СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Екатерина Стенякина назвала нападение на Генконсульство Украины провокацией

Гость
13 июня 2015 в 10:40

С чем-чем Ростов граничит?!:)

Гость
13 июня 2015 в 12:15

Она документы проверяла?

13 июня 2015 в 12:32

"Роставчане много помогают беженцам!..." Все правильно, помогают, а в ответ одно хамство и наглость, вот и ответ...

Гость
13 июня 2015 в 12:35

А кто такая Екатерина Стенякина? Что-то она за последнее время второй раз появляется в новостях. Пиарится к выборам, не иначе...

Гость
13 июня 2015 в 23:17

Ростов граничит???

seerozha
13 июня 2015 в 17:38

Все отмечают праздник - это пять.

Гость
13 июня 2015 в 18:47

Кто отмечает, какой праздник...??? Кто такая Стенякина...??? А такой дебош, с такой экономической ситуацией скоро по всей стране по ходу намечается...(((

13 июня 2015 в 14:10

А если эти неростовчане еще что-то в городе учудят? Никого не поймали, значит, возможны новые провокации? Ну тогда вводите режим ЧС и ставьте на уши всю полицию!

Гость
13 июня 2015 в 22:13

У неё и убийство Немцова было тоже провокацией, чьей только непонятно. Ничего более внятного сказать не может или слов других не знает. А то что, это не ростовчане утверждать, когда нет ни одного задержанного, вообще за пределами разумного. К сожалению агрессивных дикарей и в нашем городе хватает, тем более когда им промывают мозги соратники госпожи Стенякиной. Но только потом они свою агрессию на тех кто их обманывал, повернут.

Гость
13 июня 2015 в 10:32

Она в замесе,это запланированная акция..За бабло налогоплательшиков..Позорно,отстой,что же мусарки не разбивают,или они меньше горя народу принесли?

Борис
14 июня 2015 в 08:42

"Стихийный" и "несанкционированный" теперь синонимы?
Со слабо уловимым отличием

бобо
13 июня 2015 в 11:07

"Сегодня, 13 июня, около 1:00 от 50 до 100 патриотично настроенных неростовчан..." --------- Так что ли? А я вообще думаю, что это были охотники за металлом (не из Ростова), а их целью была 40-килограмовая бронзовая вывеска, но в силу большого веса и малого количества неростовчан, ее не смогли упереть.

Гость
14 июня 2015 в 04:47

Очередная туса на 5 с плюсом!)