СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ростове ветеран ВОВ не будет выплачивать УК 150 тысяч рублей
В Ростове ветеран ВОВ не будет выплачивать УК 150 тысяч рублей

Гость
26 мая 2015 в 15:25

Обладателя ордена Славы, ветерана, участника ВОВ и в суд? За то что ПЛАТИЛ? Кто допустил такое? Да там вокруг суда надо было толпу людей с плакатами нагнать. Где байкеры? Почему молчит общественность? Стыд и позор. стыд и позор. Какое поколение...

Гость
26 мая 2015 в 17:39

Товарищ МЭР г. Ростова-на-Дону, когда будет порядок в ЖКХ???

Игорь
26 мая 2015 в 15:14

.... Ту, которую поддерживал мужчина, признали незаконной.... А вернуть деньги суд не решился с незаконной компании? Или посчитал это благотворительностью? Наши юристы - лучшие в мире!!!

Гость
26 мая 2015 в 18:25

Слава Богу, что хватило ума у г-на адвоката Рощина, г-на Шолохова отозвать свой иск от Ветерана Великой отечественной войны . Деду 90 ЛЕТ!!!!!!! А с него г-н Шолохов (Председатель ТСЖ РЭК) ПОВТОРНО ТРЕБОВАЛ ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ в размере 150 тыс. руб.
Дмитрий Федорович, в отличии от других неплательщиков, которые вообще ничего не платили, платил все исправно, по всем выставленным счетам, НО ДРУГОЙ КОМПАНИИ, он же не знал, что это война Председателей ТСЖ, которые бьются за власть.
Ну , надо же оставаться людьми.

Гость
27 мая 2015 в 10:17

Авторы статьи, по-видимому, не знают, что существует ст. 312 ГК. Дедушку, конечно, жаль. Но, поддерживая его, вы тем самым оказываете услугу мошенникам. В нашем доме подобная история. На протяжении трех лет УК(кстати, не подававшая даже на лицензию), с которой мошенническим путем заключен договор(без ОС), при помощи незаконно в течении пяти лет занимающей должности председателя ТСЖ собирает деньги с жильцов на свой счет. Исполнителем услуг в квитанции числится ТСЖ, поэтому деньги должны перечислятся на счет ТСЖ. В Арбитражном суде за ТСЖ огромные долги. В доме живут в основном пенсионеры. Их волнует только одно: получить справку об отсутствии долгов, которую УК охотно выписывает. На все попытки объяснить ситуацию ответ один:"Я плачу, а остальное меня не касается". Тезис о том, что долги не могут взыскать второй раз неверен, см. ту же ст.312.

Гость
27 мая 2015 в 10:46

Интересно, а ка РЭК собирался просить оплату, если не прошел переаттестацию?

Гость
26 мая 2015 в 15:21

УРА! УРА! УРА! "НАШИ ПОБЕДИЛИ!!!" А что означает фраза в статье "Арбитражный суд стал на сторону жильцов..."? Банкротство ТСЖ в 2013 году... Это и есть "на сторону жильцов"? Сделайте ссылку на решение арбитражного суда, пожалуйста! Или это устный совет жильцам " недалекой" судьи Арбитражного суда :"А вы создайте второе ТСЖ", что и было сделано, правда без ведома жильцов? А теперь пусть ДОН ТР поприсутствует на заседании в Октябрьском суде 28 мая, где это мошенническое ТСЖ будет ликвидировать Госжилинспекция... И ветерану Белову с его родственником надо было давно подать заявление в полицию на ТСЖ, а не обвинять во всем Шолохова и Рощина...

Гость
26 мая 2015 в 16:56

у отца аккумулятор украли на 9 мая (а он войну и немцев своими глазами видели) - "типа оформили" сотрудники полиции и ВСЁ, уверен на 100% что закроют дело по истечении 2 месяцев и никого не найдут и не накажут, хотя есть ВИДЕОЗАПИСЬ С КАМЕР.

плат
26 мая 2015 в 18:38

всё у нас через ... суд. заслуженный не будет платить, а остальные - "незаслуженные" обязаны платить. двойные стандарты и профанация судебной системы

влад
26 мая 2015 в 18:43

ура сми!!!!!!!!!!!!! ура дедушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это чудо-------------так как районые суды САМЫЕ продажные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что взять с ветерана?

Гость
26 мая 2015 в 19:15

" А нам все равно " . Это не о зайцах , а о собственниках этого дома .
"В доме параллельно существовали две организации ". Кроме пенсионеров оказывается там еще были и взрослые лопухи . Поразительное ротозейство .

Гость
26 мая 2015 в 19:45

Есть товарищества собственников жилья . Есть упраляющие компании . Принципиально разные структуры .
О чем речь ? О двух ТСЖ ? О ТСЖ и УК ?

Гость
27 мая 2015 в 08:02

„Ту, которую поддерживал пожилой мужчина, районный и апелляционный суды признали незаконной...” А Арбитражный суд, получается, законной? Здесь надо еще разбираться, какая из них на самом деле незаконная... От иска к ветерану они отказались, видимо, потому что побоялись, что дело получит большой общественный резонанс и будет взято на особый контроль. Тогда никакие связи не помогут. Кто знает господина Шолохова, тот поймет... Он и к нашему дому как пиявка присосался... Остап Бендер по сравнению с ним - ребенок...

27 мая 2015 в 23:16

Глупо говорить о суде в России после посадки Васильевой, когда министр обороны проворовавшись сажает любовницу, то это позорище для любой страны. Но сейчас для российского "мужчины" это высшая доблесть. Ведь понятно, что если бы она не спала с этим поросёнком, то и пост этот не занимала бы. Так и здесь молчат, что управляющая компания воровала а потом поделилась с кем надо. Воровала и у ветеранов и у граждан. Долго и нагло. Для этого в стране и уничтожается Культура и Образование. Чтобы все достаточно отупели. Медицину уже прикончили. Теперь армию разворовывают, это легче.