СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Последний звонок донские выпускники останутся без алкоголя

Гость
19 мая 2015 в 17:13

Что за заголовок? "останутся без алкоголя" - все донские выпускники алкаши, что ли?

Аня
19 мая 2015 в 14:33

кому надо, те уже запаслись спиртным

Гость
19 мая 2015 в 14:34

Большие закупки в сам выпускной ни кто не делает. Все закупается заранее. А в сам выпускной купить вообще не проблема (в черном пакете). Так что это просто слова. Все уже готово.

Гость
19 мая 2015 в 16:48

Да они и без выпивки такие морозы! Им бухло так - для запаха...

Гость
19 мая 2015 в 16:21

Кому надо запасутся, но всё же, общий процент снизится.Одно дело когда с дома тащишь ,а другое когда со всех сторон спиртное и тут же добавку можно купить

19 мая 2015 в 17:39

подумаешь напугали они и так или укурятся или таблеток наедятся а многие и без допинга неадекваты

Гость
19 мая 2015 в 19:10

вот людям во власти стоит перестать бухать и бред выдумывать все уже оптом затарились еще месяц назад

Гость
19 мая 2015 в 20:01

Так что мне сыну сказать ,что всё,праздника не будет?

Виталий
19 мая 2015 в 20:38

молодцы,заранее предупреждаете молодежь,что бы запас сделала." Заботитесь о моральном облике и здоровье" молодежи!

Гость
19 мая 2015 в 23:23

Умом Росиию не понять...
К чему такие законы? Кому надо, тот всёравно найдёт, а умный купит заранее. Сигареты под прилавок попрятали, и что, курить меньше стали? Курить бросают только из-за подорожания, и то единицы.
А вот за такие законы депутаты по пол лимона в месяц получают, а нас для ихних зарплат налогами и штрафами обдирают...

Гость
19 мая 2015 в 17:46

Не надо только "пионеров" тут включать...

Юрий
19 мая 2015 в 20:52

Огласите пожалуйста все "черные дни". Почему остальные-то страдают? Удивляет, малолетки жрут алкоэнергетики и их запрещают, малолетки гуляют и вводят сухой закон.

Гость
19 мая 2015 в 14:49

Кайф бухануть че

Гость
19 мая 2015 в 15:59

Так не интересно

Гость
19 мая 2015 в 17:35

Значит перейдут на наркотики,что не мне опасно.

Гость
19 мая 2015 в 18:44

купят у тех кто продаёт дома.

Гость
20 мая 2015 в 08:13

всем расстрел

Гость
20 мая 2015 в 10:56

Предупрежден, значит вооружен!:)))

Степин друх
20 мая 2015 в 12:18

Да они тогда к Степе попрут на Депутатскую! Что ж вы делаете, ироды!

Гость
20 мая 2015 в 15:20

Вместо пропаганды культуры поведения и здорового образа жизни - разовый залп по торговле и видимость деятельности . Далее можно ожидать запрещение держать во дворах слонов .

Гость
21 мая 2015 в 13:52

не пойму закона, запрещено продавать до 18 лет, сделайте до 21 года , так надежнее,

а какие это даты ? зачем озвучивать.....

Гость
19 мая 2015 в 23:03

когда уже вообще запретят эту адскую жидкость!