СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове на базе ГПЗ-10 создадут индустриальный парк

Ник
14 июля 2015 в 14:54

Кучка жуликов развалила завод и отжала всего за 160 млн. С каких пор в России аферистов называют инвесторами???

Гость
14 июля 2015 в 14:28

Ключевые слова: делить большие участки земли!

Гость
14 июля 2015 в 14:21

на западном и так много рабочих мест,надо развивать производства на вавилова и на нансена.чтобы жители темерника и сжм работали ближе к дому и пробок станет меньше.а то обрадовали гпз 10 ещё бы багаевку предложил бы.

Гость
14 июля 2015 в 14:02

Мне одной кажется, что господин градоначальник немного не туда углубился? Щаз опять понастроим парков, зон пикников, трц, а мусор как лежал во всем городе, так и будет лежать вместе с бомжами. Морду помоем, а попа останется зака...ная... Жаль, такие бабки в темные дыры...

Человек Ростовский
14 июля 2015 в 15:48

А что стране подшипники не нужны больше?(( Такой завод угрохали, сейчас землю под ним распродадут(( Индустриальную страну превратили в Торгово-Развлекательный Центр(( А как же импорто-замещение?

Гость
14 июля 2015 в 21:59

В начале 90-х на Нариманова стоял завод "электроаппарат", его развалили и 4000 рабочих уволили, постройте там парк.

Гость
14 июля 2015 в 18:13

Ах*енеть!!!! Огромнейший оборонный завод разворовали, распродали под базы для спекулянтов. Ворюги. Одно кричат "импортозамещение". А теперь подшипники закупаем в Китае, да в Европе, которая нас санкциями душит. Горбань лучше бы завод построил. Или больше бабла получается только от торговли заводами под "бизнес-парки"? Создайте хоть что-нибудь, наконец-то!!! Только и знаете, что орать по телевизору, воровать да распиливать.

С Западного
14 июля 2015 в 20:02

ГПЗ давно уже толком не работает, в цехах всё порезали на металл и сдали под склады. А вы тут кинулись, что развалили...

Гость
14 июля 2015 в 16:40

Заводу кранты,горбань туда залез,значит все..

Гость
14 июля 2015 в 19:18

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК ЕЩЕ КЛАСТЕР , А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПШИК !

Гость
15 июля 2015 в 07:30

Хоть не ТЦ. Оставляем внукам страну без производства.
Все работать в торговлю и в милицию!