СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовскую набережную обещают продлить на три километра
Ростовскую набережную обещают продлить на три километра

10 июля 2015 в 10:58

Уже лет 10 трубят о продлении набережной, вспомнили опять - пиар видать нужен...

Гость
10 июля 2015 в 10:59

каждый год летом читаю такую статью

Пенсионер.
10 июля 2015 в 11:28

За исключением в этой новости слова СНОВА это статья должна быть в разделе " Просматривая старые газеты ".

Гость
10 июля 2015 в 11:23

Да-а, на пересечении Береговой и Буденновского уже строят общественно значимый объект-доминант.

Гость
10 июля 2015 в 12:37

Высотная застройка = необходимость в парковке (в этом новом доме- унитазе будет, как минимум, одна машина на квартиру) = припаркованые машины = увеличение пробки!
И ещё нужно на делать высоток!
Земля дорогая, нужно распродать быстрее - и в Европу как Лужков!

Гость
10 июля 2015 в 12:56

Если она будет такая,как от Буденовского до Семашко,где вырубили все деревья,пусть по солнцепеку сам Горбань со своей свитой и бродит.

Гость оттуда
10 июля 2015 в 11:14

Уже лет 5 обещают.

Гость
10 июля 2015 в 12:25

В прошлом материале писали, что:
Но к чемпионату мира мы должны убрать на набережной заборы. Убрать краны, которые сегодня там стоят. После этого строить высокие здания, ТРЦ и здания госструктур на набережной мы не будем».
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/52932506800128.html
А теперь что настроят высоток около вокзала! И ещё больше пробок будет!
Где логика и последовательность в принятии решений?

Гость
10 июля 2015 в 14:42

Рыбный рынок еще обещали).

Гость
10 июля 2015 в 13:42

Непонятно совсем.... сначала хотят сделать ее пешеходной и тут же обещают "Удобную траспортную связь"....
Просим пояснить: Что же ожидает нашу Набережную?

Гость
10 июля 2015 в 16:00

А почему трудягам дирекции " Ростовское метро " не проработать технико-экономическое обоснование легкого метро под улицей Береговой от главного ж.д. вокзала до Александровки , От вокзала до Береговой можно выделить пару крайних ж.д. путей , а далее все строительство вести открытым способом .

Гость
10 июля 2015 в 14:39

До 45 линии продлить , где то такое уже слышал , кто то наверное с полочки достал запыленные речи , не место идеям на пыльных полках товарищи , все в жизнь !

Гость
10 июля 2015 в 10:53

Правильно, молодец Горбань,простым людям очень нужна длинная набережная,что бы они могли разбредаться по всей её длине вдоль поставленных по всей набережной новых чудо-ларьков и кушать мороженное.

10 июля 2015 в 10:50

так ее ж перекроют, какая "удобная транспортная связь"?

СКА
10 июля 2015 в 11:36

Так в какую сторону будут продливать и до какой улицы?

Гость
10 июля 2015 в 11:52

Какая высотная застройка? Мэр же сказал, что кроме дома Будённовский/Береговая высотных застроек на набережной не будет!

Гость
11 июля 2015 в 06:43

Денег на ремонт 3 км трамвайных путей нет ( зимой писалось). А на 3 км ларьков...

Гость
12 июля 2015 в 13:59

а что про проект "метро " еще не дошли пока только про набережную!!! дальше перенос трамвая на московскую. а там глядишь и до разговоров про метро дойдут!!! только вопрос - зачем распродается город!!!

Гость
10 июля 2015 в 11:05

Если Горбань это сделает, он войдет в историю и заслужит памятник.