СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Покраска тротуаров в Ростове вызвала вопросы у Василия Голубева
Покраска тротуаров в Ростове вызвала вопросы у Василия Голубева

люди
16 июля 2015 в 21:29

..ржут сидят***, а с перепугу Ваши подчинённые дороги отремонтировать враз не могут???***

Гость
16 июля 2015 в 21:51

Их бы энергию да в мирных целях

Гость
17 июля 2015 в 07:41

Предлагаю обрисовать все ямы на дороге и красиво и видно , а для ночи подсветку этих ям организовать .

Гость
16 июля 2015 в 21:56

Лучше бы эту краску потратили на обустройство велодорожек (сейчас имею в виду в пешеходной части). Опыт западных стран показывает, что пока велодорожка не окрашена в какой-нибудь цвет, пешеходы все равно наровят по ней пройтись.

Гость
16 июля 2015 в 23:14

А зеленые тротуары точно также хорошо очищают воздух, как и зеленые насаждения?

Гость
17 июля 2015 в 00:50

Как это "с перепугу"??? У них что, нет чётко прописанных обязанностей? Как в старом анекдоте: Едет Сталин по городу, видит, храм стоит, под окнами мусор сложен. Посмотрел, и сказал: "Убрать!". Так и сделали: мусор убрали, храм снесли.

Гость
17 июля 2015 в 09:54

Как же им *** весело, за деньги налогоплательщиков. Может этим обоим весельчакам, вместе с законотворцами из думы и их "главным" руководителем, лед за полярным кругом пора красить, с конфискацией всего имущества?

Гость
16 июля 2015 в 21:55

А излишнее рвение сотрудники Горбаня не хотят проявить, приняв меры, на жалобы ростовчан? А то отвечают через полгода. Если ответят.

крымский боРщ
16 июля 2015 в 23:57

чет там в администрации все перепуганные. надо меньше их кошмарить- может работать начнут, а не бояться.

Гость
17 июля 2015 в 11:36

с "перепугу" - объявили тендр, составили смету, выполнили работы, приняли и оплатили. Ну бред же....

Гость
16 июля 2015 в 21:31

Там газонов отродясь не было. Просто куски земли.

kosta2013
16 июля 2015 в 22:57

город в грязи и бардака, а им смешно....

сарказм
17 июля 2015 в 08:23

отличная инновация! предлагаю позже продавать социально значимые продукты в виде рисунков, но зато с 50% скидкой. Таким образом Ростов покажет пример борьбы с бедность населения.

нарколог
17 июля 2015 в 09:28

Согласен с Горбанем,надо протестировать сотрудников администрации на употребление наркотиков.

Гость
17 июля 2015 в 06:31

Да, метод управления чудесный!
Какие чиновники пугливые.

Газан
17 июля 2015 в 13:01

Цирк уехал! Клоуны остались! Взрослые люди, а просто отремонтировать тротуары не могут!

Алиса Ростов-на-Дону
17 июля 2015 в 16:45

Бордюры поднимите, газоны опустите и пыли будет меньше, уже дышать нечем, зимой, а про лето вообще молчу!

Гость
16 июля 2015 в 21:55

Возле зоопарка машины стоят на газонах и никому дела нет!!! Постоянные пробки, почему же наш уважаемый градоначальник на это не обращает внимания???

светик
17 июля 2015 в 00:27

лучше бы детские площадки покрасили,и стены в детских больницах.Позор

17 июля 2015 в 09:03

Скоро выборы. Не горячитесь. Поберегите силы для участия.

Гость
17 июля 2015 в 02:08

Работа на 3- и то с натяжкой !

111
17 июля 2015 в 08:50

красить бордюры лютый колхоз

Друг
17 июля 2015 в 09:19

Какие же вы злыдни!

Инноватор
17 июля 2015 в 09:39

А мне нравится! Скучные вы люди..)

Гость
17 июля 2015 в 09:49

Какие начальники, такие и подчиненные!

2-Орджо
17 июля 2015 в 10:06

Вон на Курчатова остановка без крыши стоит. Видно крышу недавно снесло. Любой дождь и все намокнут. Кто отремонтирует?

Гость
17 июля 2015 в 12:24

А на Шаумяна опять старинный особняк сносят. Кто опять разрешение дал, снова центре очередное уродство построят!

Гость
17 июля 2015 в 14:23

А, теперь понятно почему в городе дороги не ремонтируют: "с перепугу". Это просто капец, товарищи...

Гость
17 июля 2015 в 21:52

Может, было так? Вызвал градоначальник подчинённых:
- Озелените город!
- Так ведь деньги уже "освоены"! Не на что озеленять!
- Ваши проблемы!! Хоть зелёной краской всё покрасьте!

Юрий
16 июля 2015 в 21:40

Просто трусливые держатся за места! А это "плод" их работы!

18 июля 2015 в 07:30

Чтобы не гибли газоны на парковке, их нужно накрывать специальной сеткой, она же экопарковка. Цена правда вместе с укладкой порядка 2000 за метр.