СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Ростове на Шолохова дерево упало на Bentley
В Ростове на Шолохова дерево упало на Bentley

Гость
23 июня 2015 в 14:32

студент РГСУ припарковался)))

КОКО
23 июня 2015 в 15:56

Жаль хозяина Бентли!!! Он наверно у станка в 3 смены пахал, чтоб ее купить. Или в шахте безвылазно год штробил. А может на севере, при -50, строил БАМ? Недоедал и недосыпал.. А тут такой казус... Ну ничего, уверена, в суде он докажет, что дерево упало по вине городских властей, и стоимость ремонта ему возместят из наших с вами карманов.

Атеист
23 июня 2015 в 14:46

Проезжали вчера в 22.40 мимо этой ветки, она уже там лежала, а машины под ней пока ещё не было. Когда возвращались обратно в 00.00, то под ней уже была машина. Ветка не упала на машину, а водитель сам заехал под неё. Темень там была непроглядная, не удивительно, если он выворачивал из переулка и упёрся7195 прям в неё не поняв даже что случилось. Вот зачем врать что ветка прям на него упала? Понятное дело что коммунальщики в любом случаев виноваты.

Гость
23 июня 2015 в 15:18

На моем "акценте" застучала правая задняя стойка. Дороги - не ахти! Разместите пожалуйста эту новость на главной странице.

Гость
23 июня 2015 в 15:14

и что с этого еще купит.если на мою четырку упадет тогда караул.пешком ходить еще 10 лет что бы накопить на калину

Гость
23 июня 2015 в 15:42

Таким образом природа ведет борьбу с источниками загрязнения окружающей среды.

Гость
23 июня 2015 в 15:59

Правильное дерево.

Денис
23 июня 2015 в 15:07

Счастливчик по жизни! И Bentley у него есть, и дерево именно на него упало. Фартовый...

Местный
23 июня 2015 в 16:11

Развелось этих Бентли, дереву упасть негде!:-)

Гость
23 июня 2015 в 14:24

Для чего это помещать в ГЛАВНОЕ?! Как "честно" зарабатывают на Бентли люди и так знают: если за рулем парень - папа-чинуша купил на украденные из бюджета миллионы, если девушка - папик купил. Ну упало дерево, ну собралась толпа примитивных зевак которые как амебы только и могут что снимать на телефон - ну и что здесь удивительного?! Какое это имеет значение для жизни города?!

Гость
23 июня 2015 в 14:23

Даже деревья знают на что им падать и на кого.

Гость
23 июня 2015 в 14:34

КАСКО все возместит

Гость
23 июня 2015 в 18:09

следующая новость, обанкротилась страховая компания!

Гость
23 июня 2015 в 17:02

жаль страховую компанию! наверняка тачка застрахована! интересно кто из них обанкротился из за этой машины?

Гость
23 июня 2015 в 14:19

Это не новость. Это статистика. "В Ростове-на-Дону на одну Бэнтли стало меньше" - вот так надо было озаглавить новость.

Гость
24 июня 2015 в 07:01

Меня как думаю и многих больше волнует повышение цен на электричество , чем чей то авто из дорогой линейки

Гость
23 июня 2015 в 14:16

смешные очевидцы "водителю повезло" да уж очень повезло.

Илиа
23 июня 2015 в 14:14

Бог есть!

Гость
23 июня 2015 в 14:15

Ха. Хозяин бентли еще купит себе бентли.

Горожанин
23 июня 2015 в 14:13

Бедный хозяин.... Надеюсь, тачка застрахована была. Кто-то сильно позавидовал)))

Кот Баюн
23 июня 2015 в 19:02

Тут на некоторых сайта со ссылкой на очевидцев пишут, что машина стояла в неположенном месте. Вывод: сила гравитации более действенна, чем ГИБДД.

Гость
23 июня 2015 в 14:21

Очень жаль,ну прям очень

Гость
23 июня 2015 в 14:46

Пусть хозяин поразмыслит , потому что 23 июня- день знамений. Кто- то о чем- то его предупреждает.

Марго
23 июня 2015 в 14:31

Вот она кара Всевышнего, за нечестно заработанный "хлеб" (шучу). Слава Богу никто не пострадал! Водителю Bentley привет!

Гость
23 июня 2015 в 16:32

значит хозяина от чего то более страшного отвело в эту ночь,пусть в церковь свечку сходит поставит,полюбому жизнь и здоровье дороже.

Гость
23 июня 2015 в 15:03

Вот радость-то нищебродам! У соседа корова издохла )))

Гость
23 июня 2015 в 15:06

СГЛАЗ !!!НАДО ПРОДАТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!!!

Гость
23 июня 2015 в 15:19

Куплю бентли. По цене металлолома.

Гость
23 июня 2015 в 20:05

Трагикомедия.... особенно комменты тут почитаешь....

Гость
23 июня 2015 в 21:35

Учитывая стоимость автомобиля в роли страховой компании может выступить лично чиновник из ЖКХ... Ну или стать счастливым владельцем разбитой бэнтли по цене новой...

Гость
23 июня 2015 в 22:12

Хозяин этого корыта сам заехал под дерево наверно касочку получить за ранние ушибы нанесенные его наездницей ,иль обдулся первого не увидел куда поворачивает !!!!

Гость
23 июня 2015 в 23:28

а вот жалко ни капельки!

Гость
23 июня 2015 в 23:58

Бентли отстой полный, только не разбирающийся в авто бентли купит, для понта, а в голове нет ничего, мерсы amg серии надо брать

Гость
24 июня 2015 в 01:01

Да подъёма он под ветку, сам видел что дерево лежало уже до него...

бабка
24 июня 2015 в 10:06

чё там упало? листья приложились на капот да и всё 0000000 чё за новости !!!! у меня подобных новостей от каждого соседа по 10 штук в день. а у соседа вчера кошка родила )))) очередной мажёр хотел селфи с тополем. вот если бы дерево так рухнуло чтоб аж бентли в лист метала было бы намного интереснее)))))))

Гость
23 июня 2015 в 20:35

Зависть- страшная вещь!!!

Гость
23 июня 2015 в 16:41

заскулили нищеброды...

Гость
23 июня 2015 в 15:06

Ну прям не новость,а именины сердца для пролетариев.:)