СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мотоциклисты Ростова устроят пробег в память о погибшем в ДТП товарище
Мотоциклисты Ростова устроят пробег в память о погибшем в ДТП товарище

Гость
22 апр 2015 в 16:52

Вот Моргачеву на заметку. Не надо никого ловить,все в одном месте. У большинства не номеров ни прав. Безвозмездно на стоянку и пусть гниет стоит ,может ещё кому то жизнь спасут. А то пустили пыль в глаза вводом прав на скутера ,а то что мото ездят даже без регистрации все глаза закрывают. Мото пробег! Так и пишите сборище Разведчиков с кладбища.

Гость
22 апр 2015 в 16:50

да задрали эти мотоциклисты если честно. тут ездишь по городу в железной машине где спереди 2 тонны и сзади 2, и думаешь как бы не убиться, еще эти раздражают. звука дофига-понту нифига называется! по запрещать вообще в городе надо эту фигню!

Гость
22 апр 2015 в 14:40

А у властей получили разрешение?

Гость
22 апр 2015 в 15:58

Кстати,убиваются банально из-за понтов! Если для удовольствия,то их покупают люди от 35 лет,а то что до 30 лет-это всё понты!

Бабайкер
22 апр 2015 в 15:00

запретить все эти пробеги. каждый сам выбирает себе свой путь, покупая спорт байк и нарушая на нем ПДД. По каждому случаю пробеги проводить придется довольно часто, лицемерие какое-то.

Гость
22 апр 2015 в 16:06

Жизнь ни что! Понты всё!!!

Гость
23 апр 2015 в 02:15

По городу ребенка возить страшно из-за этих... Выскакивают из ниоткуда. Иди на трассу и лети хоть 200, не в центре же города. У них вообще мозги есть... Хоть не убили никого.

гостья
22 апр 2015 в 15:33

Скорость не превышайте и правила ПДД соблюдайте,тогда пробеги не нужно будет устраивать! А цветочки на столб вешают,если человек на месте погиб,а не в больнице,как в вашем случае.

гость
22 апр 2015 в 14:58

ну конечно, чем еще почтить память друга, как не мотопробегом.ничему этот случай не научил

Гость
22 апр 2015 в 14:44

У погибшего на странице в соц.сети стоит статус "Перехожу на HONDA CBR 1000RR!Перешел на другой уровень". Мне даже сложно представить где на таком монстре можно ездить. 3 секунды, и ты превышаешь допустимую скорость в 2 раза...

Владимир Дэ
22 апр 2015 в 15:23

Флэш моб очередной??

Гость
23 апр 2015 в 00:44

Очень людей жалко... Вообще тупая смерть... Но каждый день смотрю как они гоняют по Нагибина, ну ппц!! Превышение вообще мягко сказано. В этой ситуации,водитель их мог и не заметить... Соблюдайте правила,ведь они не просто так придуманы и все будет гуд! А погибшему пускай земля будит пухом...

Гость
22 апр 2015 в 14:38

И ещё парочка во время пробега убъётца

Гость
22 апр 2015 в 15:28

"Умный учится на чужих ошибках, дурак не выучится и на собственных". Продолжайте устраивать свои мотопробеги и убиваться в них, только остальным людям жизни не калечьте.

Guest
23 апр 2015 в 02:06

не вводите читателей в заблуждение, погибший управлявший мотоциклом HONDA CBR 1000RR (Repsol)

друг
22 апр 2015 в 14:26

В этот день приеду на похороны... Но в мотопробеге не смогу быть. Жена и так разнервничалась от случившегося... Пока с банком со своим повременю да бы она не переживала... Пусть земля будет пухом....

Гость
22 апр 2015 в 16:09

Сейчас, водитель Ауди виноват! Да виноваты всегда они!

Друг
22 апр 2015 в 16:05

А потом! Автомобилисты Ростова на Дону устроили автопробег в память о погибших мотоциклистах!

Гость
22 апр 2015 в 21:52

Царство Небесное вечный покой.

Гость
23 апр 2015 в 08:20

Зачем гадости такие пишите,люди? ничего святого нет вообще? погиб человек...и то,что так хотят почтить его память -это важно...вокруг много людей,но сложно найти Человека....он был Человеком...

Гость
23 апр 2015 в 09:31

Все такие умные, я просто в шоке!погиб человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! второй мотоциклист в больнице!!!!!!!!! люди где ваше сочувствие! ну это ужас какой-то!я не в коем случае не снимаю ответственности с молодых ребят, которым захотелось драйва и адреналина! все были (и есть) молодыми и все совершают ошибки!к моему сожалению эта была роковая ошибка для Егора! виноваты все участники аварии! водитель (как в Ростове это обычно происходит) решил что ничего страшного если я чу-чуть нарушу правила, мальчики решили что они успеют проехать!я считаю, что в такой ситуации нужно просто посочувствовать, а не писать гадости! люди будьте немного добрее и мир станет лучшеэто мое мнение и ему место быть!!!!!пусть земля будет Егору пухом!

Гость
22 апр 2015 в 17:03

недоразвитые злостные людишки.. Как своих провожаете в последний путь, так норм.. а традиции свои у всех есть!!!!! И хватит уже проклинать водителей байков... Мысли материальны всё же...