СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На М-4 «Дон» автобус врезался в отцепившийся на ходу прицеп фуры
На М-4 «Дон» автобус врезался в отцепившийся на ходу прицеп фуры

Алексей
25 июля 2015 в 11:30

ну как так можно освещать?! грузовик с прицепом двигался в попутном или встречном направлении? где вообще детали? смысл тогда вообще писать? из заголовка в принципе и так понятно всё...

Гость
25 июля 2015 в 10:54

Открытие сезона, еще немного и уборочная начнется... Многоуважаемые чиновники закономерность не видят!?

Гость
25 июля 2015 в 12:31

Дышло прицепа оторвалось из за износа и большого перегруза.Вина явно лежит на сотрудниках ГИБДД так как все эти рухляди что бы доехать до Ростова на Дону щедро оплачивают на постах.

Очевидец
25 июля 2015 в 12:44

Прицеп оторвался из за перегруза и большого износа, оплачивая на постах можно и на танке ехать.

алекс
25 июля 2015 в 11:59

опять проблема автобусов и большегрузов! видел это место страшно! хорошо все живы.не пора ли ограничить по времени движения большегрузов как в СССР с 8 00 до 17 00 рабочий день с обедом ! в автобусы дальнего следования второго водителя! скажите зарплата упадёт,зато жизни и здоровье сохранятся!

Гость
25 июля 2015 в 22:07

Ехал сегодня по М4 из Москвы. Видел и эту, и еще аварий пять. Всюду пробки. Автобусы едут безобразно. Еще платных участков понаделали штук семь. Перед каждым бешеные пробки. Народ как из пробки вырвется дуреет, нестись начинают, обгоны справа, обочины...

anonymus
25 июля 2015 в 11:48

Вопрос номе один, что пассажирский автобус делал в 3 часа ночи на трассе, по постановлению правительства такая техника работает по тахографу(который стоит от 30 и только определенных "своих" фирм производителей), который должен был быть установлен во всех транспортных средствах свыше 3,5 тонн и автобусах. Отсюда вывод, что одного, что второго ТС не должно было находиться на трассе в это время, а так как у нас все проплачено нужным людям, то можно и ездить в любое время

Гость
25 июля 2015 в 19:32

Интересно, откуда и куда ночью возят металлолом?

Гость
25 июля 2015 в 22:16

Ехала сегодня мимо этой аварии, жесть конечно, фура на обочине валялась и автобус рядом разбитый стоял. А в 500 м ещё 2 фуры на обочине валялись.