СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Дону завершился первый этап избирательной кампании

Марина.
10 авг 2015 в 18:18

Когда у нас цены начнут снижаться,как и коммуналка? Мне по-боку все кандидаты.Хочу еще пожить и деток на ноги поставить.

Гость-в горле кость.
10 авг 2015 в 17:22

Ни хочу ни кому ни чего пиарить,но сам пойду голосовать за КРАССНЫХ.Мой покойный дед-воевал за них и пулю словил уже под Берлином.Под Луккенвальде.

Гость
10 авг 2015 в 17:24

Может на референдуме народ выберет достойного человека,а не из тех которых ему предлагают и которые играют роль оттягивальщиков голосов на выборах для продвижения основного,уже давно назначенного типа кандидата.

Ах!
10 авг 2015 в 18:55

Разве дело в грязных технологиях? Взаимных нападках? Разве этим ценны выборы? Да пусть они пройдут честно. Каждый выберет ту жизнь, какой хочет жить в будущем, а не персону.

Внук Махно
10 авг 2015 в 21:06

Кто-то предлагает выбору научить? Да разве это возможно? Один сердцем голосует, другой - разумом, третий - собственные экономические выкладки делает. Кто же прав?

Местный
11 авг 2015 в 10:02

Уже задолбали собирать бюджетников(по любому поводу) и всех хоть как-то зависящих от властей(день физкультурника, строителей, торговли...) и чухать, что голосовать нужно только за Голубева, если не он то крах/потоп/война... Сколько можно подобную ахинею нести или вы думаете, что люди настолько дурные?

Е. Поночкина
10 авг 2015 в 17:28

Я за плюрализм (ненавижу это слово), но джентльменский набор партий превышать не стоит. Вполне нормальный набор.

Гость
10 авг 2015 в 17:16

Всего 0,5% кандидатов в пролете? Это даже не статистическая погрешность! Круто!

krikorov
10 авг 2015 в 17:15

Действительно выборы как-то спокойно идут, может потому что лето и жара

Гость
10 авг 2015 в 17:19

Маловато самовыдвиженцев что-то - меньше четверти...

Гость
10 авг 2015 в 17:18

С губернаторскими выборами все понятно, а где же самые вкусные данные по муниципалам - наибольшее количество претендентов на одно место? Или два-три представителя одной и той же партии решили схлестнуться за один мандат?

Кондаков
10 авг 2015 в 18:51

Никаких неожиданностей. Даже стенды "Выборы" методично заполняются агитпродукцией. Ходи, смотри, читай.

ПЕ-шеход
10 авг 2015 в 20:16

Народ ждет скандалов? Разучились, видно. мы, чтобы выборы проходили спокойно. Мои соседи, например, как ходили голосовать, так и пойдут. Люди дисциплинированные, хотя в партиях не состояли. Среди них проводи-не проводи агитацию, они уже своего кандидата выбрали. И их не собьешь. Еще и меня обработают!

Вовка
11 авг 2015 в 14:32

а теперь внимательно следим за ходом голосования и агитации

Жора
11 авг 2015 в 14:35

с каждым годом комиссия работает все лучше и лучше, по этому не удивительно, что в этом году компания такая спокойная

ввввв
11 авг 2015 в 14:40

результаты действительно поражают! вот что значит, когда сами кандидаты адекватно подходят в выдвижению

пепя
11 авг 2015 в 14:57

главное решить для самого себя, кто достоин чтобы за него проголосовать и просто прийти на участок 13 числа и проголосовать!

Дека
11 авг 2015 в 16:48

у нас в области еще хорошая картина, всех зарегистрировали, а отказом вообще минимум! подумайте, из 1000 человек отказали всего 60! это же минимум вообще!

философ
11 авг 2015 в 17:46

как то странно, что при таких результатах по регистрации такой откровенный пессимизм в массах! откуда это все берется? если люди говорят, что это опыт, то не стоит забывать, что опыт не всегда отражает действительность! все течет - все меняется

18 авг 2015 в 05:58

Вот интересно, в регистрации отказали всего нескольким кандидатам, да и то - это ж не фатально, можно было успеть документы собрать заново. Кандидатов в губеры вообще всех приняли.
И все равно кого-то ущемляют, притесняют и вообще...
Предел насыщения какой? Когда после регистрации избиркомы начнут говорить "Знаете, мы вас зарегистрировали, но вас что-то мало - мы тут из вашего партийного списка еще людей вписали"?

дартс
10 авг 2015 в 17:14

Всех зарегистрировали, препятствий не было. Интересно, что теперь коммунисты со справедливороссами придумают? Наверное, что им будут запрещать встречи с избирателями проводить.

Михаил Дмитриевич
10 авг 2015 в 17:17

Не ожидал, что всех зарегистрируют. Кто-то пугал, что муниципальный фильтр будет сложно пройти

олегг
10 авг 2015 в 17:19

Наверное Коломейцев не рад, что Колесникова зарегистрировали, как никак прямой конкурент

В. Немов
10 авг 2015 в 17:26

Кампания, действительно, идет спокойно. Наверное, люди политкорректные попались. Человека же оценивают не по скандальной репутации и эпатажным поступкам, а по тому, чего он стоит.