СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Офис СКБ-Банка в Ростове штурмуют студенты-«платники»
Офис СКБ-Банка в Ростове штурмуют студенты-«платники»

дартс
10 авг 2015 в 16:15

Вот здесь как раз и нужна работа антимонопольной службы

олегг
10 авг 2015 в 16:16

стучусь, стучусь, не знаю кому деньги отдать)))

Имя
10 авг 2015 в 16:45

Очень странно себя ведет ВУЗ... если верить приведенной в статье информации.Оплатить можно в любом банке или через интернет... Ну а так, попахивает монопольным сговором... в бухгалтерии вуза сплит сломался, планктон перегрелся и загоняет... а не знающие своих прав приезжие готовы исполнять...

Александр
10 авг 2015 в 16:57

От куда в дотационной Махачкале 100 тысяч за год образования?! Почему полиция и прокуратура не интересуется?!

Гость
10 авг 2015 в 16:13

Потому что СКБ-банк этим отличается, бешеными очередями всегда. Оставили один офис и толпы клиентов не могут достояться и оплатить что им нужно. Сотрудники постоянно меняются, большая текучка, а руководству нет дела до этого.

Гость
10 авг 2015 в 16:42

Электорат в России покупает образование за деньги?

Размышляющий
10 авг 2015 в 16:32

Велика тяга к знаниям

Полк Азов
10 авг 2015 в 16:19

Новость посмеяться..про Махачкалу где особенно..

bloger
10 авг 2015 в 16:18

Для кассира-операциониста нет никакой разницы сколько платит клиент 5 тысяч или 100, порядок действий не меняется. Поэтому не пишите ерунды

10 авг 2015 в 16:09

КАКОЙ ВУЗ ? И почему в последний день ?

Гость!
10 авг 2015 в 17:22

Какой это вуз??

Гость
10 авг 2015 в 16:13

ДГТУ

Гость
10 авг 2015 в 19:14

Это РостГМУ

Гость
10 авг 2015 в 21:49

РостГМУ это, да и находится рядом с СКБ банком

Педагог
10 авг 2015 в 20:42

Как поет Шнур , любит на народ всякое г.... . 500 тысяч за 11 лет безделья в школе . На бюджетные инженерные специальности можно спокойно поступить со 140 баллами из 300.

Гость
10 авг 2015 в 20:21

А потом удивляемся отчего у нас врачи дубовые. Спасибо Путину и Ельцину: развалили всё, медицина и образование стоит бешеных денег, все дипломы и справки - всё продается как на базаре! Люди если заболели - вместо больницы лезут в интернет или идут к шарлатанам. Позор ворам и нам всем, что позволяем этим паразитам сидеть у себя на шее!

Олег
10 авг 2015 в 20:59

Это был первый тест на сообразительность для поступающих в ДГТУ . Кто оплатил через СКБ-БАНК. Тот не пройдет тест!!

Индиго
10 авг 2015 в 17:40

Напишите в Ростовское УФАС России, на лицо сговор Банка и ВУЗа... Они ограничивают конкуренцию между банками по приему платежей, и навязывают студентам невыгодные условия оплаты за учебу(заставляя их отстаивать километровые очереди)...
Я бы обратился в антимонопольный коммитет... rostov.fas.gov.ru

Гость
11 авг 2015 в 06:04

Это не РостГМУ. Оплачивал кредит через терминал в тот день. Очередь огромная... Абитура обсуждала Ремарка на прошедших вступительных экзаменах. В РостГМУ о Ремарке при поступлении вряд ли спросят. А вот в ЮФУ-да.

Гость
10 авг 2015 в 17:23

Я ЗА УЧЕБУ В ДГТУ ПЛАЧУ В цЕНТР ИНВЕСТ

Гость
11 авг 2015 в 07:39

ДГТУ можно еще оплатить в Уральском банке, вчера там оплатил, без очередей.

11 авг 2015 в 08:53

При чем здесь ДГТУ? он в ЦентрИнвест обслуживается, не пишите бред, и там нет таких цен за обучение больше ста тысяч рублей

11 авг 2015 в 09:54

на бюджете щас вообще никто не поступает?

Гость
11 авг 2015 в 10:53

ДГТУ -банк центр инвенст оплату за обучение берет!!! А не скб