СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Городские фонтаны пустят в Ростове 30 апреля

зжм
26 апр 2015 в 18:28

А фонтан в парке Аллея роз??? Или его уже списали?

26 апр 2015 в 20:56

Не пойму где находится пр. Буденовский, 256 и фонтан «Сбор винограда»?

Гость
26 апр 2015 в 20:11

На соколе работает уже

Ростовчанка
26 апр 2015 в 20:44

На набережной работает.
Красивый!

Гость
26 апр 2015 в 22:01

Да фонтан на Театральной площади просто шик за забор поместили ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость2
26 апр 2015 в 20:11

Главное заборами их все не забудьте огородить, как на театральной.
Забор - это наше всё!

Гость
26 апр 2015 в 19:59

Да радуйтесь что это работает!!

Гость
26 апр 2015 в 20:58

Ух ты ж сколько фонтанов заработает: и в Александровке, и на Северном, и на Военведе, и на 2ом пос. Орджоникидзе, и на Чкаловском ... А про центр забыли. Ну и правильно - там же одни магазины да офисы.

Гость
26 апр 2015 в 21:00

А почему фонтан на Театральной за решёткой? Первый раз вижу такой фонтан. Это ж кто такое придумал? Город должен знать своих "героев".

Гость
26 апр 2015 в 21:55

Почему фонтан на Театральной за решёткой?

Гость
26 апр 2015 в 22:04

А что будет с фонтаном на Темернике рядом с ТЦ Дельфин?

Гость
26 апр 2015 в 22:56

А кто будет платить за эти " общегородские нужды" ?

Гость
27 апр 2015 в 09:17

А как же фонтан на Западном в парке, там балерина еще? Сейчас это просто склад мусора и вони... :(

Гость
27 апр 2015 в 09:58

А ведь на набережной не два, а три фонтана... Есть же кроме «Ростовчанки» и светомузыкального ещё один в сторону Богатяновского - в виде старинной крепости...

Гость
27 апр 2015 в 11:28

Литер 4 Садовая/социалка!
Скажите где эти улицы пересекаются?!

Гость
27 апр 2015 в 12:01

Кто знает,куда пустят фонтаны?

Гость
27 апр 2015 в 12:09

Фонтаны в парке «Аллея Роз» и «Плевен» превратились в помойку

Гость
27 апр 2015 в 13:43

В парке М.Горького был фонтан "Золотая рыбка",когда восстановят?

ЗА ВДВ
27 апр 2015 в 15:14

Я так понял 2 августа эти фонтаны закроют? Не позволим! 85 лет ВОЙСКАМ ДЯДИ ВАСИ!!!

Водолей
27 апр 2015 в 15:19

А какой красивый фонтан был напротив магазина "Океан"? И где теперь эти дельфины? Нашли второй дом на территории зоопарка? А в парке Вити Черевичкина - там БуратиЛо с золотым ключиком. тоже фонтан

Марианна