СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации За три дня донские гаишники выписали почти 1000 штрафов за тонировку

Гость
14 июля 2015 в 22:08

Тонировка не преступление !!!! Это лично каждого дело!!! Верните тонировку п****ы!

14 июля 2015 в 22:22

Я не противник тонировки, а скорее 100% за неё в нашем жарком регионе, но сегодня видел одно чудо на Акценте, который мало того что в круговую 5-ой тонирован, так ещё и лобовое тонировано как мне показалось 10-ой. Вот на кого УГИБДД должно свою энергию направлять, а не на тех у кого светопропускаемость на 2% больше временно запрещённого.

Гость
14 июля 2015 в 22:43

Да когда же этот д.... успокоится со своей тонировкой,может ему лоб закатать!!!

Гость
14 июля 2015 в 23:41

Лучше бы за еду на красный маршрутчиков драли...

Гость
14 июля 2015 в 22:19

Браво! Столько сил и средств отвлекать... Кто-нибудь скажет - какая по статистике доля ДТП происходит по вине неправильной тонировки. Думаю не ошибусь, если 0%. Зато какая кипучая деятельность, сколько бравады! Дармоеды!

Аня
15 июля 2015 в 08:49

да далась вам эта тонировка! Добрая половина машин едут на красный как так и надо, на мостах прутся вторым рядом, где это запрещено, про включение поворотников и т.д. я вообще молчу. Этим кто будет заниматься??? Или проще стать на улице, высматривать тонировку и поставить количество протоколов для статистики?

Гость
14 июля 2015 в 22:14

Лучше бы за нарушения правил перевозки детей выписывали!
Запарили они уже своей тонировкой!!!

Гость
15 июля 2015 в 12:51

Раньше ездил с 5 на передних боковых. За 2 года усмел пообщаться с огромным количеством представителей полиции, и не только из за тонировки...) самое интересное что ВСЕ гаеры как один говорят - устраните пожалуйста, пойми я не против тонировки, это дибильный закон, самих тоже заставили снять, так бы сами ездили закатаные!!! В итоге щас на бокавых 50, вроде руки меньше печет да и за пол года не одного штрафа, НО все равно хочется темнее...

Мимо проезжал.
15 июля 2015 в 13:51

Тысячу штрафов выписали,а сколько обналичили на месте? Все же знают,вначале ГАИцы предлагают присесть в патрульку,озираясь по сторонам.А уж потом начинается аукцион.

Гость
15 июля 2015 в 08:27

Нормальные люди смеются с проблем этих автомобилистов. Вона как визжат, когда их игрушки что-нибудь касается.

Взгляд со стороны
15 июля 2015 в 09:25

Ура, но пока боролись с тонировкой 5 детей пострадало и 2 ребенка погибли, я молчу за все ДТП с остальными погибшими и пострадавшими. Очень грамотное управленческое решение в период летних отпусков. Раз уж озвучили свои мощные показатели в работе по обеспечению БДД на дорогах области, очень интересно узнать сколько из 953 адм.материалов составлено на территории г. Ростова н/Д, сколько на М-4 выявлено ТС с госномерами закрытыми материалами препятствующими их идентификации средствами фотовидеофиксации при превышении ими скоростного режима. Сколько проведено мероприятий по пресечению дрифтовых концертов которыми в ночное время с радостью заслушиваются жители ул. Орбитальной с муз.площадки АШАНА. Можно еще продолжить да количество знаков в комментариях ограничено. Так что если и хлопать в ладоши, то в начале уж определите какие именно наиболее актуальны вопросы в области обеспечения БДД, решение которых требуют комплексного подхода. Удачи рядовым сотрудникам ГИБДД в работе.

Мих
15 июля 2015 в 12:06

Покупайте белую машину, она на солнце мало греется. А заводские атермальные (зеленые) стекла неплохо задерживают нагрев от солнца. А смысл кругом тонироватся 5% и ездить со слегка приоткрытыми стеклами без кондиционера.....

Дед_Мазай
15 июля 2015 в 12:51

Запретили тонировку - снизили рождаемость!!!

Таганрожец
15 июля 2015 в 14:24

ГБДД-уи, АУ!!! Вы где? Таганрог уже забыл, как вы выглядите! Когда в Таганроге будут проводиться подобные рейды?

Гость
14 июля 2015 в 22:14

Лучше бы за нарушения правил перевозки детей выписывали!
Запарили они уже своей тонировкой!!!

Гость
14 июля 2015 в 22:46

Интересно кто кого Л или М ,но М в партере плох !!!

Гость
15 июля 2015 в 07:23

Гораздо бОльшая проблема - пятицилиндровки с телефонами за рулем. Абсолютно неадекватные маневры.

Гость
15 июля 2015 в 07:52

Эпическая битва государства со здравым смыслом.

Гость
15 июля 2015 в 09:17

Тонировка в основном у росияненэв

Гость
15 июля 2015 в 09:21

На дорогах просто необходимо навести порядок, тазики с тонировкой ездят днищем скребут , маршрутчики грязнули безпределят подрезают, на красный, нарушают скоростной режим, правил не знают , ну и конечно же дорожное полотно сплошная стиральная доска .

Гость
15 июля 2015 в 20:42

Затонируюсь в хлам на днях!!! Загар рук и шеи бесит жену, говорит ты как водитель маршрутки ( без обид ребята) !!!

Гость
15 июля 2015 в 20:55

А когда за пешеходов возьмутся.Прут в наглую.Ведь знает что будет виноват -У нас только водитель обязан соблюдать ПДД-водитель.Вот когда начнут этих уже наказывать как и водителей.

16 июля 2015 в 11:07

А почему стёкла мотошлемов закон обошел стороной?

михаил
16 июля 2015 в 12:31

когда рвстанируют ребят с номерами ссс?

гость с тонировкой
14 июля 2015 в 22:44

Лучше бы за двойную сплошную, превышения скорости и прочий беспредел штрафовали, а не за то что людям хочется ездить с комфортом и чтоб салон не нагревался. Тем более у нас на юге это полная тупость за тонировку штрафовать. Кротам которым плохо видно - никто клеить ее не заставляет...

Степа с Депутатской
14 июля 2015 в 22:06

Этой меры не достаточно. Повлияет только лишение прав.

Гость
15 июля 2015 в 05:45

Нужно к тонировке подходить с умом, а не штрафовать всех подряд во время рейдов.

узбек с труда
14 июля 2015 в 22:45

Гайцы бойтесь дженерал дал команду вас рвать,без подбитых не меняться !!!

Гость
15 июля 2015 в 07:37

Митинг за тонировку когда будет?

Степа с Депутатской
15 июля 2015 в 12:19

За тонировку лишать прав на два года, повторно на всегда.