СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На Дону за убийство сверстницы 17-летний юноша получил пять лет тюрьмы

Rimlaynin
29 апр 2015 в 11:04

пять лет? за убийство? у нас точно всё в порядке , со справедливостью, государством, страной?

Гость
29 апр 2015 в 11:02

Всего 5 лет, общего режима.... Выйдет года через 3 по удо... Считай безнаказанным убийство осталось. Жесть. Бедная девушка. На Кавказе бы вышел из тюрьмы и сразу на кладбище! Жаль у нас не так....

29 апр 2015 в 11:04

Зачтут время под следствием, потом УДО, и годика через три свобода. А девченку не вернуть!

юрий ростовский
29 апр 2015 в 12:33

Вся беда в том, что обвиняемые предстают перед СУДЪЁЙ, а не перед ЗАКОНОМ!
!. Убийство не в "АФФЕКТЕ!", - а УМЫШЛЕННОЕ- т.к. он убедился в смерти жертвы.
2.. Второе отягчающее, что он предпринял действия по сокрытию преступления!
3. третье отягчающее : Не было явки с повинной!
Всё это заставляет задуматься: А был-ли СУД? Или это было "некое действо" по уводу преступника от ответственности!

Гость
29 апр 2015 в 11:45

Это каким надо быть моральным уродом??? В 17 лет? Чтобы убить и хладнокровно спрятать тело??? На лбу клеймо надо выжигать!! Чтоб ни одна больше никогда не подошла.

Гость
29 апр 2015 в 11:22

Остановите Землю. Я сойду.

Гость
29 апр 2015 в 13:22

100% из приблатнёной семейки, в таких семействах что нахамить, что убить одно и тоже..., выкупят и с тюрьмы не сомневайтесь. Вообще кошмар, за пакет травы 10 лет, за убийство 5....

SergeR
29 апр 2015 в 14:00

Это, с позволения сказать, "правосудие" занимается ничем иным, как криминализацией общества. Совсем скоро он выйдет на свободу закоренелым "зэком", выродком с деформацией личности и уверенным в своей безнаказанности. Его будут бояться все во дворе, соседи по подъезду, а вскоре он опять лишит кого-нибудь жизни, опять сядет и опять выйдет! Привет "правосудию".

Гость
29 апр 2015 в 13:36

Посреднику за взятку 7 лет строго дали, а тут 5 лет за убийство!! Куда Россия катится вместе с путиным не понятно!!!

Гость
29 апр 2015 в 11:21

За убийство и 5 лет...??? МОЛОДЦЫ.......!!!!!!!!

макс86
29 апр 2015 в 11:44

Да здравствует российский суд самый гуманный суд в мире. Ему за такое 15 лет минимум давать нужно

Гость
29 апр 2015 в 12:38

На месте родственников,с ним сделать то же самое.

Гость
29 апр 2015 в 13:37

Я шокирован !!! Да ему минимум 15 строгого . Ну и судья ))) за кражу дают что и за убийство преднамеренное и хладнокровное. Такая фемида и ломоного гроша не стоит. Кровная месть вот решение проблем если нет государственного закона . Бедные родственники это плевок им в лицо от судьи и убийцы .

Гость
29 апр 2015 в 16:17

Интересно если бы этот уб***ок.у судьи ребенка убил.ск бы она дала.тоже 5 лет?

Гость
29 апр 2015 в 11:37

как? это правосудие?!

Гость
29 апр 2015 в 11:47

А зачем вообще сажали??? Условку, а лучше понять и простить! Что за суд?!

Гость
29 апр 2015 в 12:17

От таких решениий суда появляется желание введения кровной мести в нашу жизнь.

не вуди 161
29 апр 2015 в 12:49

Выйдет очень скоро. И не факт что снова не убьет. 90% будет моральным уродом. Обидно что за кражу мешка картошки дают столько же.

Гость
29 апр 2015 в 13:33

какой ужас...всего 5 лет...

Гость
29 апр 2015 в 15:32

Интересно услышать фамилию столь гуманного судьи

29 апр 2015 в 15:59

Статья выше - мужика на 20 лет за торговлю по сути безобидной травы сажают, кстати в некоторых городах европейских, траву в качестве антидеперессантов выписывают, к примеру онкобольным людям, а у нас за убийство 5 лет, а за траву 20, вот она "справедливость"...

Гость
29 апр 2015 в 20:35

Что вы тварите... Ладно бы ударил несколько раз и непреднамеренно убил! Так эта тв*рь хлоднокровно задушил 17 девочку и еще спрятал, т.е. он осознано все делал. И пять лет... Это типа дали шанс исправится. Я в шоке за 100р. инспектора ДПС могут на 5 лет посадить. Судьи одумайтесь, нафига мне такая безопасность. Это же выйдет через пару лет, и глубако сомневаюсь , что оно исправится... Блин противно.

гостинец
29 апр 2015 в 12:02

скорее всего, так мало потому что несовершеннолетний

Гость
29 апр 2015 в 11:18

А почему так мало? Есть знающие люди?

Гость
29 апр 2015 в 12:52

несовершеннолетний еще ребенок, именно поэтому им в магазине не продадут сигареты и пиво. наказание должно быть смягчительным.

Гость
29 апр 2015 в 14:13

МДА............за разбой дают больше...видимо потому что несовершеннолетний, может явку кинул. А так конечно самые гуманные приговоры у нас за совершение преступления против личности!, отсюда и становится обыденностью избивать школьников, убивать детей.... пИчалька...

Гость
29 апр 2015 в 15:13

а чей сын и кто судья.возможен развод на бабло.в дальнейшем пересуд и возврат залога.

Наблюдатель
29 апр 2015 в 16:39

Как так получилось-то? По 105-й же минимум шесть лет?

Гость
29 апр 2015 в 17:02

Это наш суд. У нас сажают без доказательств, просто со слов, любого у кого нет денег. А тут доказано и 5 лет общего режима. Главное, что писать и искать справедливости куда либо бесполезно, везде один ответ, что всё законно и обоснованно.

MadVed
29 апр 2015 в 22:12

Пора вводить понятие, "отягящающие обстоятельства-несовершеннолетие"

Гость
30 апр 2015 в 10:29

По так называемому "сталинскому" уголовному кодексу уголовная ответственность за тяжкие преступления наступала с 12 лет с применением всех мер наказания (то есть включая высшую меру) (ст. 12 раздела 3 УК РСФСР 1926 года).

ГРАМАРНАЦ
29 апр 2015 в 11:20

Вот оно поколение, у которых родители из 90-ых... Бездари, неучи, тунеядцы. Полностью морально пустые люди. Никакого уважения к чужой жизни...