СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Горячую линию» по вопросам капремонта открыли в Ростовской области

Гость
3 июня 2015 в 11:14

надо не "горячие линии" открывать, а закрывать эти "аферы века"

Галина
20 авг 2021 в 08:23

Настоятельная просьба срочно выслать представителя по контролю за кап ремонтом г. Новочеркасск, ул. Гвардейская дом 14. Намеренно, другого слова не подобрать ставят близко к самому дому высокий бордюр, который во время дождя будет накапливать воду из водосточных труб. То намеренно будет создаваться залив самого здания и застоя осадков под домом.

Мария
10 сент 2022 в 15:32

Я дозвониться до фонд капитального ремонта не могу, набираешь номер и тут же сброс, Ростов на Дону, телефон горячей линии 88632017896 и 88633033075.Как быть, куда звонить?

Гость
15 мар 2023 в 16:39

Добрый день.Обращаюсь к вам болью в душе.Я Ефимова Валентина Петровна проживаю в г.Новошахтинск по ул.Харьковская28.Это дом бывшее общежитие,где ранее проживали вьетнамцы.С постройки дома и по ныне капремонта не было.Дом в плачевном состоянии.Сейчас это многоквартирном здание.Мы ежемесячно оплачиваем капремонт только вот не понятно кому и за что?Кому мы платим зарплату? Прошу вас нанести визит в наш дом и посмотреть,что в нем творится.Единственная 9-и этажка в городе.

Гость
20 июля 2023 в 10:32

Наличие подобных организаций в стране снижает уровень патриотизма до отметки ноль.

Гость
9 окт 2023 в 16:50

Сегодня представители кап ремонта побили все пределы хамства!!!!!!!

Гость
9 окт 2023 в 16:56

Сегодня представители кап ремонта побили все пределы хамства!!!!!!! Ростов на Дону пр Ворошиловский 91\2 Разобрали крышу пятиэтажки и оставили людей под проливным осенним, дождем на сутки при температуре +3 и ветре 12 метров\с после чего ,обходя пострадавших, стучали им в двери ногами.