СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Комбинат благоустройства Октябрьского района Ростова признан лучшим
Комбинат благоустройства Октябрьского района Ростова признан лучшим

Гость
12 июля 2015 в 14:21

Лучшее фото года . Сколько дней тренировались и находились в полной боевой готовности участники этой постановки ? В оранжевых стрингах артисты балетного театра.

Вован
12 июля 2015 в 10:12

Опять показуха,хоть бы не пылили перед начальством...

Гость
12 июля 2015 в 15:24

Рабочие ещё не привыкли к новой рабочей одежде, метле.

Гость
12 июля 2015 в 16:18

Почему без касок.... Непорядок!!

Гость
12 июля 2015 в 17:40

Да пыль в глаза , эта фраза 100% подходит к этому снимку в прямом и переносном смысле !

Гость
12 июля 2015 в 11:36

На каждый квадратный метр по дворнику...перед комиссией.

Алексей
12 июля 2015 в 10:38

Вечером накидаю "ВКонтакт" фото про Октябрьский комбинат, пусть люди посмотрят какой он лучший.

Гость
12 июля 2015 в 15:19

ИГ в Ростове?

Гость
12 июля 2015 в 10:59

Мои поздравления руководителям и сотрудникам самых эффективных предприятий по содержанию объектов улично-дорожной сети «Благоустройство Кировского района», МУП «Благоустройство Ленинского района», МУП «РКБ Пролетарского района», ОАО «Комбинат благоустройства Октябрьского района». И стыд и позор таким конкурсным комиссиям, которые принимает и оценивает такие результаты!!!

Гость
12 июля 2015 в 15:32

А битва на погрузчиках ..... Уже забылось?

ростовский негодяй
12 июля 2015 в 18:23

...а в Ростове есть благоустройство?!?...)))

Гость
12 июля 2015 в 21:23

Интересно! А за какие подвиги октябрьский первое место получил!??? За улицу Вавилова? За Дачную? Вы там совсем с ума посходили.....!!!

Гость
13 июля 2015 в 12:36

Это где цыгане работают?????

Гость
12 июля 2015 в 11:28

ТАк то вип-персоне надо премию в размере 4 ляма получить. А то он спать спокойно не может после облапошивания!

Гость
12 июля 2015 в 10:49

Слава великому октябрю

Гость
13 июля 2015 в 17:08

там всё идеально а на самом деле посмотрите как работают октебрята постоянно 3-4 место а сейчас 1 смешно особенно после как получили нагоняев от Орцыбашева после последнего обьезда как октебрята опозорирись вот и получили 1 места ХА ХА ХА

Гость
13 июля 2015 в 09:54

Ахаха! Театр абсурда!