СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Таганроге умер мальчик, которого ударил по голове книгой друг матери

Гость
12 июня 2015 в 15:13

сажать обоих надо ... и маманю тоже

Гость
12 июня 2015 в 13:00

А почему у нас нет официального нестардартного наказания? Например, 5 лет, каждый день, этот удод должен являться в определённое место, где ему будут бить большой книгой по голове.

Гость
12 июня 2015 в 17:00

Люди стали как живтоные, пришел самец к самке с котенком от другого самца и убил детеныша. Уже не первый случай. Девки ведут себя как самки и бесконечно спариваются, парни без разбора совокупляются- вот результат многолетней пропаганды " свободных" отношений..

12 июня 2015 в 13:13

Вот как распознать таких? Разведённые женщины должны всех мужиков бояться.

12 июня 2015 в 13:42

Взять бы этому ... да кувалдой по голове дать!!!!Женщины зачем вы живёте с такими отбростками общества!!!!И подвергает избиениям,и издевательствам своих детей!!!!Не ужели вам какой то упырь с яйцами дороже собственного ребёнка?!!!!Жалко мальчика очень,я уверена,не первый раз этот ... бил его по голове!!!

ААА123
12 июня 2015 в 13:44

Слезы только текут! 3 годика...

Гость
12 июня 2015 в 15:50

решать вопрос нужно не об аресте этой ... а способе его казни расстрелять или повесить при людно!

Гость
12 июня 2015 в 15:18

когда некоторые поймут что удары не безопасны и не только по голове!

Хороша же мать ребёнка, выбирающая себе таких друзей! Впрочем, причина смерти мальчика не выявлена, а есть только версия следствия. И нельзя исключать, что всё было совсем иначе. Поэтому возникает закономерный вопрос: Где была в тот момент мать ребёнка. и почему она не задержана как соучастница?

Гость
12 июня 2015 в 13:48

Кто ж таких дененератов рожает то!?

Гвоздь
13 июня 2015 в 08:35

За что ты ударил малыша по головке???Объясни???

Вован
15 июня 2015 в 15:19

Блин! Здесь не знаешь, где женщину найти, а они выбирают тех, кто потом их детей убивает. Шо за бабы нынче пошли такие? Я конешна не про всех, а про таких, кторые выбирают себе таких сожителей. Поди не в первый раз он мальца трехлетнего хлопнул, если до книжки дошло. Безнаказанность порождает вседозволенность. Имхо, поднятие руки - повод для развода. Убил бы гада! На кого ты руку поднял? На дитя слабое? ...

Гость
12 июня 2015 в 14:15

Мамашка с сожителем наверняка в этот момент второго "делали", а покойного "убаюкивали", чтобы не мешал процессу.

лена73
12 июня 2015 в 23:05

ему самому надо бить по голове пока не умрет

Юлия
12 июня 2015 в 18:54

Я от все души желаю , чтобы он мучался до конца жизни .... неважно как! Ненавижу тебя, у.....к!!!!! Пусть мое проклятие преследует тебя всегда!!!!!!
Малышу , жаль, что ты не мой! , пусть там будет хорошо . Я в это верю.

Гость
12 июня 2015 в 13:45

а можно узнать, как лечили в мед учреждении в течении 4-х дней? помощь хотя бы оказывалась, или как всегда "на все воля случая"?

Гость
12 июня 2015 в 14:16

Что с людьми делает наша система ценностей..

Артем Дзюба
13 июня 2015 в 14:01

Теперь книги запретят к продаже?

Гостья
15 июня 2015 в 09:52

Ребеночка жаль.. А то, что другой мужчина будет относится к твоему ребенку,также как к родному-это скорее сказка, чем быль. Из сериалов.. Бывают конечно исключения.. Но это должен быть необыкновенной души человек..

Гость
14 июня 2015 в 09:05

Эта книга случайно не букварь?

Ростовчанка
12 июня 2015 в 22:25

Искренне жаль малыша и его маму! Ей с этим теперь дальше жить!!! Люди, какие же вы все злые, вряд ли мама хотела такой судьбы своему малышу, просто надеялась создать полную семью , а мужики сейчас пошли ,, мягко стелят, жестко ***!!! Сначала хорошие, нежные и приветливые, а потом вылазиет все ***! Царство Небесное маленькому ангелу!!!