СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове уволили коммунальщиков, устроивших битву на мини-погрузчиках
В Ростове уволили коммунальщиков, устроивших битву на мини-погрузчиках

Гость
25 июня 2015 в 09:45

Вот так бы оперативно,открыто, честно и не предвзято господину Горбаню наводить порядок во всех сферах городского хозяйства не взирая на чины. Так бы и город стал чище и уютнее. Куда видео присылать?

Гость
25 июня 2015 в 10:59

Наглядные плоды борьбы власти с коррупцией . Не забыть поставить галочку . И зачеркнуть возле Сердюкова .

Слуга Народа
25 июня 2015 в 10:48

Горбань что то за малую провинность увольняет сразу! Уважаемый глава (точнее это на бумагах это вы глава не более) так может вас уволить тоже надо? За качество линевок на новом мосту сиверса, за качество дорог в Ростове-на-Дону за рост цен и т.д.... Что то много всего накапливается а ВЫ до сих пор на посту.... Может уволитесь? Дисциплина везде хромает так что же не увольняете своих подчиненных????

Гость
25 июня 2015 в 11:01

А водителями не гастеры были? На видео видно, что снимали "ледовое побоище" гастеры!

Гость
25 июня 2015 в 11:26

А руководители их не причём значит, чистенькие??? Уволить всех с этого комбината надо!!!

Гость
25 июня 2015 в 15:17

Рыба, гниет с головы! С руководства нужно было начинать!

Гость
25 июня 2015 в 10:48

Желтый муравей, белый бобкет. Я так и не понял, кто из них лучше. Просьба повторить!

марта
25 июня 2015 в 12:35

А работать теперь на погрузчике сам Горбань будет?Надо найти еще таких малохольных ,чтоб за бесплатно в РКБ работали!Через неделю,пойдут уговаривать,чтоб вернулись!

всем привет
25 июня 2015 в 09:44

Зачем увольнять ? Наказать рублем ! Куда теперь эти балбесы пойдут , что за руководитель этот Горбань .

Вован
25 июня 2015 в 09:58

Правильно,пусть лучше соревнуются на своих личный авто,таким образом.

домовой
25 июня 2015 в 13:40

зря уволили! это были первые кандидаты на участие в трек-шоу "битва за ЖКХ". оно было бы популярно не меньше тракторного.

Гость
25 июня 2015 в 09:43

Молодец Горбань,теперь ростовчане будут с нетерпением ждать реализацию неординарных,волевых решений принятых Горбанем по борьбе с квасниками и их бочками и созданию разметки для платных парковок.

юрий ростовский
25 июня 2015 в 09:36

Из просмотра видео - ясно, что погрузчики ПРОСТО ПРОТЕСТИРОВАЛИ под НАГРУЗКОЙ!. Повреждений друг - дружке они НЕ НАНЕСЛИ! А вот то, что водителей УВОЛИЛИ - вызывает ВОПРОСЫ! А поддержка приказа об увольнении - в МЭРии, говорит о полной НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ "ОТЦОВ ГОРОДА"!

Гость
25 июня 2015 в 09:48

Вот клоуны, цирк по ним плачет)

Гость
25 июня 2015 в 13:43

Живая сталь2 -трейлер