СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове пройдет Первый форум продовольственной безопасности РФ

юрий ростовский
21 апр 2015 в 22:22

О каком продовольственном форуме речь, если в Ростове НЕВОЗМОЖНО купить ЛИТР (1 л) НАТУРАЛЬНОГО МОЛОКА - ТОЛЬКО ПОРОШКОВОЕ. Если нет Донской томатной пасты, Донских яблок, помидор, клубники и т. д. На примере РОСТОВА нужно изучать, как можно за несколько лет УГРОБИТЬ 72% СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА! И это на ЛУЧШИХ ЧЕРНОЗЕМАХ РОССИИ!

Гость
21 апр 2015 в 21:36

вечное бла-бла-бла !!!! сколько можно вешать лапшу нам на уши

Гость
21 апр 2015 в 21:06

Как при Леониде Ильиче. Вспомнил "Продовольственную программу". А, может быть, я в детство впал, и пора к психиатру записаться?

Евгения
22 апр 2015 в 16:55

Как попасть на форум? Если можно более подробно с ссылкой на организаторов мероприятия. Это интересное и важное событие. К сожалению не все понимают это. От того что мы будем хаять сельское хозяйство, коровы доится лучше не станут. А в нашей области есть достойнейшие предприятия АПК, которые по праву могут гордиться своей продукцией. Перечислять не буду - сочтут за рекламу.

Гость
22 апр 2015 в 10:23

Ну и что на энтом хфоруме будет??? Друг перед другом хвастаться у кого по новей техника из Китая да семена заграничные или как сэкономить 10 кг кокосового порошка на цистерну "молока"???

Марина.
22 апр 2015 в 13:22

Сразу вспомнила модную сегодня частушку-На полях у нас-ДУБЫ,а мы зависим от ТРУБЫ.

Рабочий цирка
22 апр 2015 в 15:31

ВДНХ в Ростове? Может и не плохо иметь..... Для владельцев гостиниц, приличных ресторанов, прости...... И т. д., но не при этом губернаторе! Молочная промышленность убита полностью, переработке овощей еле дышит, садоводство не развивается, водку даже не выпускают привозят со всех мест России.... Где разрекламированная на всю страну программа по рыбоводству, производство подсолнечного масла/ хорошего качества /, выращивание индейки и утки это не заслуга губернатора и министра сельского хозяйства!

Рабочий цирка
22 апр 2015 в 15:41

Разорены или не рентабельны сотни сельхозпредприятий! В Ростове не выпускают даже мороженого/ Золотой колос во внимание я не беру/ Уничтоженны или разорены десятки молзаводов, мясокомбинатов, элеваторов, где разрекламированная на всю страну программа по Донскому рыбоводству, сахарный завод якобы купленный при Бове, так и не увидел открытия, за верхний Дон вообще забыли ничего не развивается .....

Сергей Рулёв
3 июня 2015 в 10:47

Вот уже и 3.6.2015, а ДОНСКОЙ КЛУБНИКИ как не было, так и нет на прилавках ростовских рынков. Люди, маякните мне где будет проходить этот ШАБАШ - +79889904653. Поеду-протролю господина Медведева.