СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Новочеркасске возобновили присвоение старших казачьих чинов
В Новочеркасске возобновили присвоение старших казачьих чинов

30 июня 2015 в 15:05

Ну да, история и культура казачества, организация казачьего самоуправления, основы православной культуры и особенно экономика казачьих регионов - куда ж без них правоохранительным органам?

Гость
1 июля 2015 в 15:31

А что Беспалов там делает?! Политрук....

Гость
29 июня 2015 в 22:49

А кто этот военный институт аттестовал? Имеет ли он право выдавать дипломы государственного образца? Судя по сроку обучения - это что-то вроде колледжа, раньше такие заведение назывались техникумами, а может быть, даже рангом пониже, училищами. Амбиции, конечно, грандиозные. "Эти выпускники уже сегодня могут идти работать в органы власти, а также занимать руководящие должности в правоохранительных органах". В органах власти, конечно, можно работать, например, вахтером или шофером, а вот для занятия руководящих должностей в правоохранительных органах необходимо высшее юридическое образование и стаж работы. Похоже у кого-то крыша совсем съехала. Это что-типа босоногих врачей в полпотовской Камбодже. Только Россия - пока еще не Камбоджа.

Филипп Владимирович
29 июня 2015 в 22:50

На руководящие должности - может уступит им свое место ! Что он несет ..,,

Гость
29 июня 2015 в 18:15

С таким набором знаний из смутного "института" бедолаги, вряд ли, устроятся на приличную работу. А охранником на автостоянку или мойщиком очень даже вероятно.

Гость
29 июня 2015 в 16:39

Решили в 19 век опять шагнуть ?? Весь мир в 21 веке,а вы значит назад.

Гость
29 июня 2015 в 21:08

А работать не пробовали?

Гость
29 июня 2015 в 22:20

Тот что по центру казак,Как то отличается от фона или фон слишком тощий.

да уж
30 июня 2015 в 11:36

отличная новость. эти ребята будут нас защищать когда смута начнется

Гость
29 июня 2015 в 19:47

А как же литрбол?

козак
29 июня 2015 в 20:45

это чо апять в кавдивизию набирать будут кумуняк рубать? так чапай хорошо рубал и без академиев.

юрий ростовский
30 июня 2015 в 12:29

Давали - бы сразу кадетам "ГЕНЕРАЛОВ ВЕРМАХТА" о по паре вёдер "МЕДАЛЕК" Всё равно через пару лет они "СКУПЯТ" Военторг и понацепляют на себя!

Гость
29 июня 2015 в 15:43

Бедное казачество,что с ним вытворяют.