СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Таганроге 45 организаций взялись за покос сорной травы
В Таганроге 45 организаций взялись за покос сорной травы

Илья Коновалов
5 авг 2015 в 17:46

Неужели, чтобы организовать покос травы в городе должна работать группа из заместителей губернатора и министров? Там вообще администрация обалдела?

мимо проходил
5 авг 2015 в 20:41

Ростовчане из Левенцовки не хотят оторвать свои опы, и покосить амброзию, почему частный сектор сам косит, участковые обходят, и указывают там , трава, тут песок лежит - штраф, а в многноэтажном микрорайоне кол-во жителей на квадратный метр прилегающей территории не в пример больше...

Гость
5 авг 2015 в 17:13

Блин! Ну, почему тех же предпринимателей надо призывать позаботиться о своем городе! То, что откликнулись, - молодцы и спасибо! Но сами они не видели, во что город превращается???

Гость
5 авг 2015 в 17:15

Ёж, как известно, птица гордая! Не пнешь - не полетит!

Злой счетовод
5 авг 2015 в 17:31

Молодцы бизнесмены, что откликнулись на призыв. Сорняки надо уничтожать. Город-то один, общий, не на "твое-мое" его делить. Главное - порядок навести. Думаю, что этот пример и другим городам можно перенять.

Кондаков
5 авг 2015 в 17:33

Сегодня ростовчане из Левенцовки жаловались, что у них амброзия в рост человека, а косить некому. Может, ростовское бизнес-сообщество тоже поможет родному городу справиться с проблемой, раз управляющие компании не мог эту амброзию одолеть? Вот пример того, как общая проблема людей сплачивает. И никто не считает зазорным поучаствовать. Нормальный подход. По-человечески.

Правый
5 авг 2015 в 17:44

Местный бизнес всегда готов помочь городу, только к нему нужно по человечески относиться.

Гость
7 авг 2015 в 02:54

С начало всех по сокращали,а потом работать не кому.Сами бы выходили и косили,а то бабло на траву в бюджет внесли,а косят траву 45 предприятий. Вопрос:деньги себе оставили или заплатили косарям?