СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Драка водителя маршрутки с пассажиром в Ростове попала на видео

Гость
9 июля 2015 в 15:25

Как то на зеленый свет светофора, на "зебре" прямо, когда я переходила с ребенком (как раз на углу Красноармейская-буденновский), водитель маршрутки даже не увидел коляску и пытался проскочить по этой зебре, слава Богу я вовремя среагировала и обошлось без аварий, разумеется, я крикнула в окно этому водителю, все, что я о нем думаю и еще стукнула по стеклу. Этот *** еле-еле на русско-армянском сказал, что то типа, сейчас он мол проедет, потом все пойдут. И таких случаев миллион, а когда их начинают ругать, что они хамы, они жалуются, что у них тяжелая работа. Так пусть идут на легкую, например людей оперировать или химию в 9 классе преподавать. Я согласна, что маршрутки и водители маршруток Ростова, это позор нашего города.

Дмитрий
9 июля 2015 в 15:04

Когда эти водители останавливаются на зебре, а пешеходам горит зелёный и они перегораживают дорогу пожилым, детям, мамам с маленьким детками !!! А они с кривой миной сидят и смотрят , что же они такого делают! Гнать таких надо !!! И камеры в маршрутки и автобусы ставить, чтобы останавливали на остановке, ехали по своей полосе и высаживали пассажиров не в крайнем левом ряду, а на остановке.

Гость
9 июля 2015 в 16:13

А у меня вот вопрос к министрам нашим по транспорту, к градоначальнику: Как точки торговли квасом, так облагородить надо, а как порядок в транспорте навести так не до этого???? Где проверки? где правила и нормы общения/поведения водителей с пассажирами? где привлеченное ГИБДД к проблеме нарушений ПДД водителями маршруток, как минимум за остановку на пешеходном переходе! Где все это?

Гость
9 июля 2015 в 14:23

Маршрутки - позор Ростова, а дерутся и ругаются водители потому что половина по русски разговаривает со словарем, считать они тоже не умеют! А крышует все администрация города.

патриот
9 июля 2015 в 14:10

Когда же наконец нас, пассажиров общественного транспорта, будут обслуживать, а не издеваться над нами и не возить как приговоренных? И кто за рулем? В основном *** в шортах, сланцах и в лучшем случае в майке. А общение с пассажирами? Кто-то должен навести порядок в транспортной своре?

Петрович
9 июля 2015 в 16:10

А где же наши хвалённые Донские Казаки? Как на Рождество и Пасху пьяными гулять и кричать: "Я- Донской Казак!" - так все горазды! А как порядок в городе навести, так никого нет!

Ростовчанин
9 июля 2015 в 15:33

Водиле надо м**ду разбить в хлам чтобы не борзел! Уже достали своим хамством всех! Их нужно к порядку призвать!

ростовский
9 июля 2015 в 16:44

если проверить этих маршруточников то окажется что 99 процентов не ростовские и по русски с натяжкой говорят.наверно там наверху им лучше видно.вот ктобы мог проверку организовать

Гость
9 июля 2015 в 14:23

Вертикальное видео. Таким режиссерам нужно ставить памятники

Гость
9 июля 2015 в 16:59

Писала в администрацию: курят за рулем, по телефону говорят без остановки, окна заблокированы, пассажирские места заняты вещами водителя или закрыты ремнями, о хамстве, о долгих стоянках на остановках в часы пик и пр.и пр. Администрация переслала жалобу зам.главы Администрации по транспорту. тот прислал ответ чистой воды отписка. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ для улучшения ситуации. возят как скотов. а мы молчим и терпим. а еще собираются оплату поднимать. бедные водители... у них ЗП маленькая. так учиться надо было на высокую зарплату.

Гость
9 июля 2015 в 17:32

я сегодня ехал в 99 маршрутки водитель разговаривал матом, его пассажир попросил остановится на площади второй пятилетки, тот не остановил, на требование остановится он начал крыть парня матом, водитель огромный мужик . Какие мерзости у нас творятся в Ростове-на-Дону.

Гость
9 июля 2015 в 17:39

Хамство водителей прогрессирует.
А это на драка, а избиение пассажира водителем.

Гость
9 июля 2015 в 22:58

Когда уже этот вид транспорта уберут ? Хватит богатеть на простом народе!!! Ведь это не транспорт для людей, а повозка для свиней или вывоза мусора((( грязь, сидения такие что после них одежду стирать... Где наш Супер герой горбань? Почему не наводит порядок ? А

9 июля 2015 в 19:15

Причем тут маршрутки: ЭТО ОБЩИЙ УРОВЕНЬ КУЛЬТУРЫ НАШЕГО ОБЩЕСТВА!!!!!!

Гость
9 июля 2015 в 13:49

Ростов жжет :) где в это время был хоть один полицейский, пончики за углом лопал?

Гость
9 июля 2015 в 14:52

Водители совсем ошалели. Безкультурщина и хамство. Грязный транспорт, курят за рулем. Всех нужно выгнать. Считают себя королями.

Гость-в горле кость.
9 июля 2015 в 13:57

Просто водиле подфартило-на "ботаника" нарвался. Меня только сегодня дважды подрезали эти "сараи" с черным выхлопом из глушака.

МединскЫй
9 июля 2015 в 14:11

На хамство водителей ОТ ростовчане жалуются, но избиение пассажира поддержали. Забавно, правда? Видимо, мордобой - это наши "духовные скрепы" :)

Гость
9 июля 2015 в 14:51

Судя по перекрестку с пешеходными переходами не факт еще что водитель маршрутки был прав, возможно на зебре чуть не сбил пешехода или перегородил разметку в нарушении п 12.4 ПДД

9 июля 2015 в 14:31

Это и всё? А где экшн? Три танцора, то ли хоровод водили, то ли лезгинку танцевали - ничего не ясно. Да и вообще не понятно, кто все эти люди, и из-за чего они там все вместе собрались. Почему то сразу вспомнился х/ф "Мимино", сцену в суде, и в частности, крылатую фразу Фрунзика Мкртычана (свидетеля): "Подсудимый так мне и сказал: Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу..." может и тут так было.

Ростовчанин
9 июля 2015 в 15:09

Граждане, вы действительно считаете, что водитель маршрутки должен был бить человека? Законодательство это не позволяет. Это запрещено. В следующий раз это будет какая-нибудь бабушка или чья-то мать.

гостья
9 июля 2015 в 16:43

У водителей с математикой , беда- беда.В 163- на 10 руб ,Мега-каждый день езжу- на 15 руб . Не давайте 100руб- плохо считают ,но в свою пользу.

Пассажир
9 июля 2015 в 14:08

И мне хотел водитель выколать глаз и выгнать из маршрутки, когда показал ему социальный проездной билет. Маршрутка была со льготами! Полный-у нас беспредел твориться!

Маршрутчик
9 июля 2015 в 13:50

Другим пассажирам урок будет,будут знать что водителя нельзя отвлекать,а тем более ему грубить и бить по его маршрутке,по тихому проехал,расщитался за проезд,по тихому вышел,тогда никаких проблем у пассажиров не будет.

Гость
9 июля 2015 в 14:49

согласна с автором о хамстве и беспределе водителей общественного транспорта. когда же власти наведут порядок в сфере нормального обслуживания людей, а то уже идёт переход от простых скандалов водителей и пассажиров к дракам и оскорблениям. если будет наказания виновных, то такие сцены, я думаю, должны прекратиться.

Азис
9 июля 2015 в 13:46

Водитель духовитым россиянином оказался,красиво уделал студента-практиканта.

Гость
9 июля 2015 в 14:56

Писала жалобу на ростовский городской транспорт, в т.ч. на хамство водил маршруток. получила формальную отписку. никому ничего не надо :((( возят нас как скотов. стой и не вякай.

Гость
9 июля 2015 в 15:05

Как бы то ни было водиле руки распускать не следовало. Я думаю что чести ему не делает разбираться с каким-то сопляком. Этакий молодец. Оказался бы парень покрепче возможно были бы другие новости

прост
9 июля 2015 в 16:30

это не шутки мы встретились в маршрутке

9 июля 2015 в 16:53

вопрос корреспонденту: комментарий правоохранительных органов будет?

Марина.
10 июля 2015 в 12:44

Предлагаю во всех маршрутках установить видеорегистраторы,как у ГАИцов.Внутри салона,со звуком и пломбой на кнопке-"стереть запись". Тогда и привлечь можно за хамство.

Водила
10 июля 2015 в 14:47

Собаки лают а паровоз идет, все схвачено и за все про плачено.

Гость
13 июля 2015 в 04:18

Бардак !хозяина в городе одни барыги.

Гость
14 июля 2015 в 17:24

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВОДИТЕИ ХАМЫ! МНЕ ЧАСТО ПРИХОДИТЬСЯ ЕЗДИТЬ НА МАРШРУТКАХ ЗЖМ-ЦГБ-ЗЖМ. КУРЯТ-ТРЕНДЯТ БЕЗ УМОЛКУ ПО ТЕЛЕФОНУ-ГРЯЗЬ-ВОНЬ И Т.Д МНЕ 65 ЛЕТ- У МЕНЯ БОЛЬНЫ НОГИ-ГОНОАРТРОЗ И ВОТ ОДНАЖДЫ ВЕЧЕРОМ Я СТАЛА ВЫХОДИТЬ ИЗ МАРШРУТКИ НА ЗЖМ-ОДНУ НОГУ ОПУСТИЛА, А ВТОРАЯ ЕЩЁ НА СТУПЕНЬКЕ---,А ОН, ПОДЛЕЦ ,ДЕРНУЛСЯ РЕЗКО И ПОЕХАЛ, Я ВЫПАЛА УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ ,СПИНОЙ,КОЛЕНЯМИ....ВОДИТЕЛЬ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ...МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ПОДНЯЛ И ДОВЁЛ ДО ДОМА.А ТАМ Я УЖЕ ВЫЗВАЛА СКОРУЮ!...НУ ПОЧЕМУ МЫ В СВОЁМ РОДНОМ ГОРОДЕ ДОЛЖНЫ ВСЁ ЭТО ТЕРПЕТЬ? НУ КОГДА НАС НАЧНУТЬ УВАЖАТЬ? КТО-ТО ДОЛЖЕН ЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ РАБОТУ?

Гость
9 июля 2015 в 14:38

Помнится в 90-е около водителя сидел паренёк собирающий деньги, так вот на Панфиловцев весь автобус смотрел как одного не заплатившего прямо около остановки избивали и получше чем тут.

Гость
9 июля 2015 в 13:54

Красавчик, все сделал грамотно,технично,жестко,как тренер учил,красиво отработал наглеца и красиво ушел.

Гитар Гитар
9 июля 2015 в 16:37

Правильно сделал, поставил на место выскочу. Привык, что можно оскорблять людей просто так, забыл, наверное, что не в интернете.

гость
9 июля 2015 в 19:58

При чем здесь маршрутка и кем то побитый наркоман. Маршрутка пол дня там сломанная стояла.

Дрищ молотчик
9 июля 2015 в 14:38

верно если бы на др*ща как я напасть то да ,а оя бы глянул на дядю кг 120 как бы он своими кулачками махал.Печально что какойто там обижает нас др*щей.Нас беречь надо на то мы и др*щи
и по теме:116 статья УК РФ предусматривает в качестве наказания:
• штраф в размере дохода осужденного за период до 1 месяца или в размере заработной платы;
• штраф в размере до 100 минимальных окладов оплаты труда;
• исправительные работы на срок до 6 месяцев;
• обязательные работы на срок 120 – 180 часов;
• арест на срок до 3 месяцев.