СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Мэрия Ростова: капремонт здания на Ворошиловском, 61 приостановлен
Мэрия Ростова: капремонт здания на Ворошиловском, 61 приостановлен

Гость
12 апр 2015 в 12:47

Опять бардак! Кто разрешил вообще начинать работу, когда не все действия согласованы? Опять прикрыли глаза за круглую сумму? Ну сколько можно! Люди же все видят! Ни стыда, ни совести! И прокуратура случайно не проконтролировала. Все в связке.

орбитальный
12 апр 2015 в 02:41

Видна работа Мэра в диалоге с населением, контраст с Чернышевым на лицо, молодец Сергей Иванович!

Адам Батажев
12 апр 2015 в 17:16

Капитальный ремонт КДЦ ведет строительная фирма Руслан, но не в смете, не в контракте у нашей организации нет работ связанных с демонтажом горельефов. Я приглашаю уважаемого Артура Токарева или его внука контролировать ход отделочных работ по фасаду. Команда старшему прорабу Болтневу Борису Павловичу, который ведет этот объект отдана, чтобы Вы имели доступ и могли сами убедиться, что все на месте. Кто и зачем все это придумал, я не знаю. К нам, как к производителям работ, никто за разъяснениями не обращался.

Гость
12 апр 2015 в 07:34

Вечная память скульптору Баринову, теперь это частная собственность и пусть он увековечиь себя.

Гость
12 апр 2015 в 08:33

Видно мэрия цену себе набивает теперь для получения документа согласования проектных решений фасада здания потребуется гораздо большая сумма, в связи со сбором подписей возмущенных возникли "непредвиденные трудности".

ГостьЯ
12 апр 2015 в 18:11

Этому Артуру Токареву видимо больше нечем заняться, как только возмущаться и петиции собирать, наверное на большее не способен..... А можно было все сделать проще, если уж в курсе того кто занимается ремонтом этого здания, обратиться к руководителю, показать все документы подтверждающие его правоту и решить все мирно, по мужски так сказать. А получается раскудахтался как курица и давай толпу собирать, привлекать внимание по-моему больше к своей персоне, чем к самой ситуации!!!! Противно читать все это!!!!