СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сергей Юсов расскажет о выборах и ответит на вопросы пользователей 161.ru
Сергей Юсов расскажет о выборах и ответит на вопросы пользователей 161.ru

Ник
4 июля 2015 в 18:58

надо срочно вернуть графу против всех!
Тогда отсеится выборная шушара....

юрий ростовский
4 июля 2015 в 13:35

этот "ФАРС" - выборами может назвать либо Чуров, либо Голубев!
Практически в конкуренты к действующему - выставлены : хромые, косые и шипилявые, которых Дончане НЕ ИЗБЕРУТ НИКОГДА ! Это не выборы! Это ПРОФАНАЦИЯ РАССЧИТАННАЯ на "ЛОХОВ" !

Гость
4 июля 2015 в 16:07

После беЗсонных ночей о судьбах страны Роберт с Поляковым решили напомнить многим людям об их огромном долге перед чиновниками за не самые плохие продукты , качество жизни и воздух , воду и солнце.

Вывод
4 июля 2015 в 16:15

Ростовчанам и жителям Дона без референдума счастья и светлого будущего своим детям не видать как своих ушей как и своей спокойной старости которая у многих уже не за горами.

Гость
4 июля 2015 в 16:51

Сколько ещё смотреть на эти морды!!!!!!!!!!

Гость
4 июля 2015 в 21:14

А у нас что, кто то кого то еще выбирает,я думаю такие господа,как Юсов давно знают,кто кем будет,аппарат осечки не дает.

Гость
6 июля 2015 в 11:18

ух ты - так это уже завтра! обязательно потрачу свое время на эту конференцию!

Марина.
6 июля 2015 в 14:11

Юсова уже давненько местные прозвали Старик Хоттабыч номер два.Научил даже предс.УИК подсовывать всем членам с правом решающего на подпись чистые,новорожденные итоговые протоколы. Это мне сосед коммунист рассказывал,который пошел в-отказ и поднял кепеш.

Человек Ростовский
6 июля 2015 в 15:46

Верните строку против всех! А так у людей нет альтернативы! Если победила графа против всех, проводите перевыборы и ненадо говорить, что нет денег!

Андрей Есин
4 июля 2015 в 15:01

если у вас есть интересующие вопросы, то задайте их прямо, не стоит писать пошлые комментарии и прятаться за никами.

Роберт
4 июля 2015 в 15:08

многим людям, так называемому молодому поколению особенно, обладающему псевдо высшим образованием и имеющим мнимое собственное мнение, не нравиться ситуация которая складывается у нас в стране и регионе. вы указываете на то как плохо мы живем, при этом ездиете на не самых дешевых автомобилях и едите не самые плохие продукты, при этом вам всегда всего будет мало, этакая жадность отдельно взятого индивидуума в размере всего мира, то есть вам и всего мира будет мало если его вам предоставить. и вы забыли, что все что у вас сейчас есть - это результат не только вашей работы, но и безсонных ночей всех тех людей, которых вы ругаете азываю чиновниками

Вован
4 июля 2015 в 14:48

На этот раз будет уже 156%-движемся вперёд,т.е. назад...

Игор Андреевич
5 июля 2015 в 06:52

Второй Чуров.

Гость
5 июля 2015 в 16:39

Сергей
А карусели будут??
А то в парке слишком дорогие и опасные

Ясновидящий
4 июля 2015 в 14:58

Если колоду будет тусовать и сдавать карты не Юсов а простой народ то,,,,, ой! О чем это я,!!! то вместо выборов будет референдум,на котором простые люди смогут выбрать себе достойного губернатора,мэра,а депутатов народ выбирать на референдуме не будет,т.к. они потом все становятся антинародными.

111
6 июля 2015 в 09:03

да когда же народ наш начнет учится и думать головой? поймите, избирательная комиссии не имеет ни какого отношения к ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ! если вы на столько глупы и считаете, что сам Сергей Владимирович сидит и распоряжается, где бы запустить очередную "карусель", то вы беспросветный глупец!

Гость
4 июля 2015 в 15:00

Юра, так пойди на выборы как кандидат. создай свою программу, проведи агитацию и зарегистрируй партию. пойди помоги людям, а ты только и можешь на кухне разговоры разговаривать, что все плохо и все подонки!

ААА
5 июля 2015 в 13:09

народ нашей области этой осенью выберет достойного представителя интересов общества, того кто защитит и поможет нашему обществу

6 июля 2015 в 04:44

Вот интересно - сколько негатива вылилось просто на новость о том, что на ваши вопросы ответят.
Или вы полагаете, что это Юсов лично виноват, что в области не нашлось никого, кто выдвинулся бы кандидатом на пост губернатора?
Что мешает вот кому угодно из комментаторов выше выдвинуться самому? Поправьте меня, но, по-моему, то, что они о выборах-то вспоминают только тогда, когда со всех сторон начинают настойчиво напоминать - выборы такого-то числа, не забудьте проголосовать. И все равно все эти "бойцы" на выборы не пойдут вместе со всеми своими единомышленниками, а потом будут удивляться - что ж это победил не тот, о ком они думают? Извините, господа, штатных телепатов на избирательные участки снова не завезли...
Схема-то простая: нравится кто-то - голосуй за него. Не нравится кто-то - голосуй за кого-нибудь кроме него (хотя так может оказаться еще хуже, чем было). Сам шибко умный - выдвигайся сам, глядишь, и исправишь все.

Рима
6 июля 2015 в 10:18

интересно будет послушать ответы на данные вопросы, которые безусловно являются очень актуальными на сегодняшний день

Шеф
7 июля 2015 в 09:42

строка против всех просто размывает электорат и не приводит не к чему хорошему. люди которые не могут определится с выбором отнимают голоса у партий и кандидатов и ничего протестного в этом нет и быть не может. давайте не будем драматизировать

Алена
6 июля 2015 в 08:56

отключите комментарии, а то это превращается в простое поливание грязью

ЭТО ЧТО?
5 июля 2015 в 13:02

глупый народ вы, протестуете ради того чтобы протестовать. да и где вы все? по домам да по квартиркам ныкаетесь, стучите по своим кнопочкам в душных помещениях, злобно скаля зубы и веря в свои революционные способности. позор вам!

Адам
5 июля 2015 в 13:06

интересно, а те кто гадости пишет в комментариях живут в нашей области? в нашей стране вы живете?

Антон
6 июля 2015 в 10:36

я представляю себе" сидит, где то в своих казематах, матерый тролль, с простым русским именем, ну скажем Ваня, и думает про себя, а я допускаю что и вслух, что как его все это достало, что сколько можно мусолить одну и ту же тему, миллион раз уже обсосанную и облгоданную его и подобным ему троллями, о нарушениях, каруселях и тому подобному. что он, взрослый парень, занимается подобной ерундой, хотя мог бы работать на заводе"

Алеся
5 июля 2015 в 13:03

лично я с удовольствие пойду и проголосую за понравившегося мне кандидата, ведь последний раз когда были подобные выборы я еще под стол пешком ходила!

аналитик
6 июля 2015 в 08:59

проведение выборов ответственная и сложная работа, которая требует особенных навыков и конечно же недюжинных организаторских способностей. прошлые выборы показали, что все обвинения звучащие в адрес комиссии беспочвенны и являются всего лишь происками неугомонной оппозиции

Орел
6 июля 2015 в 09:22

пройдет еще 100 лет, а наша оппозиция будет вспоминать мифические карусели 90-х годов и в захлеб кричать о нарушениях на ровном месте)

Радион
6 июля 2015 в 15:14

Марина, сосед коммунист Вам еще и не такое расскажет)

защитник прав
6 июля 2015 в 15:17