СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Донские гаишники проведут в ближайшие четыре дня три рейда
Донские гаишники проведут в ближайшие четыре дня три рейда

Гость
18 июня 2015 в 22:53

рейды "тонировка" проводят регулярно не менее 2 лет, а результат не изменен - полно машин с тонированными не только передними, но и лобовыми стеклами. Множество тонированных по кругу машин с номерами Украины - на них Российские законы не распространяются?

19 июня 2015 в 08:53

А когда будет рейд "проезд на красный", выезд за стоп-линию, выезд на перекресток, за которым затор, езда по обочине, поворот налево из правого ряда (и наоборот), езда по встречке, разворот через двойную сплошную, парковка вторым и третим рядом, рейд " безумная маршрутка" и т.д. и т.п.? В Ростове ситуация с нарушениями ПДД запущена настолько, что ее исправить можно только ежедневной работой, причем не в кабинетах на *опе сидя а "в поле", и не в засадах, а в подвижном патруле! Но тем, кто эту работу обеспечить ДОЛЖЕН, на ситуацию на дорогах класть, им в машинах с " люстрой" и так неплохо!

Гость
18 июня 2015 в 21:45

а зачем об этом трещать что бы все подготовились? нужно не рейды проводить а лишать прав конфисковывать авто сажать тюрьма постоянно может тогда чуть лучше станет.

Гость
19 июня 2015 в 00:51

Рейды-рейдами, а работать они когда-нибудь будут?

Юрист
18 июня 2015 в 21:40

Зачееем!!!!!!! Такие рейды должны проходить в рабочем режиме ежедневно, а это просто очередная "показухасотрудникозагонялово".

19 июня 2015 в 10:26

После 22-го можно будет ездить тонированным , пьяным и с грязным номером ? Рейд уже закончится !!!!

Барбос
19 июня 2015 в 12:29

А прикольно было бы - медики три недели и три дня попы просиживают, и потом устраивают "рейд по палатам", пекари три недели и три дня попы просиживают а потом "рейд по выпечке хлеба" лётчики три недели и три дня опы просиживают а потом "рейд по перевозке авиапассажиров" Что за дурь то? Чем они весь месяц заняты? На м4 у Самарского ночью 12-го числа две калеки с жезлами поставили там, где уже по обочине не могут ехать из-за столбиков, а там где самая "ж-па" по встречке и обочине ехали - хоть бы один толстопузый ДПСник стоял бы! На САМОЛЁТ за час наштрафовали бы точно!

Гость
19 июня 2015 в 11:40

Предлагаю начислять зарплату этим "разовым работникам" только в дни рейда и по результатам рейда...
PS. Интересно они на работу (я уж не говорю о улицах города) в обычные дни выходят?

Барбос
19 июня 2015 в 00:20

А 4-й рейд "яма на дороге" будет? На стачках на мосту яму 2-й день не могут залатать - куча ... утром с аварийной машиной что то там законопачивала эту яму (каждый год её латают, даже ремонт моста прошлой осенью делали) в 23-00 18.06.15 так же на месте досточки - "ограждение". Нет блин во всём городе двух швеллеров и арматуры с мет сеткой, что бы там сделать решетку и потом на это барахло уже сыпать грунт? Ан нет! Надо тупо в яму навалить песка, затоптать сапогами и уехать. Город ... руководителей!

Гость
19 июня 2015 в 05:18

У нас проблем больше нет, кроме грязного номера и тонировки? А где рейды "зебра", "красный свет", "чистый исправный автобус", "ямы на дорогах" и др?

Гость
19 июня 2015 в 08:49

Приежайте вечером на Левенцовку, выполните план по всему))))

Егор
19 июня 2015 в 09:43

А когда будет рейд "хорошие дороги" , "регулирование пробок" и отдельный по ситуации на М4 в районе Самарского (не езжайте туда люди !!!!)

19 июня 2015 в 10:23

Зачем придумывать рейды на несколько дней для выполнения своей ежедневной работы ?!?!?!

Гость
19 июня 2015 в 07:50

оставили бы уже тонировку в покое! тем более мы на юге...

Гость
19 июня 2015 в 01:58

Лобовые стекла это конечно перебор!!!! На передние это нормально!!! Я ЗА ТОНИРОВКУ!!!

пока не тонированный!
19 июня 2015 в 09:10

Дайте людям в самые жаркие месяца лета ездить с тонировкой! Зимой можно и содрать... Че вы привязались? Заняться больше нечем?

Гость
18 июня 2015 в 21:38

Почитайте правила перевозки пассажиров.Там четко указано что запрещено перевозить пассажиров в состоянии алкогольного опьянения.И почему только проверяют водителей?Ведь пешеход тоже считается участником дорожного движения.Или у нас в РОССИИ уже появились 2 ПДД.Одно для тех кто за рулем и которое они обязаны выполнять Другое для пешеходов на которое они ложили.Но судя по Конституции РОССИИ все перед законом равны.

Гость
18 июня 2015 в 23:55

Тонировка будет всегда !!!!и пить будут за рулем все , и всегда , лишение сделали на два года и штраф 30000 тыс , и не че не меняется . Как ездили пьяными так и будут ездить

ростовчанин
19 июня 2015 в 12:22

Самые коррумпированные менты в Ростове и Краснодарском крае!

Гость
19 июня 2015 в 15:42

за тонировочку всех штрафуйте,лучше ездить потом обливаться и обгорать. зато дтп не будет за счет тонера.п.с ездил раньше и с лобовым тонированым не самым темной конечно.все прекрасно было видно и днем и ночью дискомфорта не заметил.кондер включаешь и едишь в холодке.без тонировки обгорела рука и от кондера духота только какаято.

Гость
20 июня 2015 в 23:28

А куда сообщать о пешеходах которые нарушают правила перехода?

михаил
21 июня 2015 в 17:57

вчера. аксайский мост. стоят ребчта на посту человек 5 проверчют тачку с другова региона. 2 полосы. едет каен в последнем кузове без номероа и тонированный. у ребят 0 эмоций. они заняты делом. им бы лучше в болет пойти танцевать

Гость
21 июня 2015 в 19:19

Да наши водители уже не пьют, не тонируються и номера тщательно вылизуют!

Гость
19 июня 2015 в 09:12

Они каждое утро по направлению в центр стоят щимят людей которые едут на работу. Противно, волкИ ...

Гость
19 июня 2015 в 08:14

Те кто ездил пьяный и с тонировкой в ночь будут дальше продолжать (те кому есть чем прикрываться). А нормальных людей с перегаром и легкой тонировкой лишат и оштрафуют.