СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Для выпускников Ростова готовят лазерное шоу, фейерверк и парусную регату

Гость
13 мая 2015 в 19:46

Нытики.

мама
13 мая 2015 в 21:23

Читаю и диву даюсь. Что вы все такие злые. Это же для наших детей делают. Почему вы решили что наши дети способны только пить, гулять и т.д. Или это пишут те у кого нет детей?

Гость
14 мая 2015 в 00:30

Глупая затея.Береговая для этого не преспособлена. А у выпускников кто нибудь спросил, хотят ли они быть стадом?

13 мая 2015 в 19:48

Видимо, хотят сделать подобие питерских Алых парусов, но врядли будет так же красиво!

Гость
13 мая 2015 в 15:37

Ахахах, нужны им ваши шоу с лазерами! Им бы нажраться, подраться и [цензура] ещё кое-что проделать. Полиции лучше нагоните больше, иначе они камня на камне на набережной не оставят.

Гость
13 мая 2015 в 13:29

какое шоу, им надо водки побольше и музыку погромче )))

Гость
13 мая 2015 в 13:56

Деньги на ветер. Через год-два, они уже забудут друг-друга. У дочери класс был настолько дружным, что класс решал, будет в их классе не понравившейся учитель преподавать или нет. Да же невзлюбившего мальчика ,местного толстосума ,изжили. Результат школьной дружбы - только фото на память, как период жизни.

Гость
13 мая 2015 в 12:46

Чем думает администрация? В любой праздничный день на Набережной не протолкнуться, а тут собираются согнать всех выпускников (плюс будут их родственники)! Бедная набережная! Что будет, а точнее что останется после сего нашествия? Вытоптанные газоны, клумбы...

Родители выпускника
13 мая 2015 в 17:43

В статье забыли написать, что явка СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА. Хочет класс или не хочет в этой вакханалии участвовать, никому в этом городе не интересно. Также обязательно присутствие родителя. И то, что многим родителям на следующий день на работу, тоже никому не интересно. А если дождь пойдёт куда всем этим несчастным деваться?... Мне казалось, что крепостное право в этой стране отменили. Надеюсь, что для Виктории Чернышовой, градоначальника и пр. присутствие тоже строго обязательно.