СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации ГИБДД Дона подвела итоги рейдов «Тонировка» и «Нетрезвый водитель»
ГИБДД Дона подвела итоги рейдов «Тонировка» и «Нетрезвый водитель»

14 мая 2015 в 14:08

А нельзя ли провести наконец рейд "Проезд на красный свет" или рейд "Стоянка вторым рядом"? Желательно ежедневно..

Гость
14 мая 2015 в 10:38

Как ездили с тонировкой так и ездят, вообще перемен не заметил. тонировки больше на отечественной технике. Рейд кончился и в тонировочных работа повалила..

Гость
14 мая 2015 в 12:15

У нас катается мадам на ауди Q3 по кругу тонирована с рэпчиком на всю улицу)),секретарь суда между прочим)))Если читаешь это запомни! если будешь ездить по двору со скоростью больше 5 км/ч,кто то тебе испортит твое средство понтов!

Гость
14 мая 2015 в 14:55

На пешеходных никто не пропускает,центр весь припаркован на тротуаре ,,а они на Орской в кустах ловят кто перед светофором на старые жд-пути наехал.....достали..уберите с тротуаров машины....

Гость
14 мая 2015 в 11:22

Тонировка самая главная проблема 2015 года. Лучше бы дороги делали !

SergeR
14 мая 2015 в 12:22

Нравится мне стиль работы нашей доблестной ГБДД: с тонировкой борятся только во время рейдов, за езду по полосе для ОТ штрафуют только поздним вечером, когда нет пробок. А когда они действительно нужны, когда необходимо пресекать нарушения, их не видно и не слышно.

Гость
14 мая 2015 в 18:38

Да кому мешает это ТОНИРОВКА!!!Она как то влияет ???Пусть ловят наркоманов пьяниц преступников...Что за детский сад...только и слышно тонировка...скоро ее к убийству Кенеди приравняют!!!

Гость
14 мая 2015 в 13:50

9 МАЯ отпустили пьяного лишенного прав за 30 серебренников. Молодцы, дай Бог это чмо не собьет Вашего ребенка или бабулю. При чем платит так уже год без прав и бухой.

Гость
14 мая 2015 в 11:09

На 27 лямов "наработали". Красавчики, если бы не "отмазки", еще бы 5-10 к этой сумме добавилось бы. Плюсую

Гость
14 мая 2015 в 13:53

кхе...кхе....пропагандисты ГИБДД-Ваши родственники трезвыми вообще не управляют авто!!! ПОЗОР!

Гость
14 мая 2015 в 13:51

дааа......"операция трезвый водитель"....становился трезвым за 30 000р....Заработали?????Всем хватило????

Гость
14 мая 2015 в 21:19

Я так понял что в Ростове остались только водители.А пешеходы исчезли.Ведь нет ни одного нарушения со стороны пешеходов.Ходят только там где положено и только на разрешающий сигнал светофора.

Гость
14 мая 2015 в 21:47

Как только разрешат (ну вдруг) тонировку, то гайцы первые за неё спрячутся.

Гость
14 мая 2015 в 12:04

Я бы прав лешал, за тонировку. Сам водитель, но эти д*тлы тонированные БЕСЯТ! Тоже мне, возмутители закона.

Гость
14 мая 2015 в 21:53

такое чувство, что каждый второй пьяным ездит - 850 протоколов большая цифра, совсем сбрендили, каждые выходные сотнями ловят и не переловят

Гость
15 мая 2015 в 08:20

Я за тонировку!!! Кто со мной ставим плюс!!!

миша
14 мая 2015 в 10:57

Дайте также телефон КПО гибдд и УСБ.

Гость
14 мая 2015 в 13:23

Боже дороги ... отремонтируйте

Гость
14 мая 2015 в 18:09

ДПС захлебнется!

Гость
14 мая 2015 в 21:33

А сколько задержано и оштрафовано скутеристов и мотоциклистов.Ведь у 90% нет ни удостоверений ни страховки ни номеров.

Гость
15 мая 2015 в 09:17

Вот когда отдел пропаганды прекратит брать подачки багаевскими огурцами от своих коллег и начнет работать??? Все смерти от пьяных водил-на Вашей совести!!!

Гость
16 мая 2015 в 10:03

Во первых выписывается только протокол.И на удаление тонировки дается 10 дней.И только на 11 день можно выписывать штраф в размере 500р.

Гость
22 нояб 2015 в 09:56

Чёта меньше тонированных машин не стало- такое чувство, что только ГИБДД растонировались;-)

14 мая 2015 в 12:38

итоги подводились в шашлычной на левбердоне :)

Гость
14 мая 2015 в 16:21

Уверен,тот кто написал комментарии, сам с пленочкой и бухой ездит!!! Гайцы работали без выходных и это было видно,а быдло которому все не так, всегда быдлом было,есть и будет!!!Р.S. Гайцы держитесь, на Вашей улице когда-нибудь тоже камаз с пивом перевернется!!!