СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Ростове пьяная молодежь убила ветерана ВОВ ради 4000 рублей
В Ростове пьяная молодежь убила ветерана ВОВ ради 4000 рублей

Гость
2 июля 2015 в 11:41

вот ради кого наши деды и прадеды воевали..нет слов! Засунуть им 4000 руб по самые гланды и расстреливать,еще будем со своих з/п им налог отдавать на кормежку в тюряге,на фиг надо,хотя в тюрьме братва сама расправится с ними за это

......
2 июля 2015 в 11:30

Без комментариев!!! Только пожизненно!!! Но содержать этих моральных у**дов за наш счет? Верните смертную казнь!!! А деньги, сэкономленные на содержании, перенаправить на лечение детей,которые хотят жить,но денег на лечение у семьи нет...!!!!!!!

Гость
2 июля 2015 в 11:01

Верните смертную казнь! Она нам очень нужна! Извините, противники, но столько развелось всякой ш**ли, которая совершенно безнаказанно убивает, избивает, насилует... Сколько можно это терпеть?...

Гость
2 июля 2015 в 11:33

Какой ужас!!эти нелюди уже не исправимы!!!!как жаль ветеранов,стариков!! Просто нет слов....слезы.. Слезы.. Слезы..

Гость
2 июля 2015 в 11:45

Смертной казни у нас нет, но тогда дать срок по максимуму!!!!

Гость
2 июля 2015 в 13:20

Убить таких мало.Лет бы по 30 тюрьмы.А в тюрьме вообще-то за такое накажут сами...

Туся
2 июля 2015 в 13:44

И такая отплата человеку который рисковал жизнью, чтобы эти *** родились????? Чтобы их родители спокойно жили???Возмущена!!!!!!! Грош цена родителям воспитавшим такие чада!!!!!!!!!!! И вы думаете там было алкогольное опьянение????????? НЕТ друзья, это очередные наркоманы!!!!!!!!! Однозначно смертная казнь!!!!!!!!!! Но увы наше государство гуманно, по 3 годика отсидят и выйдут, снова будут заниматься этим же!!!!!!!!

Гость
2 июля 2015 в 11:34

Судите его показательно в Ингушетии,где воспитывается уважение к старикам и по всем местным каналам это пркрутите.

2 июля 2015 в 13:05

При всей трагичности ситуации, это следствие перехода от социализма к капитализму. "Адские порождения" СССР - октябрята, пионеры, комсомольцы канули в лету, вместо них появилась амбициозная нацеленная на успех молодёжь. И эти в***дки тоже шли к успеху, успеху, который гарантируют ДЕНЬГИ. Ни знания или умения, ни способности, а ДЕНЬГИ. Деньги - вот она идеология нашего государства, десятка форбс - вот вершина деятельности. Не построенные заводы и фабрики, не засеянные поля, не собранный урожай, не выловленная рыба, а ДЕСЯТКА ФОРБС. Чем по сути эти *** отличаются от тех, кто воруют миллиарды из бюджета минздрава, например? Ничем, за исключением того, что этих граждане требуют линчевать, а те уважаемые люди. Больше воруешь денег, быстрее придёшь к успеху, а обворованные... это расходный материал.

Александра
2 июля 2015 в 15:12

Какой позор!!!! (((( кроме этих слов ничего в голову не приходит.... Этих ... и людьми назвать язык не поворачивается (((( ради каких-то бумажек лишить жизни.... Позорище, просто позорище (((( соболезную родственникам бабушки((((

Ростовчанка
2 июля 2015 в 11:24

Я,не нахожу слов !!!Это не люди...смертная казнь по ним плачет!!!!!(надо вернуть смертную казнь в стране).

Алиса Ростов-на-Дону
2 июля 2015 в 11:25

Пожизненое надо дать!

Гость
2 июля 2015 в 11:35

Смертная казнь!

Гость
2 июля 2015 в 14:10

а где же врожденная духовность??

Я родился и вырос в Ростове
2 июля 2015 в 21:07

Вообще таких **** нужно убивать. Ингуша, по горским адатам забросать, камнями. А девицу забить до смерти плетьми. Если беременна- дождаться, чтобы родила ребенка. Изъять ребенка на усыновление. Её казнить. Если камни и плети - не гуманно- то инъекции. Но такие и всякие педофилы не должны ходить по земле. Правда, с другой стороны, учитывая нашу коррупционную систему, смертную казнь вводить пока опасно. Вон из-за Чикотилы сколько народа покосили.

Гость
2 июля 2015 в 11:27

Может по закону военного времени за бандитизм и мародерство?

Гость
2 июля 2015 в 11:46

Для определенной категории нелюдей,должны существовать и иные законы...

Инк
2 июля 2015 в 12:59

Надо полагать, что за такое скотство и тюремные законы что=то предусматривают г*дам!

Гость
2 июля 2015 в 12:49

зачем им пожизненное, кормить их десятилетиями за счет наших налогов.
надо вернуть смертную казнь
а то стараниями правозащитников у преступников полно прав, а у их жертв нет

Гость
2 июля 2015 в 14:09

В ВОЙНУ В ПАРТИЗАНСКИИХ ОТРЯДАХ ВОЕВАЛИ ДАЖЕ ДЕТИ 10 ЛЕТ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ

Рудольф
2 июля 2015 в 22:42

Таких "людей" нужно в массовом порядке уничтожать, нация должна быть без всякой швали, чистой

Гость
2 июля 2015 в 15:30

Походу с ленточкой георгиевской ходят и считают себя патриотами...

28L
2 июля 2015 в 12:27

Звери! малолетние ДЕЛИНКВЕНТы!!! Таких нужно вместе собирать и держать на территории под напряжением более 1000 вольт. Все от семьи идет!! Родители не привили ценностей, кроме как паразитировать и бухать! родители видимо на 9 мая окупировали ларьки с разливным.

Гость
2 июля 2015 в 13:49

Эксперты могут сказать, что не виноваты они. Ведь она умерла не сразу от их побоев, а через несколько дней в больнице. Вспомните Смирнова, тоже не сразу умер и никто не виноват.

Гость
2 июля 2015 в 18:58

Духовные скрепы трещат....

Гость
2 июля 2015 в 21:16

Расчленить на центральной площади прилюдно!!!

Скрепы, сакральность, капуста в бороде
2 июля 2015 в 11:53

Не верю.
У нас замечательная и духовная страна, а вся преступность и безнравственность пришла к нам с запада.

Андрей
2 июля 2015 в 13:33

Лишать гражданства родителей пусть несут ответственность за воспитание таких ***!

Дядющенко Андрей Павлович
2 июля 2015 в 23:11

Смертная казнь не когда не влияла и не будет влиять на количество преступлению. А пожизненное заключение это в миллион страшней смерти, а смерть это просто и легко. А с ваших налогов как с козла молока!

Гость
2 июля 2015 в 10:59

Нет слов! Шок!

Гость
2 июля 2015 в 12:40

Смертная казнь!

Гость
2 июля 2015 в 13:56

Только смертная казнь

Гость
2 июля 2015 в 17:36

в Кулешовке Азовского района убили двух пенсионеров, издевались над ними и в итоге задушили, взяв при этом 15 т.р.

русский
2 июля 2015 в 18:23

Давно пора ввести смертную казнь для таких отбросов. Чище земля будет.

Гость
2 июля 2015 в 20:59

Положить на шпалы и пусть смотрят на приближающийся поезд.

Гость
2 июля 2015 в 22:36

Вот говорят -"верните смертную казнь..." а я хочу спросить - 7 лет за умышленное убийство человека - это нормально!!!???? не надо вводить смертную казнь, просто пусть вернут советские стандарты заключения, например за умышленное убийство - не менее 25-30 лет особого режима, и всё...или возьмите американские стандарты, например, штата Техас: срок складывается из суммы сроков по статьям, а не либерастически "путём поглощения менее строгого более строгим наказанием"

Гость
3 июля 2015 в 08:05

Только вышка в Ингушетии его и так убьют

Алина
3 июля 2015 в 09:48

Боже, аж мурашки от статьи. 4 тысячи рублей стали дороже, чем когда-то подаренная им жизнь. Слов нет.
А на счет смертной казни, подумайте, а вдруг так получится, что кого-то из вас могут подставить, слить все обвинения, обвинить в убийстве например, которое вы не совершали, у нас в России могут так, за большие деньги всё могут. И вы абсолютно невиновный человек будете приговорены к смертной казне, как такой вам поворот? Конечно этим извергам только самый жесткий приговор. Но в России смертная казнь не вариант.

Гость
3 июля 2015 в 10:24

А чему тут удивляться. Никакой культуры. Везде строят ТРЦ, народу нечем заняться. Видно РАЗВЛЕЧЕНИЙ ХОТЯТ? Некуда себя народу деть. А правительству это нравится.

Гость
2 июля 2015 в 11:24

Ленчивать!!!

Гость
2 июля 2015 в 12:37

Не совсем понимаю - она что, воевала в 11-14 лет? На конец войны ей было 14 лет! Когда же она успела повоевать?

Гость
2 июля 2015 в 15:49

как может быть 84-летняя бабушка быть ветераном ВОВ, ей на дату окончания войны было 14 лет?

Гость
2 июля 2015 в 22:44

Все молодцы пар спустили громкие слова сказали и спать пошли)))). Вот Вы выяснили что виноваты родители.Даже решили как наказать ))) даже соболезнования принесли. Посетовали что корупционеры выпустят. Вам не кажется что все лицемеры и самое СМЕЛОЕ и полезное что все могут сделать для убиеной и ветеранов еще живущих это только здесь написать СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Мы все забыли что такое человечность на самом деле. ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ У ВЛАСТИ СПРОСИМ КАК РАСЛЕДУЮТ ДЕЛО КАКОЙ СРОК ДАЛИ, и самое главное держать на контроле все эти преступления, и не спускать на произвол коррупционеров.Только для этого нужна смелость и солидарность и ум а так получилось что все заняты))) Желаю всем всего наилучшего. И когда появятся таки люди вот тогда и будет порядок.

Светлана
2 июля 2015 в 13:18

В 1945 году бабушке было 14 лет, это не значит, что нужно убивать беззащитных старушек, но участником ВОВ она никак не могла быть.

Гость
2 июля 2015 в 13:13

А Запад то тут причем? КРЫМНАШ!!!!!!!!!! Сами своего г..никто не видит???

Гость
3 июля 2015 в 10:42

Камнями их забивать нужно! Чтоб они почувствовали какого было этой бедной бабушке! Откуда такие задатки насилия и безжалостного поведения?! Лучше бы себе подобных убивали, толку было бы больше

гость
2 июля 2015 в 13:18

Так эта дама 17- летняя ещё вроде и беременная была.

Владислав
2 июля 2015 в 13:00

Я тоже за смертную казнь! Но с некоторой отсрочкой на несколько лет. Ибо из тюрьмы выпустить можно, а вот с того света - увы, нет....