СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ростове соберут деньги для музыканта и модельера, попавших в ДТП
В Ростове соберут деньги для музыканта и модельера, попавших в ДТП

Гость
9 июня 2015 в 16:22

Что то ни где подробности инцидента не пишут... Довольно часто стали деньги собирать на лечения, может лучше отказаться от гонки со смертью на 2 колесах?

Кот Баюн
9 июня 2015 в 15:36

Это будет наверное цинично с моей стороны, но как же надоело это попрошайничество. Сначала гоняют и заявляют, что все, кому не нравится, могут идти в известном направлении, покупать беруши в уши и так далее. А потом собирают деньги на лечение таких гонщиков. Пусть жизнь страхуют, вместе с покупкой мотоцикла.

10 июня 2015 в 12:23

Страшно становится от злых и циничных комментариев. Если не хотите помогать, просто промолчите! Зачем здесь устраивать "пляску на костях"!!! Люди попали в беду, их друзья просят о помощи. А если завтра вам не дай бог понадобится помощь, вы же сами будете метаться в поисках ее, а "нарветесь" (обязательно!) на равнодушие и цинизм. Опомнитесь, люди!!!

Гость
9 июня 2015 в 17:02

позавчера тоже на этом сайте просили для двух мотоциклистов

Гость
9 июня 2015 в 15:56

как будто мало зарабатывают...

Кот Баюн
9 июня 2015 в 23:45

Уважаемая Анна, вы так и не поняли очевидные посылы, что вам пытаются донести:
- выбор человека - ему и отвечать;
- почему за желание покататься на мотоцикле должны платить другие люди?

Не нужно тут аппелировать к человечности, я вот катаюсь на велике часто, если меня собьет фура (вчера такое чуть не случилось), всем будет пофигу, и вам, и музыкантам и почти всему городу, кроме моих друзей, жены и родителей. Но я это понимаю и не требую особого отношения к моей персоне. Тут почему все должны засуетиться? Для того, чтобы связаться с друзьями, сайт не нужен. Я вот друзьям могу позвонить или домой прийти к ним. А тут в чем затык?

Гость
9 июня 2015 в 17:05

Я понимаю, когда деткам, больным онкологией собирают. Но мотоциклистам взрослым, которые гоняют.... Извините. Какое-то поветрие

Анчик
9 июня 2015 в 17:03

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРЕКРАТИТЕ С*АЧ. Знаю этих людей лично. Не малолетки, вменяемые и интеллигентные люди. Ехали ночью домой из отпуска, никого не подрезали, никого не обгоняли. Андрей еще и автомобилист, поэтому не лихач. Трасса была пуста. Лопнуло заднее колесо байка - вот такое стечение обстоятельств... Не хотите - не давайте денег, вас никто не заставляет. Друзей у Андрея и Люды много. Не зная ни людей, ни ситуации, лучше помолчите. А про "много зарабатывают"... Верх цинизма. Или комментатор считает, что, сидя по 15 часов за швейной машинкой, можно много заработать? Обычная среднестатистическая семья, а вы все чужие копейки считаете. Считайте лучше свои...

Степан
9 июня 2015 в 18:20

мотоцыкл нужно было застраховать

Рабочий цирка
10 июня 2015 в 08:56

Анчик - Вам уважение, сразу видно Вы настоящий друг, всегда так было собаки гавкают, коты воют , а караван идет.... P. S. Друзья познаются в беде, берегите друг друга, поверте настоящих мало, а у кого есть, это дорого стоит !

Анчик
9 июня 2015 в 23:07

А вообще, читаю комментарии и ужасаюсь... Да, я сама автомобилист. Да, не сильно люблю мотоциклистов на дорогах. Да, неадекваты бывают со всех сторон: автомобилистов, мотоциклистов, пешеходов. Но! Это ж как надо деградировать людям, чтобы злорадствовать или желать худшего, если человек покалечился или погиб... как надо деградировать, чтобы грести всех под одну гребенку, и, не разобравшись в случившемся, легально обвинять и развешивать штампы и ярлыки. Вы готовы зацепиться в горло, как стая бешеных собак. Мне страшно подумать, какими вырастут Ваши дети.

Гость
9 июня 2015 в 19:26

Не перестаю удивляться людскому цинизму. Не хотите помогать - не помогайте. К чему судить о том, чего не знаешь?
Раз на мотоцикле - значит, гнали. С нормальной скоростью ехали. А мотоцикл -да, в принципе опасная вещь((
Знаю ребят лично. Дай бог им скорейшего выздоровления и восстановления.

Рабочий цирка
9 июня 2015 в 17:06

Помогать или нет , это дело личное каждого.... Я считаю, если люди просят, значит необходимо, можешь - помоги, а какие они богатеи ? Закройщица и лабух, за красивыми названиями одни понты . Помогите, это конкретные люди в беде....

антон12
9 июня 2015 в 19:17

скорейшего выздоровления!

Гость
9 июня 2015 в 21:22

Не знаю какова причина, но теперь не принимают обращения в новости по метке "горячие часы на 161.ru" помощи больным детям. Очень жаль, забирают последнюю надежду у родителей больных детишек. Не стали принимать после смены руководства.

Гость
10 июня 2015 в 13:24

помню сам на мотоцикле в дерево врезался а жена смеялась.

Гость
9 июня 2015 в 21:31

туда им дорога