СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростовской области сожгли более пяти тонн конопли
В Ростовской области сожгли более пяти тонн конопли

Гость
6 авг 2015 в 16:18

Вот это праздник у них был Родионово-Несветайском районе))))))))))))

Гость
6 авг 2015 в 16:25

А вот это совершенно напрасно! Это ж не иностранные продукты!

Гость
6 авг 2015 в 17:43

В деревне Виларибо траур наркополицейские сожгли более пяти тонн конопли,а в деревне Вилабаджо снова праздник! Ветер дует в их сторону!

Гость
6 авг 2015 в 16:54

мартышкин труд и трата денег.со спайсом боритесь лучше.

Гость
6 авг 2015 в 19:37

Странно что мало комментов - "раздать наркоманам !!! это резко снизит прибыль наркобаронов !!!"

Гость
6 авг 2015 в 16:10

В полях коноплю ищут, а в Ростове амброзия даже не прячется, и никому не мешает. )))

Гость
6 авг 2015 в 16:50

...При обнаружении подобных очагов наркосодержащих растений мы просим граждан сообщать об этом...АГА, ЩАС ПРЯМ,САМИ ПОКУРИМ.

Гость
6 авг 2015 в 17:58

Вот это день города, а вы Басту ждете

Гость
7 авг 2015 в 05:59

Че за бред дичку жгут а конфискат по точкам своим развезли и списали молодцы

Гость
6 авг 2015 в 17:25

Красивая показуха, сначала вырастили под носом, а потом косили, жгли:)

Гость
6 авг 2015 в 19:26

Можно я вам помогу нож и кожух триммера почистить )))

Гость
6 авг 2015 в 16:39

Она тоже что ли под санкции попала?

Гость
6 авг 2015 в 19:30

Могу за вознаграждение показать маковое поле и лес с галюценогенными грибами. Бред природу уничтожать за бюджетные деньги!

юрий ростовский
7 авг 2015 в 08:31

5 тонн - СОЖГЛИ! А чем теперь делать "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ" ?

Гость
6 авг 2015 в 18:34

Помните, китайцы с воробьями боролись, и чем все кончилось? Конопля, наверняка, какую-то важную экологическую роль играет.

Гость
7 авг 2015 в 02:33

Приготовили место к посадке культуры

Георгий
7 авг 2015 в 10:55

5 августа поехал проводить в последний путь друга детства в ст. Старочеркасскую.У него дача на въезде на ул. Мира.Обошел посмотрел его сад,но был поражен территорией дикорастущей конопли,которая растет в окрестности.Мне кажется работы по ее уничтожению там непочатый край.

Человек Ростовский
7 авг 2015 в 10:56

Лучше АМБРОЗИЮ уничтожте, дышать невозможно!!! Лекарства стоят от 700 рублей(( Видно властям выгоден рост продаж в аптеках!!!

тара
7 авг 2015 в 12:09

ржали,наверно, когда коноплю палили..и району весело от дыма...

Гость
7 авг 2015 в 16:32

Уничтожайте уж что нибудь посущественней. Например: мизерные пенсии, мизерные зарплаты, ямы на дорогах, коррупцию .... Продолжать?

Гость
9 авг 2015 в 14:13

Заметили как начали бороться С коноплей её действительно меньше стало, а амброзии в 10 раз больше, я думаю есть пречинноследствиная связь и на экологию явно все это повлияет. От конопли пользы гораздо больше чем вреда, даже элементарно это растение имеет свойство очищать воздух, а ткань из конопли гипераллергенная. раньше в промышленных масштабах её выращивали, хотите сказать , что не знали о её дурманящих способностях бред все знали только это некому не надо было,а если и употребляли так по крайне мере ею не торговали и за её не садили. Лучше бы со спайсами да С алкоголизмом боролись показушники!!!

Гость
6 авг 2015 в 16:27

Благое дело сделали! Убрали с глаз долой искушение!

Иван
6 авг 2015 в 16:44

Хорошее дело, меньше распространения этой гадости будет.

Гость
6 авг 2015 в 16:41

Коноплю причислили к санкционным продуктам и теперь уничтожают?