СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В ДТП центре Ростова погиб 18-летний мотоциклист
В ДТП центре Ростова погиб 18-летний мотоциклист

13 апр 2015 в 18:46

Стало тепло. Скоро таких новостей станет больше к сожалению.

Гость
13 апр 2015 в 17:43

Правила дорожного движения на то и написаны, чтобы на дороге порядок был и все были живы и здоровы, а их нарушение приводит к таким вот плачевным результатам.

Гость13
13 апр 2015 в 18:11

Надо права на байки разрешать только с 25 лет, не ранее. А то и пожить не успевают...

Гость
13 апр 2015 в 17:32

Парень открыл сезон :(

13 апр 2015 в 17:45

Потеплело... Повыезжали... Счет открыт...((( Соболезнование родным...

13 апр 2015 в 19:20

Ребятки,не гоняйте,ведь жизнь одна и потерять её в 18 лет,какое горе родителям!

Гость
13 апр 2015 в 20:48

Парня конечно жалко..., НО сколько людей по ночам желает им всего "хорошего" за их перегазовки и прочее..., особенно те у которых маленькие дети от них вздрагивают, вот и сбывается такое((( Есть ещё ... папаши которые с собой на байк детей сажают....

ббб
13 апр 2015 в 21:46

Будь моя воля, разрешал бы выпускать мотоциклы только на квадратных колесах. Весь отдых ночной окружающим испоганят, нервы всем на дороге понаделают, горя в семью принесут, а ради чего?! Адреналина охота? Езжайте на своих драндулетинах на Донбасс, там адреналину этого на всю жизнь хватит.

Гость
13 апр 2015 в 17:47

Жаль мальчишку и всех его родственников :(
Пусть земля ему будет пухом.
Граждане дорогие, соблюдайте ПДД, ехал бы медленнее - остался бы жив.

Гость
13 апр 2015 в 17:20

Жаль пацана, но сам себе буратино.

гость
13 апр 2015 в 17:23

Началось... Не удивлен - совсем.

Гость
14 апр 2015 в 10:31

Сам в молодости любил погонять на мотоцикле (Ява). Знаю, что мотоцикл не игрушка. Тоже делал глупости и руку ломал. Но, что сейчас они творят на Садовой - менты на них не обращают внимания, а водители и пешеходы страдают. Хотя каждый должен думать сам.

Гость
13 апр 2015 в 17:25

Видели лежащий на дороге мотоцикл,саму аварию не видели,надеялись что мотоциклист живой,жалко..совсем ведь молоденький....

Артём
14 апр 2015 в 14:13

Когда в сезон езжу на мото очень наглядно видны умения и скилл наших водителей. Бывает смотрю,ищу его глаза в его зеркале заднего вида, а там пусто, совсем пусто. Повороты без знаков, перестроения. Очень много дна на дорогах, которые лишний раз боятся повернуть голову, но более всего опасны люди,которые здесь пишут отзывы всякие про мото,как про суицидников каких то! Постсоветское восприятние и навязанное социумом мнение! "Купил Яву, копай яму")) эти времена прошли, другая техника, другой эквип и уровень подготовки зачастую тоже лучше! Уважаемые автолюбители думайте головой, не относитесь предвзято. Помните, что на Вашей машине останится царапина, а байкер может лишится жизни, в следствии Вашей невнимательности! Спасибо за внимание!

13 апр 2015 в 18:21

Больше надо гонять между рядами.
Единственный плюс мото - можно наплевать на правила и протиснуться, ширина позволяет. Для этого большинство их и покупает. Но ТС должно занимать одну ячейку на дороге (можно и два мото на полосе, но не мото и авто)...

14 апр 2015 в 08:33

Гонять по городу не нужно. За превышение скорости в населённом пункте более чем 10 км/ч нужно лишать прав - количество спасённых жизней можно будет считать сотнями, если не тысячами, да и на дорогах посвободнее станет.

Гость
13 апр 2015 в 19:22

как же хорошо без них зимой было

Гость
13 апр 2015 в 19:20

Камеры и реги покажут. Водила кии подрезал мотоцикл, из-за чего водитель упал и выпал из седла, попав под колесо. Наше сми в действии

Серж
13 апр 2015 в 21:05

А может есть кто был свидетелем и есть запись с регистратора!???
Очень нужна инфа!!!

бРАТ
13 апр 2015 в 17:35

а кто моцоцыклу ему купил а?

Гость
14 апр 2015 в 16:12

я сам на чезете убился.а жена смеялась.

Sergio
14 апр 2015 в 02:27

У паренька honda cb400 была, в ней 53л.с., это байк как раз для новичков!!! дорожник, не спортбайк! А в новостях сразу...раз Honda, то обязательно спортбайк, а раз на спорт байке молодой пацан, то по-любому сам виноват, самоубийца и т.д. .... нельзя так....соболезнования родителям... земля ему пухом:(((

Гость
14 апр 2015 в 12:36

я очень спешащим товарищам принципиально не даю проехать даже на трассе, просто перекрываю машиной путь, не даю проехать между рядов.Хотят-пусть по обочине объезжают, между машин (если смогут) или по разделительной. Все равны на дороге, а эти гонщики Спиди уже достали со своим барахлом.Валятся под колеса только так.....

Гость
14 апр 2015 в 00:01

Какое горе!соболезнования родным!большинство аварий,при участии мото,получаются только потому,что некоторые лупоглазые водилы забыли про зеркала заднего вида!жаль,очень жаль!!!

Ростовчанин
14 апр 2015 в 13:45

Искусственные неровности, то бишь "лежачий полицейский" на всех участках где разогнаться можно - и будет счастье.