СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На Северном кладбище Ростова вандалы разрушили около 20 могил
На Северном кладбище Ростова вандалы разрушили около 20 могил

14 апр 2015 в 07:01

диплодок или инфузория имеют более развитый интеллект чем эти человеческие особи

14 апр 2015 в 07:15

Что за упыри!

Гость
14 апр 2015 в 09:56

Хорошо если бы все памятники были одинаковые, как заграницей. Если бы эту хорошую идею переняли, то все кладбище были бы одинаковое и еще бы убирали бы на нем специальные люди. А то мы перенимаем из-за бугра только все плохое.

Гость
14 апр 2015 в 10:20

Кто воспитывает таких уб***ков?! Чем руководствуются эти моральные у**ды, когда уничтожают могилы умерших людей?

кость
14 апр 2015 в 07:11

малолетки наверное бесбашенные животные

Анна Калинина
14 апр 2015 в 10:58

Моего отца,памятник разрушили, это же беспредел!!!!!Казнить их надо выродков!!!!

Гость
14 апр 2015 в 12:42

поймать и отрубить руки!

Гость
14 апр 2015 в 13:45

Там осквернили могилы, но все на месте. В моем случае с могилки унесли оградку, спасибо кресты оставили. Кого ловить и где. Место глухое.

Ростовчанин
14 апр 2015 в 07:35

А корреспонденты "Дон ТР" не заметили как захоранивают на меж квартальных проездах ? Или об этом запрещено говорить и писать ? Вчера ходили в 116 квартал. Весь проезд между 116 и 117 кварталом захоронен могилами в два ряда. Хоронили в январе-феврале 2015 года. Больше половины могил брошенных. В других кварталах также суживают дороги подзахоранивают один ряд от дороги. Жуть.
И конечно, много неопознанных трупов вдруг оказалось среди могил... Но об этом нельзя говорить и думать.

Артём
14 апр 2015 в 08:20

Что за бред? Ветер повалил крест. Где тут вандализм?
И надгробия точно так же завалены ветром. Видимо некоторые в погоне за сенсациями вообще мозг пропили и забыли, какие бури были в Ростове и как летали крыши.

Вот если бы были надписи из баллончиков или что-то в этом роде - тогда да.
Я тоже был. У тестя памятник на один бок просел на 5 см. У дедушки плитка на основании памятника отклеилась. Ну я ж не ору, что это вандализм!

Гость
14 апр 2015 в 11:07

Если кто знает поподробней где точно произошло сие варварство отпишитесь. Спасибо.

Поднимите вопрос в Гордуме, пож.
14 апр 2015 в 18:18

Оградки, если сделал сам и поставил на могилку, сами же "кладбищенские" снимают и увозят.
У них там своя мафия.
А их оградки стОят ОЧЕНЬ дорого.
У моей знакомой оградку убрали с могилы. Памятник тоже - только ИХ надо заказывать. У этой же подруги был памятник " сторонний" - САМОВОЛЬНЫЙ - так его не стало!
Ну НЕ РАЗРЕШАЮТ онЕЕЕЕ!!!!
А я попросила на работе сварить оградку на могилку мужа...
И вот , боюсь, если вдруг у него тоже её выбросят.
Надо, что бы в нашей Думе подняли эту тему.
На фоне других проблем, - это кажется мелочь.
Но для каждого отдельного гражданина - это существенно. Хочешь - у них закажи, хочешь- своими силами...

Брат
14 апр 2015 в 09:37

Кресты и оградки просто не "кладбищенские" вы что с марса все!!

2-Орджо
14 апр 2015 в 16:45

Ну ничего, их по-другому жизнь накажет!

Гость
14 апр 2015 в 08:01

Все возвращается...

Гость
14 апр 2015 в 11:25

Поймать и выпороть публично ...

14 апр 2015 в 11:53

У этих у**рей Одна извилина и та прямая....(((

Гость
14 апр 2015 в 14:36

Это бизнес,у каждого свой хлеб,сейчас пойдут люди и закажут на сотни тысяч вот и все ,а лучше там на месте заказывать чтобы не повторилось не дай Боже

Экономист
14 апр 2015 в 15:58

В Таганроге буквально 2 недели назад то же самое,такой же без предел случился, такое подозрение что специально,все это сотворили, что бы действительно люди шли и заказывали,вкладывали деньги, Ужас!!!просто неслыханное хамство, такое сотворить....

Гость
14 апр 2015 в 20:27

Я прошу всех кто пострадал в данной ситуации пишите заявления в ОП№1 УМВД России по г. Ростову-на-Дону или в прокуратуру Ворошиловского района.