СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации У ростовского зоопарка сменился руководитель
У ростовского зоопарка сменился руководитель

Сергей Швецов
26 мая 2015 в 19:25

Множество зоопарков пришлось повидать, но такого как в Ростове нет нигде. Удручающее впечатление.
Особенно вольеры для крупных кошачьих.
Очень надеюсь, что будет перенят опыт зоопарков и животные будут приносить посетителям и ребятишкам радость , а не сострадание..
Тем более, что у руля встал Айболит. Удачи !!

Александр
26 мая 2015 в 19:48

Ну хоть один руководитель с профильным образованием.

Люблю зоопарк
27 мая 2015 в 09:48

Такое ощущение что все кто написал выше в зоопарке не были последние 7 лет. Изменения в лучшую сторону колоссальные. Все чисто, новые вольеры, новые животные. Слонов сейчас 3, все забыли как на протяжение 20 лет монетки на них собирали. Вход практически бесплатный. С женой и двумя детьми вход в выходной 250 р. хоть на весь день. Для сравнения парк бабочек где очень красиво обходится больше тысячи и все успеваешь посмотреть за 20 минут. Спасибо всем людям которые ухаживают за нашим зоопарком.
Новому директору успехов. Надеюсь, что Ваши успехи будут на таком же высоком уровне как у предшественника.

Гость
26 мая 2015 в 18:52

Молодец Горбань. Свои кадры расставляет на "хлебные" места. А Баранникову уже давно пора на пенсию - засиделся

Гость
27 мая 2015 в 10:23

Теперь африканские тараканы в надёжных руках! Им не страшны ни диория, ни грип!

гость
26 мая 2015 в 19:07

При всем уважении, нельзя не отметить, что это очередная ставленница горе сити менагера и его крыши

Гость
26 мая 2015 в 20:26

Думаю все будет по прежнему, только освоение денежных средств будет направлено в другую сторону

Гость
26 мая 2015 в 18:20

Есть надежда что бардак в зоопарке прекратится.

Гость
27 мая 2015 в 22:19

Попрощайтесь с зоопарком. Теперь это будет территория частных вложений, направленных на получение прибыли. Сократят лишних сотрудников, уменьшат количество ненужных животных, понастроят кафе и ресторанов, как в супермаркетах, вырубят ненужные деревья, устроят распродажу "лишней" земли... В итоге тихий, спокойный, зооПАРК превратиться в подобие центрального рынка, где на каждом углу вам будут навязывать различные товары и услуги, чтобы горожане, пришедшие посмотреть на животных, вышли из него без гроша в кармане. Парк выведут из оборота муниципалитета, в результате он будет частным и его распродадут по частям. Что будет в итоге с животными и сотрудниками - догадайтесь сами. Кстати, первое сокрашение штата запланировано в этом году на 50%.

Гость
28 мая 2015 в 10:28

Что вы накинулись на человека, умники диванные? Сделайте сами что-нибудь своими руками для людей, для города, хотя бы научитесь мусор в урны кидать, а ни где попало, вот потом поговорим.

Гость
27 мая 2015 в 09:30

Награда "Золотой скальпель". Кто-то из работников зоопарка должен напрячься, иначе петь ему всю жизнь фальцетом!!!

Гость
27 мая 2015 в 11:09

Может сурикатов наконец выпустят из подвала.....

прусак обыкновенный
27 мая 2015 в 11:16

А я? А как же я?

Гость
27 мая 2015 в 11:14

если она будет управлять зоопарком как у управляли гор клиниками то представляю что будет - как сказал один врач - план у меня 100 000 а с чего я его должен сделать, частные вет клиники дерут цены. в городских тишина хотя именно там оказали самую лучшую помощь
а зоопарк удручающий, и вопрос куда дели уток????? осталось три видимых и то гуси по описанию

Гость
27 мая 2015 в 22:35

Свою трудовую деятельность она начинала в качестве ветеринарного фельдшера в службе розыскного собаководства МВД СССР в 1983 году. Через два года Наталья Валерьевна была призвана на службу и несколько лет проработала на Крайнем Севере, будучи контролёром со служебной собакой в мужской колонии строгого режима.
О как !!!

Гость
29 мая 2015 в 01:18

Наталья, успехов на новом месте, мы в тебя верим!

Анна
30 мая 2015 в 07:16

А мы не верим!!! Послушайте Дроздова! Наш зоопарк один из лучших! И огромное спасибо Баранникову!!! Пожив- увидим, что новое руководство сможет наработать. Критиковать и ругать у нас хорошо умеют . Пусть попробуют- поработают! Быть ветеринаром это тебе не хозяйством управлять! Ничего от нашего зоопарка не останется! Посмотрите на ботанический сад. А изменения уже будут видны этим летом- приходите и посмотрите. Нв следующий год уже не каждый сможет себе это позволить !!! А Баранникову еще раз благодарность и всей его команде!!!

26 мая 2015 в 18:51

и че?теперь около клеток не будет вонять?