СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Новочеркасске до полусмерти избили главного редактора луганской газеты
В Новочеркасске до полусмерти избили главного редактора луганской газеты

1957
29 июня 2015 в 10:28

Для того,чтобы отнять сумочку у женщиы нужно бить её, лежачую, ногами? Выбить ей глаз ? Полиция, вы чем занимаетесь ? Что за версия ? Представьте, что это Моргачёв. Перестаньте заниматься политикой -судиться с Бессоновым, займитесь лучше поиском настоящих преступников! Не можете защитить людей, так хотя бы найдите тех, кто их убивает.

29 июня 2015 в 10:39

Отвратительное преступление. Хочется надеяться, что полиция найдёт виновных. Сочувствую пострадавшей и её близким. Но есть и другая сторона, есть... Ведь если разжигаешь огонь, всегда есть опасность, что этот огонь опалит и тебя. Что, по-видимому и произошло.

29 июня 2015 в 21:03

Нет такого государства лнр на карте. Не признано никем, даже Россией. А если у неё украинский паспорт, так пускай и едет в Украину, в ту её часть где не стреляют, да хоть в Днепропетровск или Харьков. Или ей есть чего боятся? Наверное в порыве своего сепаратизма слишком далеко зашла, вот и прячется в России. Те кто сюда приехал с миром, нормально спокойно живут, ходят на работу, лишнего не кричат тех никто не трогает.
...

Гость
29 июня 2015 в 10:28

Очень жаль женщину, скорейшего выздоровления

Гость
29 июня 2015 в 11:06

Нужно изменить миграционную политику и не пропускать абы кого на нашу территорию. С потоком беженцев из Донбасса к нам едут из соседней республики все, кому не лень. Для них должен быть жесткий контроль на границе.
Скорейшего выздоровления Любови Александровне.

29 июня 2015 в 12:19

Это все потому, что каждый должен знать свое место.

Гость
29 июня 2015 в 10:29

что делала эта женщина в Новочеркасске?

Гость
29 июня 2015 в 13:35

Я считаю, что все беженцы должны находиться на учете у государства и полиции. Кто что делает не проследишь никогда, но отпечаточки снять обязательно надо у всех! И это не должно воспириниматься как унижение. В Украине такое творится, людей из окон выбрасывают, стреляют возле дома проживания и никто никого не наказывает! Вот и едут они сюда куралесить и счеты сводить с неугодными. Если мы и помогаем беженцам, то надо все делать с умом! Женщина приехала в поисках безопасности, а отморозки избили и сбежали!

Гость
29 июня 2015 в 11:01

ужас.нужно поймать этих ***

29 июня 2015 в 13:16

М-да ... президент Украины Янукович, управляет страной из Ростов-на-Дону, главный редактор газеты управляет редакцией из Новочеркасска... Учитывая что у нас криминогенная обстановка по всей области высокая, избить могли просто за "не так посмотрела". А родственникам выгодно переквалифицировать обычное хулиганство в политическое... Очередной пиар на крови...

Гость
29 июня 2015 в 11:01

Дикость конечно. Но что главный редактор луганской газеты "Восход" делает в Новочеркасске? Эта газета издается в Новочеркасске? Зачем нам эти проблемы? Может быть это провокация и разборки сфер влияния внутри самого новообразования? ЛНР не признана Россией, а другими странами тем более. Кстати, а куда делся Губарев, на которого тоже частенько неизвестно кто нападал и который бесконечно задерживался в Ростове?

Гость
29 июня 2015 в 19:22

Какая разница беженка, не беженка. Вы просто задумайтесь: отморозки избили женщину, а точнее покалечили! И это могло произойти с любым из нас или с нашими близкими! Отморозков к стенке! Женщине скорейшего выздоровления!

Гость
29 июня 2015 в 13:08