СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Администрация Ростова намерена предложить катера «РИФа» спасателям

28 июля 2015 в 22:10

Самый дешёвый:

РИФ 50 СК
Стоимость в базовой комплектации: 1 150 000,00 рублей.

Самый дорогой:

РИФ 170 СК

Стоимость в базовой комплектации: 46 800 000,00 рублей.

При такой "приемлемой ценовой политике" их действительно только государству можно впарить.

28 июля 2015 в 20:49

Катер из спаянных кульков с полостями,заполненными монтажной пеной.Новая не только для нашей страны,но и для всего мира нано-технология.Апофеоз отечественных инвестиционных программ.Не удивительно,что оно не тонет.

Гость
29 июля 2015 в 11:13

Закупать для МЧС нужно то, что ИМ подходит, а не администрации понравилось.

Санчес
29 июля 2015 в 00:17

Николай вы рассмешили до слез... согласен с вами на все 100%

Егор
29 июля 2015 в 11:14

А может лучше деньги на ремонт канализации по ул. Мечникова потратить? Полтора года в д... живём.

Нейтрал
29 июля 2015 в 11:48

Не вижу ничего плохого, что "РИФ" не желает идти на дно, ище пути из выхода из локального, заводского кризиса.
А вот комментарий Николая "Катер из спаянных кульков с полостями,заполненными монтажной пеной", это дешевый популизм.
Зачем гнать волну негатива к месту и не к месту?
Вы, Николай, судостроитель? Ну начните производить в Ростове аналоги "Мистралей". Аппаратура-то под них в России разработана.

Гость
29 июля 2015 в 12:03

А вот действительно, вопрос интересный насчет деполимеризации. Мы на даче заметили, что за одно лето пластмассовые и на ее основе конструкции приходят в негодность от прямых солнечных лучей. Может правда за 3года тю-тю? Тогда стоимость баснословно дорогая.

Гость
28 июля 2015 в 21:00

вот могут же хорошие новости выкладывать! я думал в Ростове и производства толком не осталось, одни ТЦ да магазины.

Гость
29 июля 2015 в 08:06

Ну да, если 2/3 цены уйдет на "благодарности" администрации, то она может и не зарубит проект. И даже поддержит, невзирая на то, что у подобной техники деполимеризация через три года начнется. Если не раньше.

Гость
29 июля 2015 в 08:42

Завод риф на грани банкротства, какие катера, закрыть его да набережную продлить.

Ворчун
29 июля 2015 в 09:17

Все надо обхаять! Все и всех!
У кого языки сильно чешутся, информирую: поступила партия шикарной наждачки! Налетай!

Гость
29 июля 2015 в 09:29

Лучше катера чем кобальт еще не придумали

Миша Доля
29 июля 2015 в 20:11

Есть десятки принципиально различных пластичных масс. Ведерко для дачи никто не будет делать из сложной и дорогой синтетической массы, которая прослужит два десятка лет. Так что СПОР ПУСТОЙ.

Гость
20 мая 2017 в 03:52

Радуюсь,когда производство развивается.
Отрицательные коментарии выше,ни о чем,шайка необразованной массы,новое производство-рабочие места и продукция.С удовольствием запрошу актуальную стоимость катеров.

Гость
29 июля 2015 в 07:44