СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове на жаре «беженцы из Луганска» просят на «косточку»
В Ростове на жаре «беженцы из Луганска» просят на «косточку»

Аэлита
6 авг 2015 в 14:17

Это не беженцы, ни к Луганску, ни к Донецку они отношения не имеют. И уж тем более никакого "приюта" у них нет!! ЭТО ОБЫКНОВЕННЫЕ МОШЕННИКИ!!! Увидев такое "чучело" (имею ввиду "хозяина" собаки), необходимо немедленно обратиться к сотрудникам полиции.

Местный чел.
6 авг 2015 в 14:16

Без лоха-жизнь плоха.Даже вспомнил про МММ-нет проблем.Расчет на отщипы только от старушенций и деток.А где наша доблестная полиция? Снова-в доле? Бардак во власти,он и в Африке бардак.

Кот Баюн
6 авг 2015 в 14:01

Достали эти попрошайки. Беженцы из Луганска поработать не пробовали? А то только и могут, что за собакой приглядывать, чтобы ведро изо рта не выпустила.

Правый
6 авг 2015 в 14:45

Методы давить на жалость находчивые попрошайки изменяют с регулярностью. А вот собаку жалко.

6 авг 2015 в 15:07

Это не из Украины собака. Эта собака уже не первый год на Буденновском сидит время от времени (бывает на Стачках) с такой табличкой в зубах. Просто придумали новую фразу, чтобы разжалобить

Гостья
6 авг 2015 в 15:10

Паре крепких ребят забрать несчастную собаку и отвести в ЦБЖ, а ..."хозяину", если будет возмущаться, доходчиво объяснить что к чему.

Гость
7 авг 2015 в 10:19

уже не первый раз вижу таких собачек((хочется чем то помочь,но на это никто не обращает внимания.Я в соц.сеть выкладывала фото и просьбой о помощи как то наказать этих людей.Но никто не помог,только злостные комментарии.Я просто не знаю что делать в такой ситуации,даже обратившись в полицию это не даст никаких результатов.

Гость
6 авг 2015 в 13:56

Сначала люди, затем собаки...Кто следующий? Одни тараканы умные, знали заранее, что и до них доберутся, вот и мигрировали, сократили свою популяцию.

Гость
6 авг 2015 в 14:46

Этот "господин" с собачкой появились в центре гораздо раньше, чем весь мир узнал о таких городах как Донецк и Луганск. Может он агент спецслужб?!

Гость
6 авг 2015 в 15:18

Эту же собаку с тем же ведром, но только в шапке санта-клауса можно бы наблюдать под новый год в подземном переходе на Нагибина с уличными исполнителями

Гость
6 авг 2015 в 15:43

Ну да, работа у собакена нелёгкая... Однако пёс ухожен и упитан.

Гость
6 авг 2015 в 20:37

На Нахичеванском рынке и цыгане под беженцев косят.

Гость
7 авг 2015 в 08:55

Такую же точно картину видела в Барселоне в 1997году,человек просто побирается.

Гость
7 авг 2015 в 09:22

посадите Липковича вот так же, а потом спросите его "компетентное" мнение.
и не забывайте, что собак, просящих таким способом деньги, сначала избивают, для того, чтобы заставить их держать это проклятое ведро

Гость
6 авг 2015 в 14:47

А чего собачку жалеть, она что как население с работы в маршрутке без кондиционера ездит?