СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В день празднования выпускного в Ростове запретят продажу алкоголя
В день празднования выпускного в Ростове запретят продажу алкоголя

Гость
24 июня 2015 в 09:32

А что мешало деткам, зная о запрете, затариться заранее? Очень тупой закон!

Кот Баюн
24 июня 2015 в 09:44

И какой в этом смысл? Купят сегодня, а выпьют завтра.

Гость
24 июня 2015 в 09:56

То есть, будут покупать самогон у бабы Маши и паленую водку у дяди Гриши? Или в аптеку ходить за спиртовыми настойками? Смысл этого мероприятия? Выпускники и прочие желающие, если им надо, сегодня накупят ящики алкоголя. Зато завтра в пятницу обычные люди не смогут вечером по бутылочке пива выпить дома с рыбкой. Почему я, работая целую неделю, не могу в пятницу с супругой посидеть за бокалом пивка дома?

Гость
24 июня 2015 в 10:19

Считаю отличная тема. Тупые школьники которые не могут планировать даже на день вперед - обломаются с темой побухать. А вот умные и сообразительные школьники заранее организуют закупку и "культурно" отдохнут. Выражение "трезвый как дурак" обретет новый смысл - кто не дурак - тот заранее закупил и выпьет, а вот кто дурак...
Главное везде оповещают - что бы не дай бог не упустили момент купить. Не хватает только растяжек "Затарься сегодня - завтра не продадут"

Вован
24 июня 2015 в 09:39

Ну и как,победили зелёного змия среди выпускников???

24 июня 2015 в 10:24

Может нужно было детишек воспитывать? И они лишнего не пили бы. А сейчас, популизм, в чистом виде... Там свет подорожал под шумок, ах да, на же не до этого...

DenOsta
24 июня 2015 в 10:38

Запарили они этими глупыми законами.

Гость
24 июня 2015 в 14:10

Кроме как И****Ы, больше нечего и сказать !!! Для кого эта ПОКАЗУХА !?

Гость
24 июня 2015 в 12:45

Тупой закон тупые законадатели,Скажите ,а что разве у нас в стране разрешена продажа АЛКОГОЛЬНОЙ и табачной продукции несовершеннолетним*???!!!БРЕД

Гость
24 июня 2015 в 14:58

Глупый закон! И так нельзя продавать алкоголь детям! Я как ИП с пивнухой рассуждаю! Данный закон дает возможность, заработать пивнухам с "крышей"! Сам наблюдал! Глупо!

Гость
24 июня 2015 в 20:51

И***ты. Типа "работаем и бдим".
А свиньи, они грязь найдут.

Игорёк
24 июня 2015 в 11:13

А что такое Пуаре? Просветите, пожалуйста

Гость
24 июня 2015 в 09:03

А наркотики можно? Если под запрет попадает одно,значит люди начинают искать искать заменители,это неоспоримый факт.

Дневальный
24 июня 2015 в 11:00

Те кто на "хатах" торгуют в эти дни,говорят побольше бы таких дней,озолотиться можно!

Гость
24 июня 2015 в 11:16

На последний звонок запрещали, они всё равно пьяные под утро по всему городу бродили. А людям даже пива не взять.

ббб
24 июня 2015 в 12:17

Все почему-то решили, что этот запрет направлен на выпускников. На самом деле это для их родителей, чтобы они могли своих ужратых чад по домам растащить.

Гость
24 июня 2015 в 12:29

Скоро не будут продавать алкоголь в день выпускного в детских садах.

Враг
24 июня 2015 в 22:27

А на Береговой/Семашко в "гастрономе", если можно так сказать, "Большой Папа" напротив муз.фонтана в прошлогодний День Победы торговали любым спиртным после 23-00 не в торговом зале, а из подсобки в 2-2,5 раза дороже гос.цен и без чеков, естественно. К слову, магазин расположен стенка в стенку с речным РОВД. Но, поскольку он не на воде, этот вид полиции его не контролирует и затаривается, надо думать, по облегченным ценам в любое время года и суток.

Гость
24 июня 2015 в 13:14

Куплю несколько ящиков ягуара и на набережную под кустом торговать, глядишь и хоть за пару месяцев компенсирую повышение цен по ЖКХ...)))

Алекс
24 июня 2015 в 11:22

А 26 будут продавать я не понял?

24 июня 2015 в 11:55

"выпускникам общеобразовательных учреждений города будет установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции." А нам значит не запретят? Как выпускников определят?)

Гость
24 июня 2015 в 12:55

В Семикаракорске с 25 по 28 не продают

Стёпин друх
24 июня 2015 в 14:08

Так Степа на Депутатской будет сутки фигачить теперь... Ему завтра сменщик понадобится...

24 июня 2015 в 22:28

Д**ны, кто придумал этот закон! Кто вас вообще выбирал, сидите теперь придумываете.

Гость
24 июня 2015 в 11:08

Купи в кафе им торговать не кто не запрещал , правда несколько дороже .

Максим
24 июня 2015 в 10:00

Молодцы! Я считаю правильно, надо начинать бороться с этой заразой. Сегодня на 1 день, завтра на неделю. Хватит бухать СТРАНА!