СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростове дом из «12 стульев» ищет инвесторов
В Ростове дом из «12 стульев» ищет инвесторов

Гость
14 июля 2015 в 19:07

Красивешее здание! Ничем неиоступает зданию Гордумы! Остается только найти инвестора

Гость
14 июля 2015 в 17:22

Очень красивое здание, всегда иду мимо и любуюсь, даже сквозь эту запущенность видно его красоту. Мечтаю когда отреставрируют.

Гость
15 июля 2015 в 13:38

Если ничего не ремонтировать столетиями, то никакой дом не выдержит.

Гость
14 июля 2015 в 17:36

А разве " Фонд капитального ремонта" не будет этим домом заниматься ?

Гость
15 июля 2015 в 12:59

Молча и насильно переселить из какого-нибудь здания управления какой-нибудь очень важный и большой отдел в этот дом с концами. И в момент начнется ремонт.

15 июля 2015 в 13:56

Торговый центр будет там, друзья! Что уж гадать.. Надо идти фото сделать для потомков.

Гость
15 июля 2015 в 09:04

Нет времени объяснять, нужно срочно сносить, строить здание под офисы без парковки (так дешевле)! Чтобы вокруг на квартал заодно сделать платную парковку.

Гость
15 июля 2015 в 09:47

Очень красивое здание, можно сказать жемчужина нашего города! Потолки метра 4. Только там находятся коммунальные квартиры и у жильцов просто нет денег на текущий ремонт, не говоря о капитальном. Вот если его расселить и отреставрировать, а труд это будет очень не легкий(во всех смыслах) наша мэрия могла прославится на всю страну(если снять документальный фильм по типу как с президентом)

Гость
14 июля 2015 в 21:59

А каких инвесторах можно говорить, когда кругом путины?

Гость
16 июля 2015 в 13:12

А куда уходят деньги с капремонта??? Ну и потратьте на капитальный ремонт этого дома. Деньги просто уже все по карманам разложены и чиновники руки потирают.

Гость
16 июля 2015 в 20:53

Опять Арцыбашев и его подчиненная Нор-Аревян мутят тему. Жильцам коммуналок предлагали отреставрировть памятеик культурного наследия! Да за такое расстреливать надо. Ничего годами-десятилетиями не могут сделать.Только воровать искусстно научились. Через 200 лет одни коробки многоэтажек останутся.

Человек Ростовский
21 июля 2015 в 09:04

Этож сколько власть сэкономила денег на капремонте, если такое красивое здание больше 100 лет не ремонтировало)) А сколько таких зданий развалилось и снесли! Граждане, не забывайте оплачивать капремонт)) Ваши деньги очень нужны))