СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На трассе Ростов–Азов иномарка насмерть сбила двух пешеходов

Гость
23 июня 2015 в 18:59

Просто люди деградируют...Кто умен,тот и жив.Даже не в положеном месте можно перейти дорогу аккуратно.А я насмотрелась,как люди любят и прям перед машиной перебежать,и на красные светофоры прыгать и посреди "зебры" стоят!.Жаль,очень жаль людей,но время такое,что мы любим спихнуть вину на кого-то,реально не видя ситуации,самой проблемы,что люди правил вообще не соблюдают,особенно пешеходы...

Гость
23 июня 2015 в 21:20

Нужно на Федеральном уровне принять закон.Если пешеход пересекает проезжую часть с нарушением ПДД то автоматически становится виновником ДТП.

Гость
23 июня 2015 в 17:06

проезжал эту аварию,(рядом с донской ухой) честно сказать не кто от этого не застрахован, ладно дети перебегали, но тут взрослые люди! нет ума, жалко!, побыстрей бы ,уже открыли новую трассу ростов-азов, готова дорога! почему не открываете?, или ждете торжественного открытие вместе с губернатором, или ждете больше смертей!?

знаток
23 июня 2015 в 20:20

водителя можно оправдывать в такой ситуации только если это суицид. в остальных случаях - 100% вина вадятла владельца источника опасности. он обязан предвидеть развитие ситуации и принимать меры к недопущению дтп - это закон.

24 июня 2015 в 22:22

Знаю лично это водителя.Добрый и отзывчивый человек.пешеход не понимает,что в секунду остановит авто не реально,а пешеходу это под силу.Итог таков,что перебегая дорогу,они убили себя и искалечили жизнь человеку,это моральная травма и огромный груз на душе.Берегите свою жизнь.Помните,вас ждут дома родные и близкие.

Гость
23 июня 2015 в 16:36

Видела( ужасное зрелище...

Гость
23 июня 2015 в 22:07

Пусть за это ответит крутой Герасимик !!!

Гость
24 июня 2015 в 21:54

знаю парня лично и он оочень переживает.но он не мог предотвратить столкновение,тормозной путь 40 м.не судите,да не судимы будите,дай Бог чтоб Вас не коснулось это горе.

Гость
23 июня 2015 в 16:07

А где на трассах вы видели положенные для перехода пешеходов места,разве только возле некоторых населенных пунктов есть пешеходные расчерченные переходы,водителя опять оправдают,а людей уже не вернуть.