СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовский цирк пожаловался губернатору на шапито на площади Плевен
Ростовский цирк пожаловался губернатору на шапито на площади Плевен

Гость
12 июня 2015 в 01:56

А почему он не Роспотребнадзор обратился?

Гость
11 июня 2015 в 18:34

бабки прплывают мимо ату его

Гость
11 июня 2015 в 23:35

только один вопрос - что именно увидели в плохом содержаниии - привязанных верблюдов???????????? а что их пасть надо пустить и загон?

Ростовчанин
12 июня 2015 в 08:24

Во-первых, почему данный цирк расположился в парке Плевен? Вчера там был и увидел такую картину, весь асфальт продырявили, можно сказать испортили! Во-вторых перекрыли пешеходный тротуар и теперь люди вынуждены обходить этот "цирк" по газону, втаптывая его!!! Вдобавок , хищники содержатся с грубейшими нарушениями, случись чего, находясь в людном месте запросто съедят пару человек!!! Зато администрация района получила на лапу!!!

Гость
12 июня 2015 в 09:36

Бедные животные! Как же им не повезло жить и работать в России , в прочем как и всем нам...

12 июня 2015 в 01:53

На имидж циркового искусства крайне негативно влияет сам Государственный Ростовский цирк. Когда, к примеру, в перерыве, эти же клоуны и прочие во всех коридорах пытаются что-то впарить тебе и твоему ребенку, ну хотя бы сфотографироваться за денюжку…

Гость
11 июня 2015 в 22:21

Конечно, хорошо работать в условиях полного отсутствия конкуренции. Каждый бы мечтал.

kosta2013
12 июня 2015 в 15:51

а всем по ....шапито

Яна
12 июня 2015 в 22:15

Дмитрий Резниченко мой бывший начальник, очень хороший и отзывчивый человек. Я уверена что он не гоняется за длинным рублем, а действительно беспокоится о животных и репутации циркового искусства.

Гость
13 июня 2015 в 04:59

Посмотрим на то ....ЧТО нам покажут в шапито....а уж заделать дырки в асфальте на площади,который и так был весь в трещинах...Что касается нынешнего представления в стационаре,ЭХ ГОСПОДА!Думаю Запашные после того КАК их встретили наши ***-скандалисты ....ТОЧНО больше не приедут в этот гадюшник!О каком таком супер - содержании животных идёт речь,если вентиляцией надо прежде всего заняться в мозгах у руководства стационара!

Ростовчанка
13 июня 2015 в 16:32

Все эти шапито и бродячие зоопарки, уезжая, оставляют после себя горы мусора. У нас есть стационарный цирк, куда со своей программой может приехать на гастроли труппа другого цирка, из другого города. А от этих шапито сплошные проблемы и антисанитария.

Гость
13 июня 2015 в 23:53

Ростовский цирк находится на углу Садовой-Семашко. Стационар еще тот.

Юлия
28 нояб 2015 в 05:53

Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.

Гость
4 сент 2016 в 03:09

В Ростовском Государственном Цирке на Будённовском 45 нет оркестра, как оказалось его выгнали из штата в августе 2016г. заставив подписать "по собственному желанию". Теперь их иногда приглашают поработать только неофициально и без договоров, используя подставные ИП. Главное что никто не хочет это проверять и заводить дела на виновных.

Гость
18 сент 2016 в 18:01

В Прокопьевске приехал цирк шапито ужас душа кровью обслуживается за всех животных.Замученные все животные!!!!!