И не нужно смешивать все под одну гребенку: и путинских чинуш-воров, и православных. Далеко не все батюшки разъезжают на иномарках. Большинство из них глубоко порядочные люди и несут в мир только добро.

Ирина
11 авг 2015 в 11:00

Не судите, не судимы будите. Побойтесь.

Гость
11 авг 2015 в 17:23

Я не пойму не довольных! Чему плохому учит религия?! Лучше пусть наверно молодежь сидит на лавке пиво пьет?! По мне пусть лучше веруют, чем беспредельничают. А вечно недовольные всем комментаторы, мне вас лично жаль. Как так жить то можно, столько негатива имея в жизни.

Сергей
11 авг 2015 в 13:39

да когда уже это средневековье закончится. сколько уже можно верить во всяких богов. вроде цивилизация развивается. Прогресс идет. все бестолку. Сами себе бога придумали, сами в него и верят. так еще и идет навязывание религии. Еще бы. Сколько бабла там крутится....

Гость
11 авг 2015 в 03:12

Достали

Гость
10 авг 2015 в 21:56

Основа русской культуры художники, писатели, ученые, поэты, музыканты,но не как толстые попы , меня это так умиляет )))

Гость
11 авг 2015 в 10:26

Сейчас набежит троллей-атеистов... Не забывайте закон о защите верующих.

Гость
11 авг 2015 в 11:17

Православие - это родовая принадлежность к Слави Великой и Прави Могучей!!! Православными русичи были задолго до христиан и всех остальных представителей разных конфессий. Российской культуры может и нет, хотя как же Пушкин, Достоевский, Чайковский, Айвазовский, Чехов и многие яркие представители российской талантливой интеллигенции??? А вот русская культура существует и имеет место быть, просто некоторые влиятельные (в том числ и религиозные), деятели специально пытаются её уничтожить.

Гость
11 авг 2015 в 00:59

в книгах "Священный вертеп" пишут что если собрать одного святого по запчастям которые по странам то получиться целых 7 тел, не менее ))

Гость
11 авг 2015 в 01:12

Г-н Фомин, вероятно, не очень образованный человек. Чего стоит высказывание "Православие – основа российской культуры." Он, видимо, не знает, что в России представлены почти все существующие в мире конфессии, а российской культуры, как таковой, просто нет. Потом высокопоставленному чиновнику, скорее всего, нечего делать на религиозных мероприятиях. Нехорошо, когда церковь в страстном объятии сливается с властью. В России очень много, по-видимому, подавляющее большинство, неверующих, и начальство должно как-то этот фактор учитывать, а то мы скоро елеем будем лечиться, не все, конечно, для г-на Фомина таблетки найдут.