СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Ростовчанка серьезно пострадала во время дрифта на парковке гипермаркета
Ростовчанка серьезно пострадала во время дрифта на парковке гипермаркета

Гость
4 июля 2015 в 14:55

Да причем тут ненавистники, вы людям спать по ночам не даете, что вас похвалить надо, пожалеть? Обращайтесь в администрацию города, выбивайте себе автодром, но вы же попути наименьшего сопротивления претесь на стоянки гиперов в черте города, где шайка из десяти машин сводит с ума целый район. И Ашан не могу понять, почему не сделает стоянку как Леруа?

Злой жилец домов напротив
4 июля 2015 в 13:10

На западном у касторамы и окея эти ... достали уже...скоро сам начну туда ДПС вызывать... По пол ночи визг стоит... ненавижу...понакупят старых дров криворуких 20 летних...все им лавры "форсажей" мерещатся. Парковки эти надо на ночь закрывать нафиг..не круглосуточный магазин- обязан закрыть и не канают ни какие отмазки...что-то у апекса ( восход) и у ленты нет этих гонщегов...

Гость
4 июля 2015 в 16:38

Интересно, а куда смотрят службы безопасности? Мало этих дрифтеров, так ещё куча попрошаек и торговцев всех национальностей работает на территориях парковок торговых центров!

Гость
4 июля 2015 в 09:57

я же говорил что идиотв и за рулем авто хватает... а вы байкеры байкеры....

Степа с Депутатской1744
4 июля 2015 в 10:31

Вот опять где работа ДПС? А по хорошему сделайте по всей стоянке лежачих полицейских, и все.

4 июля 2015 в 09:04

Да на парковке Ашана, ночью, пусть гоняют. Дома оттуда довольно далеко. Ведь и так понятно, что никто им полигон не сделает и не даст. Лишь бы в городе на общественных дорогах и рядом с жилыми домами не пытались "отточить" свои навыки.

Гость
4 июля 2015 в 15:06

Власть должна гнобить этих ... до тех пор, пока они сами, за свои деньги не построят себе автодром с мед. пунктом и небольшим кладбищем.

Гость
5 июля 2015 в 02:00

Нужно администрацию Ашана штрафофать на очень большие суммы до тех пор пока она не сделает как в Леруа, не уложет лежачих полицейских. А *** музыкантов нужно отстреливать, и всё прекратится, шучу конечно но до этого дело дойдёт у народа терпелка кончится.А на генерала Ларионова за бездействие что он не принимает мер с музыкантами и тех кто гоняет по городу без глушителей нужно выйти на сайт МВД и накатать жалобу и не одну. А чтобы написали с десяток человек, вот тогда менты и закрутятся. Поверьте моему опыту.

Гость
4 июля 2015 в 14:28

гонщики самогонщики!

Гость
5 июля 2015 в 14:56

какой еще дрифт??слова такого не знаю,западного кино насмотрелись?ишты какие собрать вас всех и коментаторов сопливых и гонщиков и на картошку в поле как раньше было.

мото
4 июля 2015 в 09:53

Спорт байки не ненавидят, гонщиков-что же это за горожанин? хотелось бы с ним пообщаться. Только слабые и никчемные люди, буду так писать, закройте то, запретите это,а сами же не способны ни на что, кроме коментов в инете.

Кот Баюн
4 июля 2015 в 13:51

Автодром и мотодром нужно сделать, только подальше от города и жилых домой, за въезд брать небольшую плату. И пусть там катаются на здоровье, дрифтуют, носятся на байках по 200 км/ч, а если кто-то погасит инерцию о столб, то пусть ждет там скорую.

А администрация Ашана пусть закрывает на ночь парковку. Так делают на парковке Мегамага и никто там не гоняет.

Гость
4 июля 2015 в 12:51

Всё это можно при желании пресечь очень быстро. Преступное бездействие властей...

Гость
4 июля 2015 в 13:01

Надо быть внимательнее на таких мероприятиях.И иметь хоть какую-то меру ответственности.

гость
4 июля 2015 в 15:59

пусть немного цинично, но выскажусь: участники сих мероприятий - взрослые люди, которые сами решают как строить свою судьбу: трудиться, развиваться, либо по ночам заниматься ерундой! Пусть дрифтуют дальше, а поубиваются - так несколькими дураками меньше!
Нормальные люди ночью спят и отдыхают, чтобы набраться сил для следующего дня! А балбесы без цели в жизни вот так и пойдут дальше: ночные загулы\алкоголь\курение - нарушение мозгового кровообращения - как итог слабоумие, а дальше только средняя работка со средним доходом и полная болезней старость...
одно радует, что в таком обществе можно легко забраться на вершину! спасибо им!
у меня все! можете кидать гневные комменты)

Гость
4 июля 2015 в 12:03

это вина городских властей. они закрывают глаза потому что среди этих ... дрифтеров много золотых деток.

Гость
4 июля 2015 в 13:45

Читаешь комменты и диву даешься - сколько же у нас ненавистников к спорт-байкерам и автодрифту. А ведь у каждого в семье минимум один авто! В таком большом городе должен быть автодром для таких вещей. А пока его не будет, а нас будут продолжаться подобные мероприятия, а завистники и дальше будут брызгать слюной в своей ненависти.

Сделайте автодром и будет счастье - любители экстрима будут там, а любителям спокойствия будет спокойно.

запор
4 июля 2015 в 17:10

есть автодромы для дрифтёров в России? в мире? нет. такие заезды противоречат ПДД и условиям эксплуатации авто. Само зрелище неинтересно для зрителя, следовательно и для бизнеса. Так что деньги не идут и автодромы не строят для дрифтеров

Гость
4 июля 2015 в 11:08

В городе миллионике до сих пор нет автодрома, зато ... стадион нужнее. Когда уже решит наша дорогая администрация пойти на встречу людям которые не равнодушны к автоспорту, когда?

Зритель
4 июля 2015 в 10:17

да это водитель Чайзера немного недоразвитый мне кажется,выехал на площадку,когда машины дрифтовали. Да,раньше тоже случались дтп,то в столб въехли,то еще что по мелочи. Но такого проишествия не было... тепрь можно на долго забыть о сходках на ашане

Гость
4 июля 2015 в 11:48

Нашему городу давно нужен автодром, проблема стихийного сбора молодёжи на различных парковках есть только от того, что нет специализированного места где каждый мог бы не в ущерб ни окружающим нисамому себе показать на что способен. Да и дети могли бы заниматься и приучаться к технике. Однозначно автодром должен быть.

Zloy kak @.
4 июля 2015 в 22:47

Как человек близкий к автоспорту, могу сообщить, что борьба за строительство автодрома на Ростовской земле идет давно. Еще с 90-х. Ходили мы на прием к ЧМА, били поклоны. Да без толку. Можно было взять земли не пригодные для сельского хозяйства и построить ЧУДО Российского авто-мото спорта. Но как сказал Н. Михалков, "Беда России не в том, что не можем накормить бедных. А в том , что богатые не могут нажраться." Была бы территория для выпуска адреналина, поверьте, идиотов на дорогах было бы меньше.

Гость
4 июля 2015 в 10:02

Земля ей пухом,жаль девушку,теперь не кому не нужна лежит!

Гость
4 июля 2015 в 09:19

И при чем здесь администрация магазина , хочешь острых ощущений , получай.

Eugen_p_r
8 июля 2015 в 16:14

Два момента. Там, на парковке, везде стоят знаки ограничения скорости. Уже это всегда было поводом принять меры к этим ребятам.
И второе. Шум. До 4-5 утра постоянный визг тормозов, скрежет рессор не дает спать жителям большой части улицы Орбитальной. Народ фактически ждал, пока что-нибудь Там случиться. Ну, вот доигрались. Случилось.

Евгений
4 июля 2015 в 19:46

сделайте площядку для драга дрифта в Админестрацию мы много раз обрящялись все бестолку дайте просто место мы сами за асвальтируем и т.д

Гость
4 июля 2015 в 17:47

Есть в некоторых городах России оборудованные для дрифта автодромы. Покажи документ где это запрещено? По поводу зрелища. Почему то очень много людей интересуются этим движением! На автошоу приезжаю толпы людей, чтоб смотреть на дрифт. Но за один заезд ты не будешь умельцем этого. Вот и тренируются на парковках. Мы бы с радостью перебрались бы на трек! За платные дороги. Но их просто нет. Администрация пропускает вопросы об автодроме.

Гость
5 июля 2015 в 18:56

Да пусть шлифуют асфальт жалко что ли , а бы не курили , мы в молодости тоже гоняли на яве , на чезете тогда модные были аппараты и тоже многим не нравилось , недовольные всегда найдутся , а вот что девочка пострадала жаль , скорейшего выздоровления .

nitro6666@mail.ru
4 июля 2015 в 15:42

Всему виной отсутствие в нашем городе оборудованного трека или площадки для подобного рода занятий.
Помнится лет так 4-5 активисты из администрации нашего города собирали подписи на постройку специализированного трека,но жанный вопрос канул в небытие......................................

Гость
4 июля 2015 в 17:48

Выставили какое-то карыто на заставке новости, чтобы у людей, которые вообще не знают про устройство двигателя внутреннего сгорания от этой новости и картинки окончательно к автоспорту негативное мнение сформировалось. Что они скорость превысили где-то, там что машины по 1000 лс были, чтобы в заносе набрать скорость до 140 км/ч. Единственное нарушение, что они возможно заехали на парковку под "кирпич" и пассажир не пристегнулся. Вообще у Вас на сайте что-то позитивное бывает, один негатив как на НТВ)))) PS. В следующий раз на картинке выставите "бентли континенталь ГТ" и подпишите - пьяный буржуй дрифтер-митроплит шумит, визжит резиной и мешает местным жителям жить на паркове обладминитрации. Дрифт - ЭТО НЕ НАРУШЕНИЕ ПДД!!!

Гость
6 июля 2015 в 10:28

афтору статейки: "Нужна молодежи закрытая площадка. Любишь дрифт? Оборудуй машину, выезжай на полигон и вперед" - не подскажите где полигон?))))))) на дороге сам нелюблю "шумахеров" и прочий колхоз. но ночью на парковке пусть крутят, к утру разбитые тачки уберут и все удоалетворены

Гость
5 июля 2015 в 15:30

В Новочеркасске массовое ДТП с 4 машинами попало на видео, В Ростове-на-Дону маршрутка с пассажирами загорелась во время движения, ДТП в Новочеркасске: скутер столкнулся с Audi A4, а затем с «ВАЗ-2105», В Ростове столкновение автобуса и трамвая парализовало движение, В Ростове неизвестный водитель сбил подростка на скутере и скрылся и т.д увольте тогда всех водителей автобусов и т.д, детей под замок чтоб не дай Бог на дорогу не выскочили, лишить всех участников ДД прав и пусть ходят пешком)))))) тут половина не может с парковки выехать чтоб кого нить не тюкнуть, а пену пускать мастера))) даешь молодежи автодром!!! и спи спокойно, пока какой нить злостный писака поста не ужалит тебя на дороги)))

Гость
4 июля 2015 в 17:50

«Я как лютый ненавистник уличных гонщиков Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/52098456866816.html#comments/c52098456866816/page/2 и фанат рено логана утром по ямам хрен остановишь на работу несётся как.

Гость
4 июля 2015 в 11:05

Похоже, автор статьи готов всему народонаселению руки отрезать за то, что ему не нравится, как один придурок в носу ковыряется...
Девушка, похоже, была пристегнута, а то фингалом бы отделалась.