СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ростовским торговцам кваса не разрешили проводить митинг
Ростовским торговцам кваса не разрешили проводить митинг

Гость
18 июня 2015 в 14:06

Молодцы, все правильно делают. Надо еще пригласить федеральные сми.

юрий ростовский
18 июня 2015 в 14:38

В малом и среднем бизнесе Дона - УПАДОК! 87% предприятий - ЗАКРЫЛИСЬ, остальные на грани закрытия. И вместо поддержки в это НЕЛЁГКОЕ ВРЕМЯ - "КОНТРОЛЬНЫЙ в ГОЛОВУ" . У пенсионерки или студентки ОТНИМАЮТ шанс заработать 300 - 500 рублей в день, а у горожан отнимают шанс утолить жажду в жару! Это полное неуважение властей к своим ЖИТЕЛЯМ - ИЗБИРАТЕЛЯМ! С приходом "СИТИМЕНЕДЖЕРА" закрыто более 1800 ларьков, несколько рынков, "перетасован" рынок пассажирских перевозок, чистый город "перепродан" . Влез на кладбище, но вовремя одумался! Приблизительно 10 -17 тысяч людей ( и члены их семей) лишились средств к существованию. А вдруг они ВСЕ поддержат пикет? ТО-ТО ЖЕ! Думать нужно о людях!

Гость
18 июня 2015 в 20:44

А мне точки продаж в виде стаканов внешне больше нравятся, чем обычные ларьки. Скучно.

Наталья
18 июня 2015 в 15:37

А дело не в продавцах кваса. Никто не задумывается для чего это все? Для того чтобы у народа не было альтернативы и люди покупали квас в бутылках, где вкус такой химический и неприятный! А сколько вреда от этого кваса здоровью? А здесь квас настоящий, вкусный, полезный! И наверное властям надо заботиться о здоровье людей в городе, о ростовчанах, а не угождать тем или иным торговцам,

Гость
18 июня 2015 в 20:07

Староминской пил хороший квас и ларьки стаканы у них. ,это же не стол открытый с зонтом .

единорос с бородой
18 июня 2015 в 15:40

Как вы заколебали со своим квасом. Мы, члены партии "Единая Россия" покупаем квас в магазинах.

Актер Данцев
18 июня 2015 в 14:49

Пусть эти торговцы едут в мкр. Суворовский и устраивают там митинг, можно выстроиться в слово КВАС. Только нужно назвать это флешмоб. Покажут по ТВ, напишут в новостях и все будет ОК.

Семён Петрович
18 июня 2015 в 17:13

Это не квас . а помои . Ещё сам видел как продавщица кваса повторно использовала грязный пластиковый стакан протирев его чорной тряпкой .

Гость
18 июня 2015 в 13:23

Ростов давно не папа, а отчим))))от Краснодара отстали лет на 10.........

в пятницу квасить будем
18 июня 2015 в 14:17

А Вятский квас приедет? а?

Гость
18 июня 2015 в 14:34

Поллитра за полдоллара, сами его пейте!

Человек Ростовский
18 июня 2015 в 15:01

Предлагаю Квасникам писать письма, много от каждого и во все инстанции! Письма ничего не решат (это Россия) но работать чиновников заставят! Лучше мести не придумаешь))

очевидец
18 июня 2015 в 15:34

Толи ещё после выборов сентябрьских будет, заживем как на Руси, бояре и купцы известны, все остальные в холопах без права голоса.

Гость
18 июня 2015 в 15:33

в теории митинг можно на площади ленина в уведомительном порядке с некоторыми ограничениями.
на практике у властей куча способов и там нахимичить, например огранидить цепью силовиков или закрывающим вид забором.

Гость
18 июня 2015 в 15:51

Городской бунт назревает ? У организаторов то денежки водятся . Сначала маски шоу , а потом и провокация невзначай , а там кто то пострадает случайно... И пошло и поехало .. а уж резонанс ! Учитесь разговаривать и договариваться . Чтоб праймериз наоборот губернатору не вышел .

Барбос
18 июня 2015 в 16:09

Господа "квасники" Ваше пойло вызывает не только расстройство пищеварения, но и отказ почек и печени, если увлекаться. Водителям так же выпить нельзя - промилле увеличивается. Раздули проблему словно городу кердык наступит. В магните уж лучше просроченный Никола купить чем Ваше разбодяженное. Да и понаплодили наливаек с *** названием "живые напитки", что потом калдыри после этих напитков все подъезды в округе поорошали.

Гость
18 июня 2015 в 16:25

Предлагаю всем неожиданно наквасится на театральной площади а потом гадить где попало. Вот такой флешмоб получится!

Гость
18 июня 2015 в 17:42

Однозначно встречный ветер дует прямиком от транснациональных операторов, производящих чипсы и сладкую воду.

Гость
18 июня 2015 в 22:56

Я ваще не понимаю этих "квасников"... Большая часть точек вообще не имеет никаких документов ,продавцы бомжеватого вида с грязными руками и естественно без санкнижек,кто ещё туда пойдёт работать за 400 рублей в день,это зарплата? Вот и берут туда алкашек да бомжей без документов. Да и сам напиток квасом то назвать язык не поворачивается. И ещё и возмущаются !

Гость
18 июня 2015 в 13:12

А что,стихийный митинг как у здания консульства Украины квасникам слабо? Ведь стихийные митинги полиция охраняет,"главное чтобы они мирно проходили".

измучен нарзаном
18 июня 2015 в 16:38

почему нет ростовского кваса? а есть краснодарский. вся ларёчно-киосковая торговля должна быть разрешена только при реализации 100% ассортимента товаров Ростовской области

Гость
18 июня 2015 в 13:47

То-то смотрю, что эти все ларьки теперь по центру Сельмаша расплодились: на сержантова, 11-й Конной, В.Пановой.

Гость
18 июня 2015 в 14:17

Вот не все могут найти "хорошую работу") а что они будут делать Когда половину работы займут беженцы и гастарбайтеры а другую запретят?

реализатор кваса
18 июня 2015 в 14:49

Ну и что что барматуху продаем зато хозяин наш на рэнж ровере гоняет!!!!

Zorro
18 июня 2015 в 16:19

Пора собирать подписи жителей города и городской референдум проводить, за отставку этого горе-сити-манагера

посредник
18 июня 2015 в 16:48

это борьба двух кланов а торговцы это разменная монета А настоящий квас похоронили в 1994 году .8224

Гость
18 июня 2015 в 16:47

Потребрынок, проверьте квас в магазинах.

Гость
18 июня 2015 в 16:55

В Маскве сказали - всем по Вятскому квасу! Никаких вам Отличников и Староминских!! Приказано исполнять!!!

МАША
19 июня 2015 в 13:06

Квасной майдан, однако. Пусть у себя в Чалтырях проводят. Квасники...