СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации ОНФ: качество медпомощи на Дону низкое, тенденция негативная

Гость
15 мая 2015 в 20:18

Я с области приехал по направлению в первую областную больницу,за операцию просят 30 тыс,у меня таких денег нет,что делать не знаю,наверно умирать....

15 мая 2015 в 19:46

На этой теме в своё время полетел с должности прокурор кузнецов. Попытался копнуть под быковскую.

просто баба
15 мая 2015 в 17:53

Зато у нас Быковская хорошо выглядит. При этом она заявляет, что грязные производства не влияют на рост онкологических заболеваний.

Гость
15 мая 2015 в 17:47

Да ну))) Министр здравоохранения области другое поет)))

Гость
15 мая 2015 в 21:28

Вот с Путина своего и спрашивайте, лицемеры! Майские указы... А где же "план Путина"? А где же национальные проекты? Забыли?! Вся страна была завешана плакатами! Одна сплошная болтовня в стиле "пипл схавает все", а на деле - Путин вместе со своими чинушами миллиардами набивают себе карманы, пилят бюджет, погрязли в коррупции и откатах! Больше 15 лет у власти, сумасшедшие цены на нефть, а страна как была в ж**е так там и осталась! Зато кореша Путина все миллиардерами стали!

Гость
16 мая 2015 в 17:30

Дедушка,пенсионер,сломал бедро,упал на улице. В ЦГБ объявили цену 110 тыс.за операцию!!! Охренеть! Или плати,или езжай домой,оставайся инвалидом! Человек всю жизнь работал на государство,и вот она благодарность на старости лет!Отношение врачей ужасное.

Гость
15 мая 2015 в 18:25

Путин уже 16-й год у власти, почти как Брежнев.
С него и спрашивайте.

Гость
15 мая 2015 в 22:07

Одни ругательства в голове на эту тему, даже комментировать отвратительно....

Гость
15 мая 2015 в 22:19

"Качество низкое , тенденция негативная " . Либеральное очернение нашего могучего поднятия с колен .

Гость
16 мая 2015 в 07:37

Какая там медицина-рассадник взяточничества и коррупции! Такой "медицины" нет даже в отсталых африканских странах...

Василий05
15 мая 2015 в 21:40

Быковская сосредоточилась, на одной задаче - передать КВД на Баумана в другие руки.
Другие проблемы, перед отставкой, ее не интересуют.

хочу все знать
15 мая 2015 в 19:43

И на много выросла зарплата простых врачей,медсестер и санитарок?

Вывод
15 мая 2015 в 18:23

Это значит,что ростовским коррупционерам путинские указы по барабану.

Гость
15 мая 2015 в 20:28

Чем больше у меня свободного времени и чем меньше денег ,тем страшнее становится, что здоровье надо было беречь смолоду, а сейчас и за деньги не купишь. Не понимаю, зачем я плачу налоги в ПФ ,будучи уже на пенсии,но работая,когда я не пользовалась ОМС по жизни , обращаюсь в платные, но ни разу не почувствовала интереса и желания помочь. Платных клиник больше булочных

Гость
15 мая 2015 в 20:24

А в БСМП-2 младший медперсонал заставляют подписывать документ о переводе их в уборщики с сохранением их должностных обязанностей!

АДминистратор
16 мая 2015 в 09:11

а еще надо добавить сокращение врачей по всей стране
зайдите в 20-ку в кардиологию - старики лежат в коридорах
неужели они заслужили такое отношение к себе?

16 мая 2015 в 14:58

А как вы предлагаете спрашивать у Путина? Если пишешь на сайт - жалобу перенаправляют в ту организацию, на которую ты жалуешься. Путин ничего не видит из жалоб ( наверное и не хочет видеть)

Гость
15 мая 2015 в 21:40

взяточку взятуличку пока не дашь , ниче лечить не будут,а по телеки рассказывают да вот на западе тра та медицина платная а у нас в России бесплатная,а толку? взять туже америку,умирать тебя не оставят если денег нет. а у нас ?