СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Мэрия Ростова: подтоплений и отключений электричества в городе нет
Мэрия Ростова: подтоплений и отключений электричества в городе нет

Гость
20 июня 2015 в 10:53

на Волкова всю ночь не было света. Горбань и Арцебашев живут и работают в другом Ростове-на-Дону

Гость
19 июня 2015 в 21:55

Лендворец нет света

Гость
19 июня 2015 в 22:10

Очередная показуха. Половина северного без света.

Гость
19 июня 2015 в 21:54

Стачки нет света. Это точно мэрия Ростова говорит? Может, мэрия Норильска, и им не видать с такого расстояния?

Гость
20 июня 2015 в 09:54

Спите жители Ростова! В Ростове все спокойно! Главное, чтоб частный оффшорный Энергосбыт хорошо жил! И побольше приписывал ОДН!

19 июня 2015 в 22:16

"Замечательно" работали ливневки на Текучева, в районе Приволжского. Люди по колено в воде дорогу переходили. И интересно, что снова за дело берутся тогда, когда непогода уже случилась)

Гость
19 июня 2015 в 21:26

Космонавтов нет света.

Гость
19 июня 2015 в 22:12

Ага, жена уже второй час сидит в электричке под Ростовом - обрыв электричества. Уже бы тепловозом дотянули бездельники

20 июня 2015 в 13:30

зоологическая 9. свет пропал прям перед началом дождя,лёг спать,когда включили не знаю.

Гость
20 июня 2015 в 13:46

На Сиверса в 20:25 и дождя уже давно не было. А в 19:25 там было выше ватерлинии. На въезде на развязку на Пойменной до сих пор "нет подтопления".

Гость
19 июня 2015 в 21:44

Пол города света нет

Дашик
19 июня 2015 в 22:36

Переулок Олимпийский СВЕТА нет с первых капель дождя. Перед этим ещё и около 17.30 было отключение. В аварийную Электросети ЖДР не могу дозвониться уже 4 часа. В доме маленький ребёнок,напуганный дожем и отсутствием света. Так что про отсутствие отключения вы очень поспешили отчитаться. Выходит что они есть,но вы не владеете информацией

Гость
19 июня 2015 в 22:16

Администрация жжет))) отключения света нет))) администрация, у вас может и нет отключений

Гость
19 июня 2015 в 22:52

Да ж..па по всему городу, в Кировском районе два часа света не было, а про подтопление вообще лучше промолчать мэрии...

Classic
20 июня 2015 в 02:11

Я вашу, мэрии глашу.. Нифига себе бедствие - ДОЖДИК ПРОШЕЛ С ВЕТЕРКОМ! И все,- нет света до полуночи. И это в пятницу вечером, ожидаемую ВСЕМИ трудящимися. Милейшие, а что тогда будете делать при реальном бедствии? Все? Мы умрем? Охр..ели в конец уже. Простите конечно мой французкий, но взымая непомерную плату за жкх, нам, плательщикам, не в состоянии обеспечить даже банальный минимум, то, на что мы можем расчитывать тупо слепо и безоговорочно. Нет горячей воды, теперь не стало света.. Блокадный Ленинград?

Гость
19 июня 2015 в 21:40

Как можно так ***
Сидим без света у же 2часа!!! В ЖД районе

Гость
19 июня 2015 в 22:55

А шо МЧС? Тучи незаметило?!

ирина
19 июня 2015 в 21:42

Вот чудаки лендворец без света

Гость
19 июня 2015 в 22:15

Профсоюзная/ Баррикадная, нет света и горячей воды

Гость
19 июня 2015 в 22:36

Врут ! На Гастелло нет света ! И дозвониться невозможно !!!

Гость
20 июня 2015 в 01:28

Есть! http://161.ru/text/newsline/46874287656960.html Здесь же на сайте. чуть позже. Власти не хотят видеть!

Гость
20 июня 2015 в 04:06

Профсоюзная света нет

Дашик
19 июня 2015 в 22:42

Так же,ваши чудесные ливневки с Малиновского, спускающиеся воду в природоохранный ручей в СНТ "Любитель" дают лист ам возможность наблюдать за розливом этого ручья на 40-70 метров и затоплением участков и домов. Ну и конечно лишает нас дороги,тк ее можно только переплыть...на миниподлодке.... Очень жду в гости серию и администрацию.

Гость
19 июня 2015 в 22:54

Посмотрели бы ,что делается на "новом" мосту на Каменке !! Делали больше года ,а водоотвод забыли сделать.Как принимали , не понятно? Получился огромный бассейн! ..и как следствие опять пробки....

Гость
20 июня 2015 в 02:05

Сергей Иванович, а не рано ли об отсутствии проблем сообщили? А то дождик еще даже не везде закончился на момент публикования статьи, а уже везде все хорошо...

Гость
20 июня 2015 в 17:36

Арцыбашеву опять наврали! Как зимой с уборкой снега!

Нахалёнок.
21 июня 2015 в 01:50

Дорогие ростовчане и милые ростовчанки !
Я , читаю Ваши комментарии , и понимаю , что жителям Ростова вообще всё до звезды , главное шоб кипеш только был .
А, что света нема , или затопило мост на каменке , то дело второе и даже скорее третье , главное обсудить ,плюнуть под ноги администрации города , и по возможности помыть ноги ноги перед сном.
Одно могу сказать , в Москве тоже подтопило , хотя свет не отключают, не то можно и в глаз от мэра получить.Но , Ливенюга был хорош.

Гость
19 июня 2015 в 22:18

Народ будет поглядеть, завтра видно будет стоит закидывать мэрию яйцами или нет,а пока еще рано об этом говорить,слишком быстро отрапортовались.

20 июня 2015 в 00:06

Серия, а Вы на улицу выходили?

Гость
20 июня 2015 в 14:23

Аксайский район посёлок Рассвет, электричества нет с начала дождя и по настоящее время!!!! Сколько можно терпеть это безобразие?!?!

Гость
20 июня 2015 в 23:09

Терпим издевательства дальше. Нам же нравится стабильность: стабильный рост цен, стабильный рост тарифов, стабильное обворовывание населения и стабильное вымирание коренного населения. Уникальный все-таки мы народ. Готовы на любые эксперименты над собой.

санек
21 июня 2015 в 00:12

всесоюзная два дня без света сидила пока люди не вышли дорогу не перекрыли сразу *** сделали

Ростов-на-Дону Портовая 76
21 июня 2015 в 07:29

Что за вранье! электричества не было в самом начале Портовой и до площади Дружинников с 7 вечера 19 июня и до 1 часа ночи 8 июня. живем почти в центре города и весь вечер были без света в пятницу. Не было света и вчера в субботу - хотя урагана не наблюдалось. В Ростовэлектрсеть не дозвониться. Вчера 20 июня света снова не было - часа 3. Это что за безобразие. зачем обманывать людей? В МЧС сказали/, что аварийное отключение. так меняйте линию, если там постоянно что-то рвется. мы зачем такие бешеные деньги плати за свет.

Гость
22 июня 2015 в 09:06

Не видеть очевидное для новых властей Ростова-на-Дону уже вошло в привычку. Предлагаю выразить свое отношение к городской власти на предстоящих "выборах" нового старого губернатора.

Гость
19 июня 2015 в 21:24

О, как! Неужели что-то делают...или показуха вновь

Гость
19 июня 2015 в 22:22

А в деревнях есть! надо перебираться туда!)))