СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новочеркасске подросток выпил газировку с алкоголем и впал в кому

Гость
17 июня 2015 в 10:19

Причем здесь 0,15 промилле? Врачи уверены в диагнозе? Возможно у ребенка не диагностировано гораздо более серьезное заболевание, а алкоголь с сигаретой только спровоцировали приступ?

Кот Алкот
17 июня 2015 в 13:28

0.15?? ой хлюпик

Гость
17 июня 2015 в 11:06

Для человека массой 60 кг получается девять грамм спирта, или примерно семьдесят граммов шампанского. Да и выветрится из организма 0,15 промилле за полтора часа полностью (0,1 промилле ежечасно). Что-то не то и со стороны правоохранителей, и со стороны медработников. Ну явно что-то не то!

Гость
17 июня 2015 в 10:46

а может это спайсы?? а корефан об этом умалчивает?

Гость
17 июня 2015 в 11:48

Полисмены,выясните где подросток купил алкоголь и сигареты и прикройте наглухо эту точку.

гость
17 июня 2015 в 11:58

вы лучше проверьте сигаретка не забита , случаем, была??

Гость
19 июня 2015 в 11:42

Выглядит это так: человек открыл комментарии, прочитал их. В них увидел, что люди пишут о невозможности проведения беседы с человеком в коме. (Причём им популярно объясняют оппоненты, что надо дочитать статью до конца и понять, что человека из комы вывели, перевели из реанимации в общее отделение, а ТОЛЬКО ЗАТЕМ провели разъяснительную беседу). Но всё равно этот человек решает добавить точно такой же комментарий, типа «Ну, а как же можно провести беседу с человеком в коме?» Напрашивается вопрос: здоров ли этот человек и адекватно ли расценивает реальность, либо он провокатор?

Гость
17 июня 2015 в 09:58

Жаль что коррупционеры не пьют такую газировку с алкоголем,тогда бы и революции не было.

Гость
17 июня 2015 в 10:00

Власти выгодно спаивать население - чтобы люди были облваненным и недалеким стадом, с которым можно делать что угодно. Поэтому когда цены взлетели на всё - Путин снизил цены только на водку! Бухай, Россия! Эксперименты над народом России продолжаются!

Артем Дзюба
17 июня 2015 в 12:00

Запретить значит торговать газировкой!

Гость
17 июня 2015 в 10:44

"с мальчиком и его родителями проведены профилактические беседы", как с мальчиком можно в коме беседовать?

Гость
17 июня 2015 в 11:44

Сотрудники полиции и медики поставив мальчика на учет испортили ребенку дальнейшую жизнь которая у него еще не началась.своими надуманными,высосанными из пальца манипуляциями сделали из пацана хроника.

Гость
17 июня 2015 в 11:45

Таким управленцам выгодно что бы народ умирал.Им не важно,для них мы быдло.

Ант
17 июня 2015 в 10:06

Подросток в коме, а с ним и его родителями проведены профилактические беседы))) Это как?! Прям в палате, в бессознательном состоянии??

Марина
17 июня 2015 в 13:53

Интересно посмотреть картину как ведётся профилактическая беседа с человеком находящимся в коме.

Гость
17 июня 2015 в 16:01

интересно, каким образом провели беседу с подростком, если он в коме????