СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Газоны и орнаменты: что рисуют на дорогах Ростова
Газоны и орнаменты: что рисуют на дорогах Ростова

сосед
19 июня 2015 в 18:16

сидят и думают как деньги освоить??? О, идея, давай асфальт покрасим и выделим на это миллиард?! Точняк, звони куму , пусть готовит акварель.....

фиолетовый разум
20 июня 2015 в 11:30

Полюбому, купание в темерничке-бесследно не прошло.Граждане,купайтесь в специально отведённых местах,берегите своё здоровье!!!!!!

гость
19 июня 2015 в 21:11

а действительно где работники гибдд,чем они заняты?Зарплаты подняли,байки купили(для мобильности-ха-ха) в городе хаос и беззаконие...может все в отпуске?

Гость
19 июня 2015 в 20:28

Вместо того что бы закладывать плиткой и потом закрашивать, лучше бы ограждение сделали, что б машины не могли на газон заежать, а газон бы ввосстановили.

Гость
20 июня 2015 в 07:27

За нарисованные деньги, почему-то сажают. Нарисуйте людям ещё ровные дороги, чистый город и общественный транспорт. Озеленители-художники, блин...

Гость
22 июня 2015 в 09:00

Для малоимущих можно колбасу рисовать на тротуарах ,

гость 1
19 июня 2015 в 17:58

Ещё не все деревья спилили в центре города. Спилите, положите асфальт и покрасьте. Экспериментаторы!

Гость
20 июня 2015 в 09:32

Со временем краска начнет облезать, представляете какой будет вид? действительно бред и лишние затраты

оглянись в историю
21 июня 2015 в 23:35

Времена Горбачёва.
Приходит кнему директор птицефабрики, и говорит: Михаил Сергеевич унас куры дохнут.
Горбачёв: Возьмите и покрасте заднюю стенку в клетке для кур в чёрный цвет и нарисуйте белый круг.
Директор: Всёравно куры дохнут.
Горбачёв: Тогда покрасте в зелёный цвет и нарисуйте красный треугольник.
Директор: Михоил Сергеивич , всеравно мрут.
Гордочёв: Ну тогда в синий цвет и нарисуйта жёлтый квадрат.
Директор: Всё , пипец все куры здохли.
Горбачёв: Жаль, а у меня ещё столько идей осталось.

Гость
19 июня 2015 в 17:21

Бред !!!!!

Ё-моё
19 июня 2015 в 18:08

Даже на Украине ТАК не дуркуют... раскрашивая в гос цвета повышают градус патриотизма... у нас все проще... асфальт в зеленый цвет!!! потому что с водителями бороться некому???
А где наше доблестное ГИБДД????? дружинники и общественники... стоп-хамы всякие?? или денег в бюджете много???

Гость
19 июня 2015 в 18:12

ЕЩЕ ГЛАЗА ЛЮДЯМ ЗА КРАСИТЬ И ВОЩЕ ВСЕ БУДЕТ В КРАСКАХ

Стритарт
22 июня 2015 в 11:55

И***тизм. Очень "живописное полотно"! И "художники" видно профи...бредятина.

Велосипедист
22 июня 2015 в 14:19

Не волнуйтесь!!! Почти наверняка качество зелёной и жёлтой краски такое же поганое, как и разметка и асфальт в этом городе, так что спустя пару недель всё вернётся к стандартно-серому цвету ))) Удивляет, что провести долгосрочный рейд ГИБДД против парковок на газонах/тротуарах в голову не приходит... Предлагаю пойти дальше, и на Садовой спиленные деревья нарисовать на фасадах зданий!!! )))

Игорь
23 июня 2015 в 08:58

Не надо деревья рисовать )) Проще поставить искусственные елки по всему Ростову вместо деревьев, экономия - поливать и ухаживать не надо, что уж только на газоне остановились. А деньги лучше на нормальные бесплатные парковочные места потратьте, а то не чего не делая все пытаються деньги в корман положить.

Гость
20 июня 2015 в 14:46

Клиническая психология отдыхает!

Гость
22 июня 2015 в 11:33

Лучше бы на этом месте карман для парковки сделали. Автомобили все равно стоят но вдоль этого "газона" и расти там ничего не будет так нужен полив и уход!!!

22 июня 2015 в 11:36

Лучше-бы организовали карман для парковки.

Гость
22 июня 2015 в 11:36

Зачем муниципалитет тратит бюджетные средства на фальшивые газоны..?
Почему не используются известные во всем мире настоящие "зеленые парковки", когда применяются специальные технологии, совмещающие натуральную зелень и бетонные решетки?
http://sdelanounas.ru/i/d/3/d/d3d3LmF2dG9zdG95YW5raS5uZXQvaW1hZ2VzL2NhdGVnb3JpZXMvMS8wMi5qcGc=.jpg

Гость
22 июня 2015 в 11:41

Экопарковка - http://images.ru.prom.st/22706429_w640_h640_ekoparkavka.jpg

22 июня 2015 в 20:42

заборчик поставить и всё - никто не заедет

Гость
22 июня 2015 в 23:41

Неужели вместо мозгов у ростовских чиновников солома? Проверить на психпригодность за такие рисунки надо!

Гость
20 июня 2015 в 12:01

Я ЗА разрисованное и разноцветное!!! Но только ПОСЛЕ ТОГО, как будут ВЕЗДЕ на пешеходных переходах ярко-белые полосы по правилам ПДД((((

Гость
19 июня 2015 в 19:01

Вообще идея не такая уж плохая, сказали же что это из-за машин которые постоянно паркуются на газоне. Не самый лучший, но выход из положения, почему у нас нужно сразу все обругать не разобравшись в вопросе????

СКА
19 июня 2015 в 21:58

Намного гармоничнее смотрелась плитка зеленого цвета, а не просто краска) но наверное со временем и до этого дойдет! Уверен!

Гость
20 июня 2015 в 02:24

Вот это новость!!!! И стоит этим засорять ленту.. Мусолинье этого похоже на новости в глубокой деревне... Хоть что-то...

26 июня 2015 в 12:32

так платную парковку вводят, теперь парковочные места в цене, и как в кино: газоны превращаются... газоны превращаются!?- в элегантные парковки!!!

Гость
16 июля 2015 в 21:52

Волшебники изумрудного города, только дорожки зеленые))))))) Опять деньги на газоны ушли на отпуск, а краски в ростсельмаше навало, вот и газоны получились)))))В скором времени и кондиционеры в автобусах нарисуют)))))

19 июня 2015 в 18:24

правильно все делают! это не Пушкарь закладывают, а Ворошиловский. В этом, конкретно взятом месте, плитка оч. в тему. А то, что она покрашена не в тупой серый, так это большой плюс администрации района, не боятся экспериментировать!