СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Из-за встречи иконы в Ростове изменят схему движения транспорта
Из-за встречи иконы в Ростове изменят схему движения транспорта

Гость
29 апр 2015 в 16:32

А на Левом берегу православные могут к иконе прикладываться без парализации движения в центре?

Гость
29 апр 2015 в 16:48

Конституция РФ, ст.14.
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Гость
29 апр 2015 в 19:23

Надо срочно ввести уголовную статью за оскорбление чувств участников дорожного движения. Их ведь значительно больше чем верующих, не так ли?

29 апр 2015 в 16:13

Это называется "деревня дураков"! Из-за какой-то неживой картинки, должен страдать весь город! Лучше бы так молились Живому Богу!

Гость
29 апр 2015 в 16:27

Из-за нескольких сотен фетишистов, горожанам неудобства на целый день.

Гость
29 апр 2015 в 20:48

Иконы,мощи,мощи,иконы,все везут и везут,и конца этому не видно,только все с большей помпой.

Андрей
30 апр 2015 в 04:55

Символично, что 6 мая отмечается День Даждьбога...

Гость
30 апр 2015 в 09:27

Когда уже прекратятся эти не нужные действий? Забеги, митинги, пробеги, проносы итп? Сколько народ будет мучаться. сделайте один официальный выходной в городе и проведите все и сразу или за городом или на стадионе, чтобы это не мешало городу функционировать и не доставляло не удобства.

Гость
30 апр 2015 в 07:43

Привезите главного попа,как папу римского, под стеклом,приду посмтреть,интересно, как спекулянт на сигаретах и алкоголе,сделавше состояние,стал властителе православных?

29 апр 2015 в 21:10

Идите с картинкой своей в пень! На левый берег идите, там и встречайте, там и освещайтеЁ!

Гость 61.
29 апр 2015 в 22:00

Ну вот и начинают попы диктовать условия.

гвоздь
30 апр 2015 в 08:57

Христос головного мозга начинает диктовать транспортную логистику города!
Прогресс ...... (позорище)

Гость
29 апр 2015 в 16:30

когда же уже инквизиции начнутся, а то челядь со своей наукой и техникой совсем осмелела ))))

29 апр 2015 в 18:13

По набежало нытиков опять. Вам самим не надоело плакать постоянно? Это вам не так, то вам не так! Ненормальный народ какой то!