СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростовской области во время сдачи ЕГЭ выявили пятерых нарушителей

Гость
5 июня 2015 в 13:35

задолбали издеваться над детьми!!! у себя бы в кабинетах камеры паставили,а мы б за вами следили!нашли преступников,как будто никто никогда в мире не брал шпаргалки,страна идиотов смотрящих в сторону Запада!прям крик души!

Гость
5 июня 2015 в 12:56

Почему рассказывают только о выпускниках якобы что-то нарушивших, В экономическом лицеи вчера на математике при входе на экзамен снимали с ребят пиджаки от костюмов без всяких причин. Это разве не издевательство?В каких кустах отсиживаются наши защитники по правам несовершеннолетних?НА следующем экзамене наверно снимут трусы и носки.

Гость
5 июня 2015 в 13:30

Такое ощущение, что ЕГЭ - это гос.тайна. Камеры, детектеры, строгий распорядок, расписанный по минутам... Следующими нарушителями будет заниматься уже суд?

Гость
5 июня 2015 в 13:45

прокурора ,вместо того чтоб подсматривать за "нарушителями" в туалетах,искать шпаргалки,больше нечем заниматься? Капец как обидно за детей! мы раньше на экзамены шли с цветами,с бантами!а сейчас кому их нести,металоискателю? Одним словом,издевательство! бесплатное образование!

Гость
5 июня 2015 в 18:53

Да верните же обычные экзамены и не мучайте детей и родителей. Я думаю, что и сами организаторы ЕГЭ без шпаргалок не ответят на эти вопросы.

Гость
5 июня 2015 в 14:32

Это уму непостижимо. Дурдом какой то. Издеваются над детьми, так ль нервов и сеопытиться не долго.

Гость
5 июня 2015 в 13:33

В Миллерово 04.06.2015 на ЕГЭ по матиматике (профиль) у девочки случился инсульт.

Зоя
5 июня 2015 в 15:59

Теперь господа либерасты,пусть скажут о том *как им плохо было при коммуняках*!Как сдавали экзамены,Как бесплатно получали прекрасное образование,некоторые даже с образованием в 8 классов,умудрялись устраиваться преподавателями университетов в Америке,например Бродский!

Гость
5 июня 2015 в 14:33

А госпожа Лариса Балина знает об этом беспределе с ЕГЭ?

Гость
7 июня 2015 в 12:05

Правильно! Лучше бы в мое время была такая жесткая система. Знаешь- напишешь.стресс?? Вы в универе поучитесь, еще не такой стресс будет!
Жаль, что когда я поступала, можно было заплатить за егэ и писать спокойно. А потом в вуз бесплатно поступать, но, увы, без мозгов.